Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32846 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 24
+24
-1 0

Игнатьев – лучший игрок матча с «Оренбургом»!

Лучшим игроком матча 7-го тура Мир Российской Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Оренбургом» был признан нападающий «железнодорожников» Иван Игнатьев.

Три забитых мяча в первом тайме и голевая передача на Керка во втором — невероятно яркое и результативное выступление нашего форварда. Это не только дебютные голы за «Локомотив», но и первый хет-трик в рамках РПЛ для Ивана. Поздравляем нашего футболиста с заслуженной наградой!

«Железнодорожники» сегодня одержали разгромную победу над «Оренбургом» со счётом 5:1. В первом тайме трижды забил Игнатьев, а во втором отличился Керк и Миранчук, реализовавший пенальти.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 3    wellaut   Опубликовано 28.08.2022 17:39   Просмотров 654    В закладки    URL     Печать