Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8893 | Автор: administrator | Записей: 7135 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 21
-16
-1 37

«Извиниться перед фанатами не хотите?» Депутат едва не довёл Смородскую до слёз



Депутат Госдумы Султан Хамзаев и бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская вступили в словесную перепалку в эфире «Матч ТВ».

Смородская: Оптимизировать экономику российских клубов возможно, и мы идём правильным путём. Уже возросли деньги за трансляции матчей. Раньше это были абсолютные копейки — 140 млн на всю страну. Сейчас цифры совершенно другие — миллиардами исчисляются. Продажа пива на стадионах — это необходимая мера.

Хамзаев: Полная ерунда.

Смородская: Вы в футболе не работали, не перебивайте!

Хамзаев: Я последствия потребления алкоголя молодёжью знаю, в отличие от вас. Сказки нам не рассказывайте.

Смородская: Кто хочет выпить, выпивает за стенами, за забором стадиона.

Хамзаев: Вы ещё рассказываете: «Этих дорого покупаем, этих дорого не продадим». А что ж вы молчите, когда покупают? Запрещайте покупать, вы же сообщество. Ольга Юрьевна в своё время всех болельщиков выгнала со стадиона, мы это помним. Что она нам сейчас здесь рассказывает? Государство и так вам платит огромные деньги, а ещё вы говорите: «Теперь мы будем зарабатывать на здоровье ваших детей за ваш же счёт». Категорически нет! Мы говорим, что футбол должен дать результат. Сконцентрируйте мозг сюда, не на трансферы, продажи, забалтывания. Футболисты не дают результат, а мы им платим. Как это так?

Смородская: Если он будет параллельно говорить, ничего не удастся сказать. Прецеденты трансферов игроков за границу за большие деньги мы создали. Игрока Ниасса в 2016 году мы продали за 18,5 млн фунтов. Это был крупнейший трансфер в истории Премьер-Лиги. То есть такое возможно.

Хамзаев: А купили за сколько?

Смородская: Мы его покупали за 4,5 млн.

Хамзаев: А сколько в год потратили в целом? Что вы нам про прецеденты рассказываете? Сколько миллиардов в целом съел «Локомотив» у РЖД? Лучше бы нам вагоны новые поставили! Зачем нам спорт, который даёт только унижения, забирая сверхдоходы?

Смородская: Ни дня не работал, а пытается что-то говорить об этом. Ну это смешно.

Хамзаев: Не надо быть специалистом, чтобы понять, что это афера. Что вы мне рассказываете здесь? Всё афера. Зарабатываете на откатах.


Смородская: Вам ничего нельзя рассказать, потому что слушать не умеете.

Хамзаев: Вы расскажите. Когда вы руководили клубом, были откаты за трансферы или нет? Да или нет?

Смородская: Не было.

Хамзаев: Конечно. Сказку не рассказывайте. Мы же понимаем, что это не так.

Смородская: Я считаю, что реформы, которые начал РФС, абсолютно правильные.

Хамзаев: Ольга Юрьевна, вы нам расскажите. Вы почему фанатов выгнали со стадиона в своё время? Можете ответить? Она их довела. Она довела! Почему это произошло? Вы ответственность за собой чувствуете за это? Хотели бы перед фанатами извиниться за это, сказать: «Извините, довела, не смогла»?

Смородская: Слушайте, это несерьёзный разговор.

Хамзаев: Отвечать за свои поступки не хотят. А деньги хотят.

Смородская: Какие свои поступки? Какие свои поступки?

Хамзаев: Извиниться перед фанатами не хочет? Пусть скажет.

Смородская: Нет, не хочу. Мне не за что извиняться.

Хамзаев: Вот и ответ. О чём здесь говорить тогда?

Смородская: Да, абсолютно! У нас были полные стадионы на все топовые матчи. И мы прекратили хулиганствующие действия фанатов. Сейчас нужно наполнять стадионы нормальными болельщиками, и это произойдёт. Уже есть семейные сектора не только в «Локомотиве», но и в «Зените», «Спартаке» и так далее. Нужно растить нового болельщика с нормальными правилами поведения.



Максим Хрущ



Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-4559647-izvinitsya-pered-fanatami-ne-hotite-deputat-edva-ne-dovyol-smorodskuyu-do-slyoz.html


 Комментарии: 29    GodFather   Опубликовано 28.12.2021 16:33   Просмотров 2639    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

GodFather   28.12.2021 16:37    
Сова, конечно, тёмное пятно в истории клуба, но этот бышОВЕЦ совсем какой-то конченный.

Меня удивляет, неужели настолько в стране популярен формат этих Соловьиных помётов и прочих шизоидных ток-шоу с орущими говноголовами, что и на спортивном канале создали подобное?

vhook   28.12.2021 16:50    
как по мне формат помёта и формат этой передачи абсолютно разные. Этот чем то похож на подобие хард-тока, и это намного интереснее, чем помёт - где все с друг другом согласны и упражняются только в том, чтобы посильнее обгадить врагов и почище вылизать у хозяина. И Султан этот все практически правильно сказал, только про пиво прогнал, а так все верно - откаты в российском футболе просто огромные, зарплаты у футболистов непомерно высокие, а сова не просто тёмное пятно, а несмываемое, огромное, темное пятнище...

Rathenov   28.12.2021 18:15    
пиво да, двояко, с другой стороны разреши условному дебилу жрать пивасик и начнется балаган с маски-шоу

vhook   28.12.2021 18:41    
условный дебил накушается перед матчем или в грелке пронесет скорее, да и с пива достаточно сложно накушаться - просто времени матча не хватит, да и в толчок отливать тоже время нужно, ну и стоит оно недешево на стадионе к тому же. Футбол это зрелище, развлечение, и пара кружек пива делает это зрелище еще более приятным для зрителя, так если от разрешения пива на стадионе будет хорошо и зрителю и клубу, то зачем его запрещать? Сказки про пьянство молодежи - это обычный властный аргумент при запретах, вот только пускай они лучше ответят тогда, почему у нас тогда тоже пиво продается в супермаркетах дешевле молока, кефира, сока или лимонада? Т.е. обычное лицемерие, они вообще людей за быдло считают, поэтому и кучу запретов вводят, типо чтобы быдло самим себе не навредило...

Ходил на стадионы когда ужирались пивом и полировали водкой.
На матчи от втордива до вышки
И не было никакх разрывов! Т.е балаганов
На втордиве бывало пятитысячник весь упитый сидел - ни драк, ни скандалов. Дети бегают, болельщиков принципиальных противников никто не трогает
Весь балаган от быдла с погонами скорее начнётся

MARTELL   29.12.2021 10:20    
Подтверждаю! Жил я в свою молодость в городе Калинине и ходил на стадион "Химик" любоваться игрой команды "Волга", вторая лига. Я в то время алкоголь не употреблял, но мужички на трибунах активно заправлялись. Ни драк, ни хулиганства, ни ругани, только активное боление за любимый клуб.)

Дед Николай   29.12.2021 11:42    
Да. Было время.
Отец ездил на матчи в Москву. Брал меня с собой.
Трибуны ломились аншлагами. Сидели там, куда купил билет. Никакого разделения болельщиков на сектора. Причем, ходили на матчи не только своей команды, а просто на футбол. Болельщики одной команды передавали стакан болельщикам другой команды. Прикалывались друг над другом, но агрессии не было. Про пиво и курево вообще молчу. В порядке вещей.
В молодости сам ходил на матчи. Даже день рождения свой как то отмечал на трибуне. Милиционер только пальцем погрозил, увидев, как передается налитый стакан.
На кубок привилегий не было, и команды вышки приезжали в регионы, во втордив. Это вообще был общегородской праздник.

MARTELL   29.12.2021 11:59    
Мы с отцом часто бывали на футболе, он со своими друзьями, я со своими. Сидели недалеко друг от друга. Несмотря на должность руководителя большого отдела в ДСК (домо-строительный комбинат), отец с друзьями также накатывал и закусывал. Разложив и расставив всё на газетке.) О том, что за футбол оказывается морду бьют мы узнавали от болельщиков которые ездили в Москву. Говорили, что мордобоем в основном занимаются болельщики спартака. Это было в начале 80-х. У нас такой фигни и близко не было, всё проходило мирно и спокойно.

wellaut   29.12.2021 12:10    
Воспоминания...
Мы ездили на футбол с пацанами, на трибунах было много с семьями. Но как то получалось, что на центральной больше было именно мужиков-болельщиков, а напротив сидели скорее для отдыха.
И пиво было, продавались с лотков, да и беленькую дядьки разливали, а мы упивались лимонадом. Причём не так много денег нужно было, купил пару бутылок "Колокольчика", а потом обменял две пустые на одну целую. И у мужиков пустую тару стреляли 😄😄😄
Болели и кричали, очень принципиальные встречи были нашего "Севера" с "Балтикой"...
Поездка на футбол всегда была радостью.

В конце 90х попал на матч в Оренбурге с друзьями. Так там даже в перерыве советскую квасную бочку с пивом привезли на территорию. По обычным уличным ценам.
Вот это сервис=)
Спросил у аксакалов это постоянная или разовая акция - это я помню, а вот что они ответили - не очень помню =)
Ни нас никто не трогал, ни местные не бурогозили, ни милиция в алупу не лезла.


paulmuaddib   29.12.2021 13:48    
Ни драк, ни скандалов не было, потому что упитых с лезущими рогами те самые менты выводили тут же (у нас стояли на трибунах курсанты местной школы милиции). Максимум, что было - рядом сидящие поскандируют "Отпусти! Отпусти!", и успокоятся. То есть, бухать-бухай, но веди себя, как человек. Иначе, ждет мгновенная расплата. И никакое "футбольное сообщество" за тебя заступаться не будет с криками "ррря, это менты спровоцировали!!!"

Сейчас такое уже невозможно представить.

Rathenov   29.12.2021 18:47    
отменить фанатье и разливай пиво, вот и весь рецепт

nnnnnn   29.12.2021 11:53    
Это и близко не Hard Talk — товарищ пытался устроить бессмысленную перебранку. Ничего ровным счетом толкового из таких криков не выходит.
А Hard Talk — это про задавание неприятных вопросов со знанием материала, а не эмоциональные выкрики.

JokerShutnik   28.12.2021 18:01    
Все за что Матч ТВ берется превращается в говно, и вот решили просто тратить меньше сил

Дед Николай   28.12.2021 16:47    
Смородскую знаю. То, что она разбирается в футбольных делах, бесспорно.
Кто такой Хамзаев не знаю, и знать не хочу.
Сидят там, законы против людей двигают, еще и в спорт лезут. хотя не ухом ни рылом в этой сфере.

Hanthus   28.12.2021 18:09    
Этот хачик это тот кто сейчас продвигает закон о запрете называть хачиков при нарушении закона хачиками

vhook   28.12.2021 18:23    
как она в футбольных делах разбирается мы все это прочувствовали очень хорошо. Руководитель ФК в принципе может в футболе и не разбираться - достаточно разбираться в кадрах (чтобы правильных людей набрать), в управлении бизнесом, ну и чтобы с коммуникацией проблем не было - переговоры, СМИ и соцсети это важные вещи. Сова же походу ни в чем из вышеперечисленного не разбиралась, про футбол вообще молчу, просто хамоватая, базарная воровка по-крупному. В принципе в футболе есть же примеры качественной работы женщин в ФК, и притом русских женщин - Грановская в Челси, Луи-Дрейфус в Марселе, но это недоразумение это несмываемый позор на историю клуба, я в принципе новости про нее не читаю, чтобы лишний раз не расстраиваться, но здесь смотрю по заголовку, что депутат в глаза правду сказал сове, поэтому прочитал. Спасибо депутату Султану - что то полезное от депутатов редко бывает...

Санта   28.12.2021 18:27    
То, что она разбирается в футбольных делах, бесспорно.

ахахахах бесспорно))

dd   28.12.2021 17:04    
старая добрая битва жабы с гадюкой

Vanek1411   28.12.2021 17:08    


JokerShutnik   28.12.2021 17:57    
Борьба была ровна?

Дед Николай   28.12.2021 17:14    
Бля, в Китае этих хамзаевых и прочих депутан давно бы перевешали всех. Народные избранники, мать их! Вор на воре. Все против народа делают, а сами жируют, да еще и хавло раскрывают везде, где не просят.
Заслуженную горбом пенсию у дедушки отобрали, а извиниться никто не хочет...

JokerShutnik   28.12.2021 17:58    
в Китае этих хамзаевых и прочих депутан давно бы перевешали всех
Говорят когда-то и в нашей стране так было. И даже говорят цвет флага и название правящей партии как-то похоже на Китай было..

Говорят в Рязани кур доят=)
Тоже самое что и сейчас было
Показательные процессы раз в пятилетку, не более

Что за агрессивный гавкающий пёс?
Угадаю партию с первого раза?
Его передрачи, с такой манерой поведения - Пусть Говорят, в гостях у сливного бочка и ток шоу гей обезьяны

Санта   28.12.2021 18:27    
Жаба на Гадюку пошла)) Когда же они друг друга перекусают)

Henrik   28.12.2021 19:18    
Это тот самый идиот, который предлагал на новогодние праздники сухой закон по стране объявить? Надо было к их дебатам ещё завхоза и актеришку добавить.

sancez   28.12.2021 23:34    
Встретились два "особенных".сова конечно жуть,язык в жопу засунула. ну а этого трезвого зачем позвали?пусть у себя в дагестане прививает трезвый образ жизни. Кстати единственный нормальный ответ от смо про алкаху,что где захотим там и будеи накидываться

paulmuaddib   29.12.2021 14:02    
Смо так-то одни и те же вещи говорит про пиво и прочее уже сколько лет.

Лет 6 назад она говорила не только про пиво, но и про буков. Что буки и пиво - главные спонсоры европейских лиг и клубов. А у нас им запрещено приближаться к футболу. И так же всякие клоуны рассказывали, что она ничего не понимает. И что как только пустят буков и пивоваров в наш футбол, то одну половину денег народ отнесет на ставки, а вторую пропьет. Народ он у нас такой, несознательный. Надо ему все запретить, а то себе хуже сделает.

Прошло 6 лет, и про буков уже никто не вспоминает, чтобы не выглядеть идиотом.

А претензии Хамзаева просто смешны. Это мгеровец и профессиональный политрук, который всю свою жизнь только языком и работал. Партийный карьерист.
Знаток футбола и бизнеса, ага.

Ну, и еще. Не совсем понял, почему бывший президент ФК Локомотив должен извиняться перед фанатами Семина. То, что это фанаты именно Семина, а не Локомотива, доподлинно установлено в ходе дальнейших событий.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна