Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33068 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 49
+42
-1 7

Гендиректор "Локомотива" назвал сплетнями разговоры о контракте Денисова



МОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. Разговоры о ситуации с контрактом футболиста московского "Локомотива" Игоря Денисова являются сплетнями и домыслами. Об этом ТАСС в воскресенье по телефону заявил генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе.

Ранее газета "Спорт-Экспресс" сообщила, что "Локомотив" предложил 34-летнему Денисову отказаться от контракта, который стороны подписали в конце декабря 2018 года. По информации портала Transfermarkt, соглашение действует до конца июня 2020 года.

"Я не понимаю, откуда эта публикация вылезла, почему эта история пошла гулять, потому что у меня есть официальная информация, что Денисов болен. Эту информацию я имею от врачей команды. Дальше начинаются сплетни, домыслы. Никак, кроме как желанием повлиять на нашу команду, объяснить это не могу, не получится - пока мы едины, мы непобедимы", - заявил Кикнадзе.

Денисов выступает за "Локомотив" с 2016 года и в составе столичной команды стал чемпионом России в сезоне-2017/18. В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Денисов провел 17 матчей.


Нравится







 Источник: https://tass.ru/sport/6386933


 Комментарии: 19    serlok   Опубликовано 29.04.2019 08:56   Просмотров 2704    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

selso99   29.04.2019 09:14    
Бла-бла-бла...Общие слова. Это более развернутое без комментариев от Мещерякова.
По факту клуб ОЧЕНЬ сильно накосячил и с Денисовым, и вообще, прошлым летом по части продления контрактов. Два Денисовых, Тарасова, Михалика уж точно продлевать не стоило. Стоило разбираться с Фернандешем тогда же, прошлым летом. Это всё огромные убытки для клуба/РЖД. Миллионов 10-15 евро просто в трубу. Насколько понимаю, именно за это Геркуса и убрали. Вцелом, правильно

Санта   29.04.2019 09:20    
Вас бы балаболов кто бы убрал, "вцелом") Сёмин потребовал сохранить чемпионский состав и он был сохранён, кроме печки.
Причем, Тарасова, продлили с существенным понижением ЗП. А, как выяснилось, без Тарасова сейчас у нас дыра бы в центре поля была. Ушел Тарасов с поле и даже Енисей начал середину проходить на раз/два.

selso99   29.04.2019 09:23    
Твою бы кашу в голове, да на стол голодающим))) Так Сёмин кто? Виновник того, что продлили состав, или гений, оставивший Тарасова, без которого нам "труба" оказывается??

Санта   29.04.2019 09:48    
Так Сёмин кто? Виновник того, что продлили состав,
Да, именно так. Он продавил продление бесполезных людей, в том числе через СД. Теперь назначили ещё более удобного для Сёмина презика, (Гендона). Семин вместе с СД, которые всё это продавливали ответственны в полной мере за потерю денег, которую понёс клуб с продлением этих персонажей.
Геркус, конечно, тоже в этом имеет вину, но он, в итоге, несоразмерно за это ответил покинув должность.

Эдуардович   29.04.2019 10:02    
Ну вот откуда, откуда ты с такой уверенностью об этом заявляешь? О продавливании продления, о прочих вещах? Ты говоришь о своей точке зрения, как о неоспоримом факте. Будь ты членом совета директоров, я бы верил твоим словам, но ты посетитель сайта lokomotiv.info, как и я. Но я понятия не имею, что было на самом деле, а о чём нам рассказали, вбросили инфу, преследуя свои цели. Геркус очень многое дал клубу, очень. После периода Смородской он был пришельцем из мира адеквата. Но ни он, ни Сёмин, не смогли преодолеть свои амбиции и двигаться сообща к общей цели. Как две ездовые собаки, вроде и нарты тянули, а всё время друг друга исподтишка покусывали. В итоге закончилось тем, чем закончилось. Уже отпустите ситуацию и болейте дальше за клуб, если это в принципе основная вещь для вас.

mummitroll   29.04.2019 12:00    
ну так было же в открытом доступе. Чемпионский состав сохранен по требованию тренера. Это открытая инфа.
в итоге михалик - 1 игра в кубке, виталик - крылья советов, коломейцев - койка, тарасов - встрепенулся, когда контракт к концу подошел.

bratanchik   29.04.2019 12:42    
Чемпионский состав не сохранен.Печку не сохранили.А продление Денисова на сезон 19-20 вообще никем не прошена и личная инициатива Геркуса,да и к оставлению чемпионского состава на сезон 18-19 никакого отношения не имеет.

caipekc   29.04.2019 16:22    
Без желания участвовать в этой уже унылой ругани: Палыч на следующий день после чемпионства отвечал Черданцеву на матч тв, что цель - сохранить чемпионский состав полностью. И это было выполнено почти полностью.

Сухие факты, без имхо. Что до личного мнения: от части правильное решение, от части нет. Нужно было в этих вопросах чуть меньше эмоциями руководствоваться, и чуть больше головой, опираясь на риски и перспективы. Виталий Денисов, Михалик, Коломейцев - это не самые разумные продления. Фернандеш и Денисов под вопросом, Тарасов тоже, тут уверенно лично я говорить не могу. Первые двое могли и не сдать, потом ругались бы из-за короткой скамейки. Местами на тоненько в общем. И при всем это искать замены и усиления на освободившиеся деньги. Вот с этим вся клубная руководящая братия (включая тренера) справилась неважно.

wellaut   29.04.2019 09:35    
Семин конечно потребовал, нет вопросов ... Только лучше бы он от себя и от команды потребовал успешного выступления в ЛЧ.
В борьбе за власть он отличился, посмотрим на весеннюю трансферную компанию по продлению контрактов. Что он сейчас требовать будет.

selso99   29.04.2019 09:39    
Да причем тут вообще, что потребовал Сёмин?? Взгляд со стороны РЖД: Ржд назначил генерального директора Локомотива. Со всеми полномочиями. По факту принесшего большие убытки. Ржд его снял, все логично. А если гендиректор не может своей должностью, авторитетом, функциями поставить себя выше главного тренера, тем более, зачем такой ген директор??

mummitroll   29.04.2019 12:03    
а можно факты с убытками? годовой отчет там, или интервью официального представителя локо с подтверждением. Аудиторское заключение может быть? А то с такой уверенностью заявлять - это надо иметь основания.

никнейм   29.04.2019 11:08    
Это всё огромные убытки для клуба/РЖД. Миллионов 10-15 евро просто в трубу.
Это бюджетные средства. Как повсеместно говаривали еще в Союзе, "все вокруг народное, все вокруг мое", а совсем недавно один известный деятель, призывал бороться с постановкой вопроса "бюджетное - значит, ничье".
Для РЖД, 15 лямов, "слезы". Не заметят даже.

wellaut   29.04.2019 10:47    
Да, мы помним.
Концепция развития клуба, предложенная Геркусом, в итоге не устроила Совет директоров (при очень активном участии его подчинённого, запамятовал должность и фамилию, что то легендарное...)

mummitroll   29.04.2019 13:14    
свин-экспресс свирепствует? Сначала научитесь арсеналам не влетать, потом вбросы делайте...

Ramzaj   29.04.2019 13:53    
Я смотрю все скучают по борьбе за 5-7 места.
Оценивать можно лишь по результату.

Есть шансы выйти в финал Кубка и шансы на 2 место в чемпионате.
Пока отлично идём.

По ЛЧ - посмотрим этой осенью, для многих в 2018 была первая ЛЧ в карьере.

никнейм   29.04.2019 14:55    
По ЛЧ - посмотрим этой осенью, для многих в 2018 была первая ЛЧ в карьере.
Так для многих она и в этом году будет впервые. Нет ? Денисов во внутреннем чемпионате не тянет, а в ЛЧ его сразу "съедят". Чорлука такой же возрастной ветеран. Т.е. на их позиции кто то молодой нужен. На место Игоря, есть Баринов. А на позицию Чорлуки, Хеведас. Но их кто то же должен страховать на случай травм и карточек. А молодежи то и нет. Точнее наигранной молодежи, с опытом.

Ramzaj   30.04.2019 00:48    
К хорошему все быстро привыкли и воспринимают как должное.
До 2018 мы в групповом турнире ЛЧ играли в 2003-2004 годах (когда Монако не прошли).

Считай 15 лет назад!

Смотрите реально на вещи.

wellaut   29.04.2019 15:44    
Что за напасть - снова отсутствие опыта в ЛЧ. Как работать в таких условиях?)))
Наверное контракт нужен лет этак на ...бысть!))) Чтобы не мешали всякие там ....

"Опять всё свели к коммунизму" =)
Про судьбу Денисова вроде было бы. Но начался холивар Сёмин Геркус.
Перестаньте. Одного уже нет в клубе, другого тоже скоро не будет ;)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна