Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Артём Карпукас высказался об атмосфере в национальной команде после поражения от Египта (0:1) в товарищеском матче.
Команды играли на стадионе «Каир Интернейшнл» в Каире (Египет).
«Кто в сборных, тому в клубах дадут больше отдохнуть после игр. Тут хорошая атмосфера, тренировки потрясающие. Со многими знаком. Приятно тренироваться в такой атмосфере», — передаёт слова
Карпукаса корреспондент
«Чемпионата» Илья Никульников.
В текущую международную паузу подопечные Валерия Карпина проведут ещё две встречи. В пятницу, 5 июня, состоится игра со сборной Буркина-Фасо. Во вторник, 9 июня, Россия сыграет с Тринидадом и Тобаго.