Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7158 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 6
-34
-1 40

«Оренбургу» засчитано техническое поражение. Николич оштрафован на 10 тысяч рублей. Итоги КДК РФС



В понедельник, 29 июня, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:

"Ростов" - "Арсенал"


- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.6.6 Регламента) - оштрафовать ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону на 50 000 -(Пятьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.2.4 Регламента)- оштрафовать футболистов ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону Мамаева П., Песьякова С., футболиста ФК "Арсенал" г. Тула Луценко Е. на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей каждого.

"Динамо-Москва" - "ЦСКА"


- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункты 3.6.6, 3.2.4 Регламента) - оштрафовать ФК "Динамо-Москва" г. Москва на 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.2.4 Регламента) - оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.2.4 Регламента) - оштрафовать старшего тренера ПФК ЦСКА г. Москва Овчинникова С. на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений - оштрафовать ФК "Динамо-Москва" г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

"Рубин" - "Локомотив"


- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК "Рубин" г. Казань Слуцкого Л.В. на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.6.7 Регламента) - оштрафовать ФК "Рубин" г. Казань на 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК "Локомотив" г. Москва Николича М. на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

"Оренбург" - "Краснодар"


- В соответствии с частью 2 статьи 105 Дисциплинарного регламента РФС за необеспечение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом соревнования, повлекшее за собой срыв матча - присудить поражение ФК "Оренбург" г. Оренбург в матче 24 тура Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2019-2020 гг. между командами "Оренбург" - "Краснодар" со счетом 0:3, присудить победу ФК "Краснодар" г. Краснодар в указанном матче со счетом 3:0.

В соответствии с частью 5 статьи 15, с частью 3 статьи 16, с частью 5 статьи 17 Дисциплинарного регламента РФС реализация дисквалификаций у футболистов ФК "Оренбург" г. Оренбург в указанном матче не осуществляется, а дисквалификации у футболистов ФК "Краснодар" г. Краснодар в указанном матче реализованы в связи с решением КДК РФС о техническим поражением другой команды (ФК "Краснодар" г. Краснодар не несет ответственности за факты, которые привели к вынесению указанного решения).

"Зенит" - "Крылья Советов"


- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.6.6 Регламента) - оштрафовать ФК "Зенит" г. Санкт-Петербург на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.2.4 Регламента)- оштрафовать футболиста ФК "Зенит" г. Санкт-Петербург Азмуна С. на 40 000 (Сорок тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.2.4 Регламента)- оштрафовать футболиста ФК "Зенит" г. Санкт-Петербург Дзюбу А. и футболиста ФК "Крылья Советов" г. Самара Сафа Х. на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей каждого.

"Спартак-Москва" - "Уфа"


- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.2.4 Регламента)- оштрафовать футболистов ФК "Спартак-Москва" г. Москва Соболева А., Максименко А., Гапонов И., Джикию Г., футболистов ФК "Уфа" Беленова А., Фомина Д. на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей каждого.

- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.2.4 Регламента) - оштрафовать ФК "Спартак-Москва" г. Москва на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

Артур Григорьянц, председатель КДК РФС:

- Приоритетом РФС при проведении матчей Тинькофф РПЛ и Олимп-Кубка России является здоровье всех участников соревнований и болельщиков, посещающих стадионы.

КДК РФС рассмотрел обращение РПЛ о нарушениях игроками, официальными лицами и клубами Регламента возобновления тренировочного процесса и проведения матчей Чемпионата и применил к нарушителям санкции в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС в виде штрафов.

Как я уже отмечал ранее, КДК будет оперативно реагировать на возможные нарушения, а в случае повторения подобных или иных ситуаций - применять более строгие санкции. Таким образом за повторные нарушения КДК увеличил санкции в два раза в отношении ФК "Ростов" и футболиста ФК "Зенит" Сердара Азмуна.

Мы в очередной раз обращаем внимание клубов и всех участников матчей на необходимость соблюдения социальной дистанции, режима ношения масок и перчаток при проведении игр и иных требований Регламента в целях снижения риска распространения COVID-19.

Что касается матча "Оренбург" - "Краснодар", КДК РФС принял решение о присуждении поражения ФК "Оренбург" со счетом 0:3 и победы со счетом 3:0 ФК "Краснодар" в связи с не обеспечением принимающей стороной условий проведения встречи, повлекшее за собой ее срыв.

Для более эффективного и всестороннего исследования нарушений КДК обращается в оперативный штаб РПЛ с просьбой обращать внимание на все без исключения случаи нарушений Регламента - не только зафиксированные представителями штаба, но и представленные в СМИ.


Нравится







 Источник: https://rfs.ru/news/211870


 Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 29.06.2020 21:02   Просмотров 1874    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wismar265   29.06.2020 21:34    
Интересно, а может и Краснодару за неявку на игру технарь впаять дожны были

dimanazer   29.06.2020 21:42    
Николич проставился по приезду КДК

Aleksandr671   29.06.2020 22:18    
А нельзя было всю эту белеберду перевести на русский язык (кто и за что)?

wellaut   29.06.2020 22:21    
Локомотиву нужен сезонный абонемент по выходу из технической зоны))) При оплате в начале сезона - скидка.

serlok   29.06.2020 22:44    
У Семина автоплатеж был оформлен на 30 тыс

Hanthus   29.06.2020 23:25    
- В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение раздела 3 Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг." (пункт 3.6.7 Регламента) - оштрафовать ФК "Рубин" г. Казань на 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей.
ЗА ЧТО ИХ ШТРАФАНУЛИ?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна