+1 23
+21
-1 2

Школа. Красивые голы в Питере

25 - 29 августа наша команда 1994 г.р. принимает участие в международном турнире в Санкт-Петербурге.

В 4-ом турнире «Памяти Заслуженного тренера СССР Ю.А.Морозова» участвуют восемь команд, поделенные на две группы. После группового этапа состоятся матчи за места.

Состав нашей делегации. Игроки: Воробьёв, Бедоидзе, Алаев, Смирнов, Абовян, Савичев, Деменьшин, Лобанов, Беликов, Авилов, Петров, Солянов, Усов, Степанов, Евлоев, Мороз, Барышников, Ломакин. Тренеры: Владимир Семенович Волчек и Константин Николаевич Камнев. Врач: Эльвира Мухамедовна Усманова. Начальник делегации: Юрий Анатольевич Нагайцев.

В первом матче турнира наши ребята сыграли против команды FC AJ Jahra Sports club (Кувейт). Первый тайм получился равным по процентному отношению владения мячом, но опасные моменты возникали только у ворот соперника. Дважды выходил один на один с кипером кувейтцев наш правый хав Артем Петров, но завершающий удар ему не удавался. Отличные моменты для взятия ворот были у форварда Алекса Степанова (перешедшего к нам из ФК «Москва»), но и ему не хватало точности. Только в конце первого тайма, после навеса со штрафного Алекс головой на опережение поразил ворота соперника.
После перерыва наши увеличили скорости и моменты у ворот кувейтцев начали возникать один за другим. Второй гол на счету еще одного новичка команды – Вахи Евлоева (из московской «Смены»). Отлично взаимодействовали между собой наши нападающие Антон Деменьшин и Алекс Степанов. Первый отличился один раз, а Алекс оформил хет-трик. Итоговый результат: 5-0.

Вторая игра против команды «Школа бразильского футбола в России» (Новороссийск) получилась более цельной. Наши ребята больше владели мячом и атаковали большими силами. Первый гол был забит с пенальти за снос Александра Ломакина. Его уверенно реализовал Антон Деменьшин. Он же сделал дубль, получив передачу от Алекса Степанова и изящно обыграв вратаря.
Во-втором тайме дублем отметился уже Алекс, вначале перебросивший мяч через кипера в пустые ворота. А затем, на скорости обыграв вратаря и точно пробив в раму. Между этими двумя шедеврами соперник один гол отквитал, забив прямым ударом со с штрафного. В концовке матча отличились Антоны, вышедшие на замену. Антон Усов замкнул прострел Миши Авилова, а Антон Алаев завершил многоходовую комбинацию ударом в дальний угол: 6-1.

28 августа наши ребята сыграют против киевского «Динамо», которое также набрало шесть очков в двух матчах. Для выхода в финал нашей команде нужна только победа.

Таблицы и расписание турнира здесь.

Источник: ФШ "Локомотив", // 27.08.2009 18:18

Комментарии: 0    Глyшаков   Опубликовано 28.08.2009 17:35   Просмотров 4390    В закладки    URL     Печать