Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 65
+64
-1 1

Алиев вновь отличился за сборую Украины

В эти минуты сборная Украины проводит товарищеский матч со сборной Румынии. Счет на 17 минуте встречи открыл Александр Алиев. Стоит отметить, что так же как и в предыдущем матче сборной Украины со сборной Литвы, Александр открыл счет в матче ударом со штрафного. В этот раз забитый Александром гол стал еще эффектнее, мяч в сетку ворот сборной Румынии был послан с сорока метров.

Все желающие могут посмотреть этот матч по ссылкам на следующей странице:

Комментарии: 15    Mariosss   Опубликовано 29.05.2010 22:09   Просмотров 2644    В закладки    URL     Печать