Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 27
+25
-1 2

ХК "Локомотив" выиграл Кубок ЛЖД

Ярославский "Локомотив" стал победителем завершившегося в Риге Кубка ЛЖД. В финале железнодорожники крупно обыграли рижское "Динамо" – 5:1.

Счёт в матче открыл форвард "Локомотива" Александр Королюк, в середине первого периода реализовавший большинство. Спустя четыре минуты Александр Гуськов увеличил отрыв в счёте – 2:0. В начале второй двадцатиминутки Александр Галимов довёл разрыв до трёх шайб. В начале заключительной трети матча усилиями Томаша Сурови рижане смогли распечатать ворота Дмитрия Кочнева. А в конце периода Йори Лехтеря и Никита Клюкин установили окончательный счёт – 5:1.

"Динамо" (Рига) – "Локомотив" (Ярославль) – 1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
Вратари: Теллквист – Кочнев

Комментарии: 4    gemutagen   Опубликовано 28.08.2010 23:01   Просмотров 1841    В закладки    URL     Печать