Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +967 | Автор: serlok | Записей: 981 | Участников: 3 | Правила | RSS

+1 25
+24
-1 1

День в истории. Дмитрий Торбинский



Сегодня 42 года исполняется Дмитрию Торбинскому, бывшему полузащитнику «Локомотива», выступавшему за наш клуб с 2008 по 2013 год.

Торбинский родился в заполярном Норильске. С детства Дмитрий занимался мини-футболом под руководством тренера Леонида Гаврилова. Помогал ему по части футбольного образования и отец, Евгений Петрович Торбинский.

В 18 лет Дмитрий дебютировал в Лиге чемпионов и в чемпионате России в составе московского «Спартака». Затем играл в аренде в другом «Спартаке» — из Челябинска. А вскоре, после сезона-2007, перешёл в «Локомотив», где стал одним из самых ярких футболистов в чемпионате России-2008. Летом того же года Торбинский принял участие в историческом для нашей сборной чемпионате Европы. В памятном четвертьфинальном матче Евро-2008 с Нидерландами именно полузащитник «Локо» забил победный мяч в ворота Ван дер Сара.

В «Локомотиве» сегодняшний именинник провёл более 100 матчей, хотя раскрыться полностью ему помешали многочисленные травмы.

Поздравляем Дмитрия с днём рождения, желаем удачи, здоровья и прекрасного настроения!






Пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/dvi-2026-torbinskiy/


 Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 28.04.2026 12:14   Просмотров 449    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Alexander83   28.04.2026 14:23    
Честно то говоря, как по мне, так себе был игрок. Больше лечился, чем играл. А когда и играл, то ничем особо и не запомнился. Разве что, слишком агрессивной манерой игры.

serlok   28.04.2026 14:52    

serlok   28.04.2026 14:59    
Димка - американец



SEDOY91   28.04.2026 16:08    
Всадник без головы

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна