Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 34
+29
-1 5

Ничья в Красноярске

Молодежная команда «Локомотива» сыграла вничью с «Енисеем» в 12-м туре первенства России.

Матч с «Енисеем» начинался довольно рано по московскому времени - в девять утра. Несмотря на это, первый тайм получился довольно живым.

Уже на 16-й минуте великолепный гол забил Титков. Николай после прохода по флангу по высокой дуге закинул мяч за спину голкиперу, который всего на несколько метров выдвинулся из ворот.

Впрочем, «Енисей» быстро ответил. Захаров очень легко ушел от защитника на линии штрафной и пробил в ближний угол. Крайков выручил, но Морев успел на добивание - 1:1.

Выйти вперед «Локомотив» мог в концовке тайма. После отличного навеса Петрова на дальнюю штангу и удара Черного мяч попал в крестовину.

Вторая половина матча полностью осталась за «Локомотивом», но огромное преимущество трансформировать в голы не получилось. Хотя неплохие моменты были и у Титкова, который без помех бил с линии штрафной, и у Петрова, с ударом которого в верхний угол справился вратарь.

Забить мог и «Енисей». В самой концовке встречи Крайков вытащил тяжелейший мяч после удара Луташева головой с линии вратарской.

Молодежное первенство России. 12-й тур

«Енисей» (мол) - «Локомотив» (мол) - 1:1
(1:1)

Голы: Титков, 16 (0:1). Морев, 20 (1:1)

«Енисей (мол): Юнусов, Шестаков (Кожемякин, 81), Сахаров (Песиков, 59), Воробьев, Ужгин (Луташев, 57), Захаров, Ганус, Морев, Цогоев (Марин, 70), Егоров, Шнитов

«Локомотив» (мол): Крайков, Титков, Уткин, Лобанов (Иосифов, 46), Дзиов (Основ, 46), Шарков, Поярков (Логинов, 62), Петров, Черный, Кольтяпин, Куль (Вагабов, 46 (Герейханов, 72))

Предупреждения: Воробьев, 58. Шнитов, 88

Судья: Евгений Бутан (Красноярск)

28 октября 2018 года. Красноярск, стадион «Футбол-арена Енисей»

пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 5    wowan   Опубликовано 28.10.2018 12:06   Просмотров 1420    В закладки    URL     Печать