Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +59468 | Автор: arov | Записей: 36490 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 21
+21
-1 0

Сильянов, Батраков и Карпукас сыграли за сборную против Египта



28 мая национальная команда России сыграла со сборной Египта — участником ЧМ-2026.

Товарищеский BetBoom матч сборной состоялся на Каирском международном стадионе и завершился победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол на 65-й минуте игры забил Мостафа Мохамед.

В стартовом составе российской команды вышли защитник «Локомотива» Александр Сильянов и полузащитник Алексей Батраков. На 73-й минуте в игру вступил полузащитник Артём Карпукас. Батраков и Карпукас получили по предупреждению.

Наш голкипер Антон Митрюшкин и защитник «Локо» Евгений Морозов остались в запасе сборной.

Полузащитник Данил Пруцев и нападающий Дмитрий Воробьёв, также получившие вызов в национальную команду, не выступали из-за повреждений.

В рамках летнего сбора национальная команда проведёт ещё две встречи — 5 июня со сборной Буркина-Фасо в Волгограде и 9 июня с командой Тринидада и Тобаго в Калининграде.

Пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/sbornaya-rossii-match-s-egiptom-2026/


 Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 28.05.2026 23:20   Просмотров 411    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   29.05.2026 00:24    
Им до 9 июня в этой сбродной торчать, вместо отдыха.
А команда 17-го уже соберется.
Да, дадут лишние деньки отдыха. Но, просто возникает вопрос - нахрена нужны эти товарняки, которые ничего не значат, кроме рейтинга?
И понятно недовольство игроков, которые, как Валера сказал, "поднывали" от вызова в сборную

Henrik   29.05.2026 11:12    
РФС нужно пилить бабло и показывать свою работу, для отчетности перед мин.спорта.

Yogor   29.05.2026 09:08    
Не так, конечно, должны играть кандидаты в ПСЖ. Лёша был не хуже других, но если хочешь повышения, то надо быть на голову сильнее, выше, быстрее.

wellaut   29.05.2026 10:12    
Вот прямо сейчас в товарняке не нужной никому сборной оно ему надо? :)))
Отпуск ждёт, а ещё в Волгоград тащиться ...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна