«Локомотив» согласовал условия личного контракта с полузащитником подмосковных
«Химок» Лукасом Верой. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Условия по зарплате согласованы. Игрок должен расторгнуть контракт с «Химками», после чего подпишет контракт на три или четыре года», — добавил источник
«Чемпионата».
28-летний футболист перешёл в «Химки» из «Оренбурга» летом 2024 года. В минувшем сезоне Вера принял участие в 31 матче во всех турнирах, в которых отметился семью голами и четырьмя результативными передачами. Действующий трудовой договор игрока с клубом рассчитан до лета 2026 года.
Андрей Панков
Ничего смешного. Коряво просто написано. За сам трансфер 0, но тип подъёмные и комиссии агенту скорее всего будут.
Если правда, то добро пожаловать, Лука!
Также непонятно как планируют использовать его.
Если трансфер состоится , то реально это усиление . По факту он на позиции Батрака , но он универсален и слева и справа играл и глубже в полузащите, а-ля креативный опорник
Он станет свободным агентом,если Химки не пройдут лицензирование
Что-то сомневаюсь я, что все так просто (я не шарю, просто сомнения). Пока банкротом не будут признаны - почему бы не распродать игроков и хоть как-то за счет этого погасить долги. Или еще чего придумают.
Вера игрок, который может внести разнообразие в атаку, а Леша мне кажется будет прекрасно смотреться на позиции оттянутого форварда либо игра в два инсайда. Вариантов много. Ждем Рудакова и нападающего.
Судя по информации команду покинут Сулик, Сара, Тики и Севик, возможно кто-то еще.
Ну может и неплохо, тем более нахаляву, а вместо кого? Самошников-Батраков-Пиняев имхо сильней его без шансов. В опорке тем более все занято. Как запасным? А нахера нам 28 летний запасной и даже не богатырь? А как же уникальный проект?)