Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 73
+72
-1 1

Юрий Сёмин: "Голы выдались красивыми"

Зальцбург Австрия - Локомотив - 0:2 (Сычев, 45. Гатагов, 68)

"Локомотив" (Москва): 1-й тайм: Чех, Янбаев, Сенников, Дюрица, Кузьмин, Дуймович, Кочиш, Глушаков, Билялетдинов, Сычев, Фалль. 2-й тайм: Левенец, Камболов, Сенников, Асатиани, Фининью, Иванов, Войнов, Муджири, Гатагов, Полоз (Олисе, 78), Минченков.

27 июня. Леоганг. Стадион "Штайбергштадион". 4000 зрителей. 22 градуса.

Оказывается, в Австрии продают билеты даже на контрольные матчи местных команд. Несмотря на высокую по нашим меркам цену для игр такого разряда (7 евро), заполненной оказалась не только трибуна стадиона, народ толпился и за ограждением у противоположной бровки.

Леоганг, где в прошлом году готовилась к Euro-2008 сборная России, вновь подтвердил репутацию счастливого места для наших команд. "Локомотив" одержал победу над лучшим клубом Австрии, которому через две недели стартовать в отборочном раунде Лиги чемпионов, и иначе, исходя из хода игры, и быть не могло. Железнодорожники большую часть времени владели инициативой, тогда как соперник рассчитывал на контратаки с выводом на ударную позицию своего лидера Янко, по итогам прошлого сезона претендовавшего на европейскую "Золотую бутсу", но в итоге с 39 голами оставшегося серебряным призером. Причем все голы однофамилец тренера сборной России по бенди забил из пределов штрафной. Но в эту субботу Дюрица наглухо закрыл австрийца, допуская его в штрафную лишь при розыгрышах "стандартов". У самих же железнодорожников атаки чаще получались опасными, когда развивались через Билялетдинова. Вот только за пропущенные капитаном из-за травмы два месяца Глушаков и Дуймович, похоже, привыкли действовать на свой страх и риск, что в этом матче раз за разом не оправдывалось. И все же беда пришла-таки к австрийцам с билялетдиновского левого фланга, когда подключившийся к атаке Сенников, в первый день сбора отметивший 33-летие, отправил Сычева один на один с Густафссоном пасом на зависть полузащитникам, а признанный бомбардир, возвращенный на законное место второго форварда, не оставил шансов темнокожему шведскому вратарю.

Это был один из немногих голевых моментов в первом тайме, а вот после перерыва игра пошла веселее, ударов по воротам прибавилось. Украшением матча стала еще одна комбинация гостей, когда Минченков на ходу послал мяч Гатагову, тот, рванувшись к воротам, пропустил его Муджири. Последовала "стеночка", и осетинский хавбек, оказавшись наедине с вратарем, послал мяч в сетку между его ногами.

- Мы планировали, что по тайму сыграют два разных состава, - прокомментировал главный тренер "Локо" Юрий Семин. - Но Сенникову пришлось провести на поле 90 минут, поскольку плохо почувствовал себя Родолфу: у него поднялось давление - может быть, в автобусе укачало. Нам нужно было посмотреть и основной состав, и молодежь. А вторая причина, почему футболисты сыграли по тайму: после отпуска мы тренируемся всего четыре дня, и весьма напряженно. В такой ситуации игрокам было бы сложно полноценно провести на поле 90 минут. Понравилось, что команда старалась показывать комбинационный футбол, делая ставку на атаку. Но цельной игры не получилось. Голевых моментов мы имели немного, хотя, с другой стороны, и австрийцы ничего не создали даже при наличии бомбардира европейского уровня Янко. Зато голы выдались красивыми.

Павел АЛЕШИН


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/art.shtml?180895


 Комментарии: 13    Глyшаков   Опубликовано 29.06.2009 10:18   Просмотров 2777    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Silence   29.06.2009 11:07    
Руди видать очень сильно расстроился из за серёжки)))аж давление скачет =))))))

Acool   29.06.2009 11:13    
Вы его уже замучили с этой сережкой. У него проблемы со здоровьем,не дай бог че случиться. :(

Dreamer   29.06.2009 14:32    
не смешно!!!

id   29.06.2009 11:18    
У самих же железнодорожников атаки чаще получались опасными, когда развивались через Билялетдинова. Вот только за пропущенные капитаном из-за травмы два месяца Глушаков и Дуймович, похоже, привыкли действовать на свой страх и риск, что в этом матче раз за разом не оправдывалось. И все же беда пришла-таки к австрийцам с билялетдиновского левого фланга, когда подключившийся к атаке Сенников, в первый день сбора отметивший 33-летие, отправил Сычева один на один с Густафссоном пасом на зависть полузащитникам, а признанный бомбардир, возвращенный на законное место второго форварда, не оставил шансов темнокожему шведскому вратарю.
вот эти слова очень обнадёживают.

Tanuha   29.06.2009 12:14    
Опять Сыч забивает! Когда же в Чемпионате России голы будут?

SidoroV   29.06.2009 12:16    
у ТЕМНОКОЖЕГО ШВЕДСКОГО ВРАТАРЯ изначально шансов не много))))

soprano   29.06.2009 12:33    
SidoroV
+ 1

aveULTRAS   29.06.2009 12:52    
можно видео голов ?

Fes   29.06.2009 14:18    
однофамилец ЯнкО))))) неплохо..)))

Danik red-green_   29.06.2009 14:30    
разве не 1500 зрителей было :)

Висмар   29.06.2009 16:10    
После перерыва увидим совсем другой Локо

Asker   29.06.2009 16:33    
дай то Бог!

Playmayker   29.06.2009 18:24    
Матч удался, Биля-ждем возвращения былой игры

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна