Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 62
+42
-1 20

Поражение в Махачкале (+ фото)



Команды без раскачки вошли в игру, и уже на третьей минуте «Локомотив» создал первый опасный момент. Роман Павлюченко бросил в прорыв по правому флангу Магомеда Оздоева, который на входе в штрафную нанес мощный удар – Габулов мяч отбил. Две минуты спустя Павлюченко уже сам оказался на ударной позиции, но мяч после его удара полетел выше цели.

После энергичного начала игра немного успокоилась. Оборона «железнодорожников» не позволяла игрокам хозяев подобраться к воротам Гилерме, а в те редкие моменты, когда это все-таки случалось, бразилец был надежен. Так что гол, пропущенный «Локомотивом» на 26-й минуте, не выглядел логичным. Это’О почти от лицевой линии прострелил в центр штрафной, и мяч от ноги Бурлака, пытавшегося прервать передачу, залетел в сетку.

Курьезный гол не деморализовал «железнодорожников», и уже через шесть минут они сравняли счет. Павлюченко, получив мяч на чужой половине поля, здорово ушел от оппонента и выдал шикарный пас вразрез на Глушакова, который с нескольких метров расстрелял ворота Габулова!

Уже в самом конце тайма Павлюченко и Глушаков едва не организовали еще один гол. Причем в роли искусного ассистента вновь выступил именно форвард «железнодорожников». Павлюченко в трудной ситуации сумел принять мяч на грудь и сделать скидку на Глушакова, однако Габулов с ударом Дениса справился.

Второй тайм начался с атак «Локомотива». На 49-й минуте Павлюченко продавил центр обороны «Анжи» и упал в борьбе с защитником – свисток арбитра промолчал. А всего минуту спустя Майкону удался стремительный рывок по центру, завершившийся красивым ударом. Увы, мяч пролетел выше перекладины.

К сожалению, сценарий первого тайма повторился и в следующие минуты. После насыщенной пятиминутки в игре наступило некоторое затишье, а затем «Анжи» забил – отличился Это’О.

Вскоре после пропущенного гола «Локомотив» ждала еще одна неприятность – травму получил Роман Павлюченко. Вместо него на поле вышел Дмитрий Сычев. К слову, первая замена Жозе Коусейру также была вынужденной: получившего повреждение Майкона заменил Виктор Обинна.

На 73-й минуте Глушаков имел отличный шанс вновь сравнять счет. Обинна с левого фланга вырезал мяч в район радиуса штрафной, откуда восьмой номер «железнодорожников» нанес мощный удар – увы, мяч полетел чуть выше ворот.

Спустя две минуты Обинна уже сам ворвался в чужую штрафную, отдал мяч Торбинскому, но удар того заблокировал защитник. «Локо» продолжал атаковать до последних минут, и на 86-й шанс сравнять счет представился: Бурлак выцарапал мяч на линии чужой штрафной, находившийся рядом Сычев в касание пробил Габулова, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

Но уже в добавленное время «Анжи» забил еще. Это’О прошел по центру в нашу штрафную и в ближнем бою переиграл Гилерме. Несмотря на это, «Локо» не бросил играть и уже на последних секундах шанс забить был у Владислава Игнатьева, однако мяч после его удара в падении через себя полетел выше ворот.

«Анжи» - «Локомотив» 3:1 (1:1)

Голы: Бурлак, 26 - в свои ворота (1:0). Глушаков, 32 (1:1). Это’О, 63 (2:1). Это’О, 90 (3:1).

«Анжи»: Габулов, Самба, Гаджибеков (Логашов, 77), Тагирбеков, Жоао Карлос, Жусилей (Гонсалес, 80) Ахмедов, Буссуфа, Жирков, Лахиялов (Шатов, 73), Это’О.

«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Беляев, Ещенко, Сапатер, Оздоев, Глушаков, Торбинский (Игнатьев, 83), Павлюченко (Сычев, 72), Майкон (Обинна, 63).

Предупреждения: Глушаков, 34. Гаджибеков, 36. Беляев, 47. Оздоев, 56.

Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

27 апреля. Махачкала. Стадион «Динамо». 11 000 зрителей.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин



























пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=16443


 Комментарии: 9    Tmb68rus   Опубликовано 29.04.2012 14:05   Просмотров 2417    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ero   29.04.2012 14:22    
Красавцы те, кто на выезд поехал.

Aplicator   29.04.2012 14:42    
12 человек на выезд, не малова-то ли?Я ни к кому не предъявляю претензии,просто спрашиваю)

Rocky   29.04.2012 15:04    
байкот на кавказ у всех, а парням, поехавшим на выезд - огромнейший респект, настоящие фаны, не побоялись!!!

denprom   30.04.2012 10:49    
на самом деле на секторе было 37 человек

Jeff   29.04.2012 14:54    
Сычев же мог оставить мяч Бурлаку...
на фото видимо и кричит ему,например : Оставь!

2ccc2ccc   29.04.2012 15:24    
Бурлак за год заметно заматерел-на пользу ли?Интересно:что у Сычева выше кистей-всегда с длинным рукавом?

Loko1923   30.04.2012 01:09    
Любит держаться за края рукавов пальцами

I.S   29.04.2012 15:44    
Интересно, то, что Ещ оставлял свой фланг - задумка или недоработка?

2ccc2ccc   29.04.2012 15:55    
Когда он перходил-я специально просматривал его игры в Волге:там он нередко играл по всей бровке со смещением к центру,те почти вингера,а что у нас-задание или наследие прошлого пока понять трудно,хотя диапазон навыков возможностей всяко шире,чем у Янбаева.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна