Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +59465 | Автор: arov | Записей: 36487 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 44
+44
-1 0

Сарвели уйдет из «Локомотива» летом 2026 года



«Локомотив» не намерен продлевать контракт с нападающим Владиславом Сарвели, сообщает Telegram-канал Sport Baza.

По данным источника, на 28-летнего игрока претендуют «Пари НН» и «Сочи». Ранее футболистом интересовались в «Торпедо», но этот вариант отпал.

Сам игрок хотел бы остаться в РПЛ, однако предложения пока поступают только из Первой лиги.

Сарвели играет за «Локомотив» с июля 2023 года, его контракт рассчитан до 30 июня 2026 года.

В сезоне-2025/26 форвард в 12 матчах забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Сарвели в 700 тысяч евро.


Нравится







 Источник: https://lokomotiv.info


 Комментарии: 7    Дед Николай   Опубликовано 29.05.2026 17:56   Просмотров 790    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

aral   29.05.2026 18:32    
Осталось понять, что с Мишей Щетининым и Тимофеевым. Вот их надо продлевать, они вроде денег не просят, а то можно совсем без опорников остаться. У Тимофеева вроде есть функция продления еще на год, а у Миши самый маленький контракт в команде. Не разорят.

Polonez   29.05.2026 19:33    
День хороших новостей

Corsair   29.05.2026 20:44    
Боже, наконец-то.
Офигел от того, что это бревно провело в клубе 3 года. С трудом могу вспомнить пару матчей, когда он приносил пользу.

19tema91   29.05.2026 20:51    
Вооьще в точку ,согласен
Тимофеев тоже так то на выход
Лучше Щетинина пусть наигрывает для ротации

Yogor   30.05.2026 06:30    
А Тимофеев вообще играл в этом сезоне? Я и не помню так сразу

wellaut   29.05.2026 20:54    
Наконец то:)))

Yogor   30.05.2026 06:28    
То что уходит - это плюс, то что уходит бесплатно - это жирный минус. Не только в игроке дело. И не таких люди продают, и не таких мы сами покупали.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна