Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57607 | Автор: arov | Записей: 33085 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 40
+31
-1 9

Живоглядов: много читаю и смотрю видео про бизнес. Думаю над инвестициями, ищу нишу



Мы поговорили с игроками клубов РПЛ и выяснили, как они тренируются в домашних условиях, чем питаются и на что тратят свое свободное время.

Дмитрий Живоглядов
игрок ФК «Локомотив»


Где ты самоизолировался?

Мы всей семьей уехали за город, в Дубну. Это место, где я родился. Недавно достроили здесь дом, рядом лес, людей немного. Когда еще можно было, выходил на пробежки. Сейчас занимаюсь дома, купил беговую дорожку, гантели.

Тренеры в «Локомотиве» контролируют наши занятия. Всем привезли специальные фитнес-браслеты, они отправляют данные коучу по физподготовке: все показатели после тренировки дома ему доступны. Работают все по индивидуальной программе, которую составили в клубе.

Какая самая необычная бытовая вещь может быть использована дома как тренажер?

Вместо скамьи для жима лежа можно использовать стол. Я ложился на него, брал небольшой вес, чтобы сделать все самому, без подстраховки. А для других силовых упражнений – приседа и тяги – поначалу использовал большую 20-литровую канистру с водой.

Как ты изменил свой рацион питания на самоизоляции?

Я ничего не менял – питаюсь так же, как раньше. Проблем с лишним весом у меня нет, так что никаких ограничений не требуется. В основном готовим сами, но, бывает, заказываем еду из ресторанов.

Готовишь ли ты сам?

Если нужно приготовить что-то на гриле – это на мне. Недавно купил керамический угольный гриль, где можно и жарить, и коптить. Готовлю достаточно часто: и стейки, и рыбу, и курицу, и овощи.



На что тратишь свое свободное время дома?

После тренировки играю с детьми, смотрю фильмы, PlayStation включить могу. Не любитель долгих прохождений, обычно играю в FIFA 20 или Counter-Strike. С ребятами не собираемся, просто ищу соперников в интернете. В FIFA играю в режим Ultimate Team, где нужно собирать топ-игроков: в моей команде Алиссон, Левандовски, на флангах Стерлинг, Сане – «бегунки» нравятся.

Какие фильмы или сериалы сейчас смотришь?

Только на карантине успел глянуть «Джентльменов» и «Ford против Ferrari». На одном дыхании эти фильмы посмотрел, особенно второй. В нем отмечу финал гонки, когда герой Кристиана Бэйла побеждает, но первое место все равно присуждают другому человеку. Сильный момент. Еще запомнились «Паразиты» – необычное кино, темная лошадка в списке номинантов на «Оскар», которая в итоге и победила. Думаю, соперники у корейцев были посерьезнее, но здесь сработала социальная проблематика – такие фильмы часто выигрывают премии. Из старых фильмов посоветовал бы пересмотреть или посмотреть, если не видели, три: «Законопослушный гражданин», «Волк с Уолл-стрит» и «Великий уравнитель».

Читаешь ли книги? Если да, то какие?

Оба «Шантарама» – бомба, «Мотылек» Анри Шарьера прочитал еще до того, как вышел фильм с Чарли Ханнэмом. Из зарубежной классики нравятся Джек Лондон и Эрих Мария Ремарк, «Мартин Иден» и «Три товарища» – любимые книги у них.

Пытаешься ли ты использовать это время для получения новых знаний?

Есть цель подучить английский язык. В «Уфе» мог поговорить с легионерами и в «Локомотиве» общаюсь: они меня понимают, я их – тоже. Но, конечно, нужно подтягивать словарный запас. Одному работать над этим тяжело, поэтому сейчас ищу репетитора. Думаю, пока можно начать занятия онлайн, а после карантина – и вживую.

Плюс достаточно много читаю и смотрю видео про бизнес. Думаю над инвестициями, пока ищу нишу, приглядываюсь. Во время паузы в футболе есть на это время. Интереснее следить за начинающими предпринимателями, которые только добились первых успехов и могут рассказать, как правильно стартовать, что нужно прописывать в бизнес-плане и так далее. Слежу за каналами Игоря Рыбакова и Андрея Ковалева на YouTube, раньше «Трансформатор» интересные интервью с бизнесменами снимал. Недавно как раз посмотрел разговор Портнягина с генеральным директором «Депо» Александром Рафаиловым.


Нравится







 Источник: https://www.gq.ru/society/kak-rossijskie-futbolisty-spravlyayutsya-s-samoizlyaciej


 Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 29.04.2020 19:12   Просмотров 1869    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   29.04.2020 20:21    
Бревно пердивное, которое писатель притащил в команду. Надеюсь, что выкинут вслед за Семиным.

kaha   29.04.2020 21:28    
Пока ты ищешь нишу в бизнесе, соперники находят её на правом фланге нашей обороны

Coverdale   29.04.2020 21:42    
нахрена спойлерить???...

Petruxa212   29.04.2020 21:43    
Дима дно это факт, а вот от большинства писак на этом сайте даже заходить не хочется сюда. Нытики одни и неадыкваты, которые ждут отставки Сёмина. Его убрать хотят чтобы бабло пилить не мешал Белозёрову и поставить марианетку ручную, вернемся на славные 5-10 места!

Афророссиянин   30.04.2020 00:01    
НеадЫкваты.
Как он бабло то пилить мешает? Привёл бревно Живоглядова и требовал Басогога? Это типа он так пилить мешает?
Можно пример, когда Сёмин помешал пилить? Фарфана вот без него привели. Сёмин обижался, и что? Чем он в данном случае помешал?

Санта   30.04.2020 08:23    
Лол, Белозёрову пилить на Локомотиве?))) У него корпорзация с бюджетом в триллионы рублей, где попилить можно 20 всех бюджетов ЛОкомотива и об этом никто не узнает))
А тут отщипнуть кусочек зачуханного бюджета в 60 млн долларов у Локомотива))

Белозёрову глобально срать на Локомотив в этом плане)

samokiller   30.04.2020 03:05    
Спасибо Димке спойлерасту.

El_castigador   30.04.2020 09:03    
Лучшая ниша для инвестиций сейчос, это ниша в стенном шкафу.

Rafaello   30.04.2020 23:39    
Уходи Кикирадзе!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна