+1 19
+18
-1 1

Школа. Не хватило мощности

28 августа наша команда 1994 г.р. завершила групповой этап на международном турнире в Санкт-Петербурге.

В игре против киевского «Динамо», которое также набрало шесть очков в двух матчах, нашей команде нужна только победа. Ведь разница мячей была лучше у соперника.
Первый тайм прошел в равной борьбе, киевляне смотрелись более мощно и выигрывали большинство воздушных единоборств. Но, когда мяч опускался вниз, преимущество было уже на строне наших ребят. До перерыва команды обменялись опасными моментами.
В начале второй половины матча «Локо-94» прижало киевлян к их воротам. Минут пятнадцать наши бесперывно атаковали, но поставить последний голевой штрих не удалось. А первая же контратака соперника привела к углову удару, после которого более мощные динамовцы открыли счет в матче.
Наши ребята бросились в атаку, было много ударов, угловых, штрафных. Но, удача была не нашей стороне. Соперник отвечал опасными контрвыпадами. Но счет остался неизменным: 0-1.

Завтра наша команда сыграет последний матч на турнире против ЦСКА-95 в матче за третье место.

Таблицы и расписание турнира здесь.

Источник: ФШ "Локомотив", // 28.08.2009 18:17

Комментарии: 0    Глyшаков   Опубликовано 28.08.2009 19:21   Просмотров 1491    В закладки    URL     Печать