Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 169
+165
-1 4

Шарлес сыграл за "Сантос" во 2-м туре бразильской Серии А

Бразильский "Сантос", куда арендован наш Шарлес, уступил на выезде "Ботафого" со счетом 1:0. Шарлес появился на поле в стартовом составе и был заменен на 80-й минуте. Стоит напомнить, что матч первого тура с "Интером" он провел полностью. А у арендованного в "Гремио" Родольфо после игры стартового тура диагностирован перелом. Срок восстановления составит несколько месяцев.

Тем временем, сыграны и два тура ФНЛ, куда отданы пятеро наших игроков. Остается надеяться, что в ближайшем будущем у Смородской получится по примеру коллег-президентов больших клубов направлять неограненные таланты в аренду небогатым командам премьер-лиги, где эффективно прогрессирует молодежь. А пока в 11-м и 12-м турах ФНЛ наши сыграли так:

Максим Беляев отыграл за брянское "Динамо" оба гостевых матча от начала до конца. Новосибирской "Сибири" динамовцы проиграли 4:1, а у Енисея выиграли 0:1.

Алан Чочиев в составе "Волгаря-Газпром" провел на поле 90 минут победной встречи с "Факелом" в рамках 11-го тура. Алана заменили на рубеже добавленного времени, а в заявку на игру следующего тура он не попал.

Семен Фомин сыграл за владимирское "Торпедо" весь победный матч 11-го тура с "Уралом", а в ничейной встрече следующего игрового дня сыграл первые 59 минут матча, после чего был заменен. Та игра с "Газовиком" завершилась нулевой ничьей.

"Жемчужина-Сочи", куда арендован Игорь Смольников, провела два гостевых поединка. В проигранном матче с "Мордовией" Игорь вступил в игру на 63-й минуте, а встречу с "КАМАЗом" начал в стартовом составе и был заменен на 88-й минуте. В этой игре сочинцы тоже уступили.

Ярославский "Шинник" с Артуром Саркисовым в составе свои две выездные встречи тоже проиграл. В 11-м туре на поле "Енисея" Артур провел весь матч, отличиться не удалось. Следующий тур Шинник проводил в Новосибирске, где "Сибирь" выиграла 1:0, а Саркисов выйдя в старте был заменен на 77-й минуте и забить не смог.

Комментарии: 18    nebel   Опубликовано 29.05.2011 12:53   Просмотров 2884    В закладки    URL     Печать