Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33094 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 132
+132
-1 0

Сёмин: отдых необходим, но Гилерме, Ал. Миранчук и Тарасов почти не играли на Кубке Конфедераций

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал, когда в расположение команды прибудут выступавшие за сборную России на Кубке конфедераций игроки, а также ответил на вопросы по поводу Ари, Соломона Кверквелии и Антона Миранчука.

«Отдых необходим, но Гилерме, Алексей Миранчук и Тарасов практически не играли на Кубке конфедераций. Только Тарасов выходил, и он провёл на поле мало времени. Им предоставлен недельный отпуск. 2 июля они должны быть в Баковке на тренировке. Мы 1-го числа приезжаем, они 2-го ещё будут одни тренироваться.

Доволен, что Ари останется с нами. Хотел бы, чтобы ещё продлили некоторых игроков, поскольку у нас в обороне очень большие проблемы. Кверквелию — в том числе. Антон Миранчук реально претендует на роль игрока стартового состава команды. Но ещё есть время, есть серьёзные матчи перед Суперкубком и чемпионатом. На сегодня он выглядит очень хорошо», — сказал Сёмин в эфире программы «Все на матч».


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-2837912-sjomin-otdyh-neobhodim-no-gilerme-al-miranchuk-i-tarasov-pochti-ne-igrali-na-kk.html


 Комментарии: 24    Denny   Опубликовано 28.06.2017 00:17   Просмотров 8357    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

VC   28.06.2017 00:21    
Отличная новость по поводу Антона, надеюсь слова не разойдутся с делом и он получит достаточно игрового времени в этом сезоне.
Желательно, чтобы смог закрыть наши проблемы на флангах атаки или регулярно появлялся как игрок ротации в центре.

sd.   28.06.2017 00:39    
Антоха на шару забил, очень медленно обработал.

DADA   28.06.2017 00:46    
Хорошо бы в каком-нибудь серьёзном товарняке сравнить братьев непосредственно, заменой одного другим при прочих равных. Совершенно не факт что Лёха окажется заметно сильней Антона...

Marty_McFly   28.06.2017 02:18    
Факт.

DADA   28.06.2017 08:21    
Посмотрим...

TCH   28.06.2017 16:31    
смотри не смотри, сегодня и сейчас это разный уровень

DADA   28.06.2017 16:50    
Да и не смотри, разве кто заставляет?

Lokosnick   28.06.2017 08:43    
В Антоне я вижу Лёху двухлетней давности. Всё таки тот опыт о котором говорит Ману: Ошибаться и прогрессировать — без него никуда не деться. Антону нужно пройти через это, лишь бы тренер позволял)

DADA   28.06.2017 09:16    
Всё так - значение опыта никто не отменял, но, на мой взгляд, за 2 года Лёха прибавил в основном в физике и футбольной наглости, в индивидуальном же мастерстве не особо. Антон физически выглядит помощней брата, наглость дело наживное и, похоже, у Антона она уже имеется. А по индивидуальным задаткам Антон мне видится кое в чём даже поинтересней, причём смолоду.
Будем посмотреть...

Lokosnick   28.06.2017 10:22    
На матче с Оренбургом наблюдал за разминкой Антона и был приятно удивлён его технике работы с мячом, реально парень умеет кое что))

DADA   28.06.2017 12:42    
Я за братьями наблюдаю с молодёжки, и уже на сборах у Кучука в ряде компонентов отдал бы преимущество Антону, но получилось как получилось, возможно чисто в силу более раннего подключения Лёхи к основе - тогда Биличу нужнее был именно он.
А так братья по игре достаточно разные, но, в терминах Слуцкого, Антон мне видится "конкретнее" - он чуть быстрей думает и решает, более бьющий, порезче, помощней, кое в чём потехничней даже. Возможно Алексей кажется креативней, но его креатив какой-то вынужденный - ему приклеивают шильдик плеймейкера и он старается соответствовать, хотя таковым не является и вряд ли будет. Плеймейкер вообще вымирающий вид, имхо...
В давнем интервью детского тренера братьев прозвучало что Лёха в направлении развития Зидан, а Антон - Кантона, в первом приближении очень похоже, другое дело кто и во что сможет развиться в итоге. Не исключаю что Антон будет прогрессировать быстрее и в более нужном для современного футбола направлении.
Тот же Головин ещё год назад казался едва ли не недоразумением сборной, а сейчас почти лидер. А некогда перспективный Могилевец совсем пропал...

Samick182   28.06.2017 13:00    
ого, чего ты только не увидел в Антоне)
и это по молодежке и эстонии) а в сравнении идет у тебя Леха который как никак в основе РПЛ)

DADA   28.06.2017 13:22    
Да лучше видеть что-то, как я, чем ничего, как ты...))

Samick182   28.06.2017 13:28    
мда...
Я разве писал что не виже ничего в Антоне?
Я писал про то что увиденное тобой это в молодежке и в эстонии. В равных условиях Леху и Антону сравнивать глупо ибо Антон вообще почти не играл в российском чемпе.
Я не спорю что Антон не плох и перспективен, но по тем играм в основе которые провел Антон судить его игру и умения крайне глупо.

DADA   28.06.2017 13:43    
Ещё глупее не сравнивать вообще, тем более что я их и не сравниваю по играм в основе ибо сравнивать нечего...впрочем как тебе угодно - можно "крайне глупо" вообще ничего не видеть )))

Samick182   28.06.2017 13:51    
Антон мне видится "конкретнее" - он чуть быстрей думает и решает, более бьющий, порезче, помощней, кое в чём потехничней даже. Возможно Алексей кажется креативней
Это не сравнение?) Помоему это чистое сравнение.
Ты Антона в основе Локо не видел( не беру один матч), для того что бы сравнивать. Тем более Леха неплохой плеймейкер. Это можно смотреть обостряющим передачам и прорываниям в штафную, а не по голевым. Ибо забивать некому у нас до Ари.
А так, ты чисто сравнил двух братьев), а говоришь что не сравнивал)

DADA   28.06.2017 14:19    
Ну сравнение и что дальше? Что пытаешься доказать-то?
Я вроде и не говорил что сравниваю братьев по играм в основе, только это не значит что сравнивать их нельзя и если ты чего-то не видишь или не знаешь это не означает что этого нет.
Чорлука в своё время говорил что видит Антона даже талантливее Лёхи, хотя первый вообще в основе ещё тогда не появлялся. Думаю что Чарли не сильно ошибался, если вообще ошибался.
Дальше можешь не продолжать - твоё мнение мне понятно и оставайся при нём на здоровье, мне тоже ничего доказывать не надо - я как-нибудь сам разберусь что к чему...

Samick182   28.06.2017 15:06    
Если оставаться всегда при своем мнении зачем нужны тогда комментарии?)
И я ничего не доказываю, я лишь говорю о том, что Антона сравнивать и писать что он чем то Лехи лучше глупо) пока Антон не играет в основе, рано делать какие то выводы.

DADA   28.06.2017 15:31    

Любезный, напрягись и попробуй понять простую вещь - если кто-то высказывает своё мнение и выслушивает чужое, это вовсе не означает что в результате из двух мнений должно непременно остаться чьё-то одно. Бывает что каждый остаётся при своём или возникает общее мнение, отличное от двух исходных. И вовсе не обязательно с пеной у рта орать что чужое мнение это глупо, а твоё единственно умное...Вот это точно глупо))

Samick182   28.06.2017 15:40    
Тут я с тобой солидарен полностью)
Все же просто интересно, по каким играм или по каким моментам ты видишь Антона "конкретнее" чем Леха?

Lokosnick   28.06.2017 13:23    
Не согласен только с тем, что роль плеймейкера вымирает. Об этом говорят уже пяток лет, но она как была так и есть и никуда деваться не собирается, оркестр не может без дирижёра. Но то, что Лёша не того плана игрок - да, согласен. Как мне видится, его идеальная позиция — оттянутый форвард, и вот здесь как раз его импровизация и техника крайне полезны) Да и на фланге в позиционных атаках порой совсем недурно смотрится.
А роль Антона мне пока неясна, и тут важна работа тренера — найти её, потому что я противник "универсалов". Только не в профессиональном футболе ;D

DADA   28.06.2017 13:53    
Есть такое понятие - коллективный плеймейкер, это когда 3-4 человека способны регулировать темп, направление и характер игры. Когда такой в команде один, а остальные без него выглядят как стадо баранов, это ущербно. В таком случае лучше совсем без плеймейкера, но с прилично обученной командой в целом...

terimfatyh   28.06.2017 21:50    
Так играют Краснодар и Ростов

Platinum007   28.06.2017 17:05    
Пока игра Денисова в Локомотиве НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ!
Партачит больше, чем приносит пользы!
Вот и зарплату надо привести в соответствие с такой ИГРОЙ!
А повышение только по результатам игр.
На те деньги, что ему сейчас платят в Локомотиве, Денисов НЕ ИГРАЕТ!
Пусть, для начала, заиграет, а повышение ПОТОМ.
Большие деньги его РАЗВРАТИЛИ, а малые ЗАСТАВЯТ его из кожи лезть ВОН, чтобы повысили!
Денисову надо пересмотреть своё отношение к игре и поработать над повышением мастерства отбора, паса, обводки, подстраховки!
Пусть Денисов НЕ ЛЕНИТЬСЯ и на тренировках отрабатывает все эти футбольные приёмы игры!
Денисову надо отдавать пас не назад, в замедление игры, а точно ВПЕРЁД, на обострение и ускорение развития атаки Локомотива.
Денисов очень этим грешит и срывает скоростные атаки Локомотива!!!
Смело обыграл одного соперника и ВЫДАЛ своевременный точный пас ВПЕРЁД на своего, а не переигрывать и не возиться с мячом, пока не отбурут!
Этим футбольным приёмом все игроки Локомотива должны владеть в совершенстве!
С этого ТТД и должна строиться атака Локомотива, как залог успешного ГОЛЕВОГО начала, для успешного ПОБЕДНОГО конца!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна