Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8907 | Автор: administrator | Записей: 7154 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 83
+61
-1 22

Александр Самедов: разногласия с Семиным между нами и останутся. Мы разошлись без обид

Полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Самедов сказал, что не стал бы вести себя иначе в конфликте с главным тренером "Локомотива" Юрием Семиным, под руководством которого он выступал до возвращения в родной клуб в 2017 году. Также хавбек поделился мнением о разногласиям между главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым и полузащитником железнодорожников Игорем Денисовым.

– Как вы смотрите с высоты прожитых лет на тот конфликт, который случился у вас в "Локомотиве" с главным тренером Юрием Семиным?

– Та ситуация была конфликтом, скорее, в глазах общественности, – цитирует "Р-Спорт" Самедова. – С моей стороны никогда не было никаких комментариев на этот счет. Все разногласия, что имели между нами место, между нами и останутся. Важно, что мы пожали друг другу руки и разошлись без обид.

– Если бы сейчас ситуация повторилась, вы бы повели себя иначе?

– Нет.

– А вы понимаете Игоря Денисова в его конфликте с Черчесовым или нет?

– Я не тот человек, который читает в интернете всяческую желтуху, но в общих чертах вся история для меня выглядит так: есть некая ситуация, которая когда-то произошла между двумя взрослыми людьми – тренером и футболистом. Мой личный опыт научил меня тому, что люди в подобных ситуациях должны разбираться между собой сами, без привлечения посторонних. Поэтому я здесь никому не судья, привык отвечать только за свои слова и поступки. Остальное никак меня не касается. Равно как не касается и команды.

– А если бы перед вами стоял выбор: отстоять свою позицию или пойти на уступки ради того, чтобы играть в сборной, поступились бы принципами?

– Я вообще не уверен, что применительно ко мне такая ситуация возможна, вот и все. В моей карьере были тренеры, которые относились ко мне по-разному, но я всегда придерживался того правила, что основная задача профессионала, коим я себя считаю, заключается в том, чтобы играть. Это моя главная позиция. Я понимаю смысл вашего вопроса, понимаю, куда вы ведете, но действительно не знаю, что могу здесь добавить.

– Что быстрее всего заставляет игрока взрослеть? Неудачи?

– Когда тебе 20 лет, ты невольно думаешь о том, что все еще впереди. Даже когда более опытные люди говорят тебе, что не успеешь оглянуться, будет уже 30, в это не слишком веришь. Искренне считаешь, что тебя это точно не коснется. А когда тебе 33, ты можешь что угодно о себе думать, можешь чувствовать себя не хуже, чем, когда был молодым, но невозможно не понимать при этом, что твой футбольный век подходит к концу. Соответственно начинаешь ценить каждую минуту и так или иначе приходишь к тому, что должен себе отказывать во многих вещах, если хочешь успеть чего-то добиться.



Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/aleksandr-samedov-raznoglasiya-s-seminym-mezhdu-nami-i-ostanutsya-my-razoshlis-bez-obid-1414692/


 Комментарии: 17    GodFather   Опубликовано 29.05.2018 08:57   Просмотров 3623    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

4Runner   29.05.2018 14:41    
Единственное, что жаль - что не толкнули его в Спартак сразу и за 5 млн.
А так избавление от Самедова нас усилило. В матчах со Спамом точно за нас сыграл.

Shagry   29.05.2018 14:41    
Правильные слова, Саня. Спасибо тебе за годы в Локомотиве, а хейтерки были, есть и всегда будут. Главное, на них внимание не обращать.

Serhius   29.05.2018 14:43    
Вся суть конфликта, очевидно, заключалась в позиции Самедова на поле. Если игрок играет скраю, для Палыча не имеет значения: крайний нападающий он, крайний атакующий полузащитник или крайний защитник. Играешь скраю, будешь латералем, действующим по всей бровке. Не буду рассуждать, настолько такое видение правильно, но это выбор тренера. Он отвечает за результат.
Скорее всего, Палыч хотел, чтобы Самедов действовал по всей бровке. Тот это делать отказался. В итоге конфликт. И уход из команды.
Здесь хочется в который раз отметить профессионализм Фарфана, который вообще, являясь нападающим, без разговоров действовал на поле там, куду его поставил тренер. Неговоря уже про Игнатьева, который здорово прибавил, играя по сути на новой для себя позиции.
И самое интересное. Что если сборная на ЧМ будет играть в три защитника, и в старте будет выходить Самедов, то он него потребуется работа по всей бровке, чего он делать не хочет. В отличии от того же Игнатьева.

4Runner   29.05.2018 14:59    
Лысый видимо, внял голосу разума (может, Игнашевич посоветовал?) и пробует сейчас игру в 2 ЦЗ.
Правда, нынешний Влад все равно лучше нынешнего Самедова в атаке, так еще и обороняться умеет.
А конфликт был потому, что Александр себя видел примой, а Семин его - рабочей лошадкой.

033   29.05.2018 15:09    
ну домысливать можно что угодно, мне нравится что самед спокойно и немногословно всю эту историю комментирует и всеми силами вопросы "острые" нейтрализует уже несколько лет.

brenzo   29.05.2018 17:46    
"не хочет", "не хочет"... Он не может. Или без рывков двигаться по бровке и соответственно не обострять, или делать рывки в атаке и потом пешком топать в оборонку.

sd.   29.05.2018 15:02    
Какой конфликт, если чисто по физике Самед наверняка уже не тянет?
Конфликт с футболом.

4Runner   29.05.2018 15:16    
А Касаев на другой бровке тянет?
У него конфликта с футболом нет?=)

sd.   30.05.2018 14:43    
А Касаев и не играет. У него видимо и амбиций особо нет.

loko_94   29.05.2018 15:08    
у человека слишком часто меняются главные клубы в карьере.

Спасибо, что дал Игнатьеву играть! Видимо такого и хотел сделать Сёмин. И в атаке, и в защите.

wellaut   29.05.2018 15:44    
Проститутка.

boofer   29.05.2018 15:56    
Слава Богу, что нет в "Локомотиве" субъекта по фамилии Самедов. Благодаря тому, что нет его и ему подобных, кого удалось вычистить после эпохи конебабы, сформировалась семья из не самых топовых по именам и суммам трансферов игроков, которые сделали то, чего мы ждали ох, сколько, лет. Свои интриги пусть плетёт в свинарнике, не сторонник такого, но нам же лучше.

gregloko97   29.05.2018 16:56    
Спасибо, Шурик, что ушел)

brenzo   29.05.2018 17:43    
К Сане никогда и не было вопросов. Красава, заслужил стать чемпиком, когда ещё играл... Сейчас доигрывает, нам помогал нормально, это символично...

pip   29.05.2018 19:19    
Да он и в Локо адекватные вью давал. Вот только человек во вью не равно человек в реальности. Ясень пень 99,9% будут пытаться понравится общественности. Так что смысловой нагрузки здесь мало.

BAPAH874   29.05.2018 20:03    
потому, что Палыч не терпит любителей чистых мячей, черновую работу должны делать все

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна