Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 15
+14
-1 1

Отставка, которой нет. Пока нет



О том, что Рашид Рахимов будет отправлен в отставку с поста главного тренера «Локомотива», начали говорить не вчера и даже не позавчера. «Железнодорожники» неудачно провели прошлый сезон, что дало повод рассуждать о возможной смене рулевого.

Однако руководство клуба проявило выдержку — Рашид Маматкулович продолжил работать с командой и стартовал с ней в новом сезоне. Увы, в чемпионате дела снова не ладятся, да еще «Локомотив» потерял шанс сыграть в этом году в Евролиге, уступив в четвертьфинале Кубка России ЦСКА.

Источники «Спорта» сообщают, что воскресное поражение от «Кубани» (0:1) стало последней каплей, переполнившей чашу терпения президента ОАО РЖД Владимира Якунина. Он лично позвонил президенту клуба Николаю Наумову, когда «железнодорожники» находились в краснодарском аэропорту, и предложил решить судьбу тренера и «австрийской» части его штаба.

— Никаких заявлений мы пока не делали, а то, что появились разговоры в СМИ об оргмерах, не удивляет. После таких матчей, какой мы провели в Краснодаре, слухи не могли не возникнуть. Однако на данный момент (на 17.00 понедельника. — «Спорт») Рахимов остается главным тренером команды, — сообщил «Спорту» Наумов.

Сам Рашид Рахимов так прокомментировал информацию о том, что он в ближайшие дни будет отправлен в отставку.

— Отставка? Кто вам это сказал? Все говорят про какие-то источники, вот их и стоит спрашивать, откуда берется эта информация. Не могу же я все это комментировать. Когда будет что-то конкретное, тогда и можно будет говорить. А пока я ничего конкретного не знаю, так что и комментировать нечего, — цитирует слова Рахимова Газета.Ру.

Сегодня у футболистов выходной, они соберутся на базе в Баковке завтра. Как признались некоторые игроки, Рахимов во время вчерашней тренировки сказал, что, возможно, это его последнее занятие с командой, после чего собрал вещи и уехал.

Существует несколько вариантов управления «Локо» до тех пор, пока руководство не определится с кандидатурой нового наставника. Один из них: бразды передадут Ринату Билялетдинову, ныне возглавляющему молодежный состав «Локо», а в конце прошлого сезона уже исполнявшему обязанности главного тренера. По другой версии, «рулить» предложат Владимиру Маминову, которому будет помогать Игорь Черевченко. Поскольку у Маминова нет соответствующей лицензии, официально и. о. главного тренера назначат Виктора Тищенко — директора селекционно-аналитической службы клуба. По примеру, как это сделано в «Кубани», где де-факто главный — Сергей Овчинников, а де-юре — Мариано Баррето.

— Чего только не выдумают! — сказал вчера Маминов в разговоре с корреспондентом «Спорта». — Мне о моем «назначении» ничего не известно. Равно как и об отставке Рахимова.

— Я по делам задержался в Краснодаре, — рассказал «Спорту» Тищенко, — поэтому абсолютно не в курсе, соответствуют ли действительности слухи об отставке Рахимова. По моим сведениям, он продолжает работать.

— У вас правда есть лицензия категории PRO?

— Да, есть, но какое это имеет значение…

По имеющимся у нас данным, вопрос, в принципе, решен. Остается выяснить, кому из специалистов вести «Локомотив» в будущее. Называют два имени — Юрий Семин и Валерий Газзаев. Но Юрий Павлович вряд ли освободится в ближайшие месяцы. Его киевское «Динамо» вот-вот оформит чемпионство на Украине, продолжает биться за Кубок УЕФА. Валерий Георгиевич же, насколько известно, «железнодорожником» становиться не намерен. У него другие планы.

Много шума... и ничего


За несколько часов до начала матча «Кубань» — «Локомотив» букмекерские конторы зафиксировали необыкновенный всплеск активности игроков, готовых поставить на победу гостей и на счет 0:1 в частности. Держатели тотализаторов вынуждены были в несколько раз снизить коэффициент на этот счет. Ставки продолжали поступать и в режиме онлайн, их общая сумма в десятки раз превысила среднестатистические показатели. Подозрения в «договорняке» развеялись в компенсированное время, когда Хамину Драман точным попаданием принес три очка «Кубани».

Артур Туманов


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/otstavka-kotoroy-net-poka-net-27904


 Комментарии: 8    Шпалыч   Опубликовано 28.04.2009 01:12   Просмотров 2087    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pashaaaa   28.04.2009 01:22    
ХАмину небось не сказали, что договорняк) или он по-русски не понял))

Висмар   28.04.2009 08:49    
Нет, ему сказали 1:0 просто он не понял в чью пользу

Tipus   28.04.2009 01:26    
Так ловко слухи распускаются о договрняке, которого не было.
Нет предела все-таки, прав был маэстро.

red-green_dinamit   28.04.2009 01:53    
Парни подскажите кто здесь комменты удаляет и за что!!!

Николка24   28.04.2009 03:02    
Интересно было бы узнать,кто такую инфу кидает?

TRASH   28.04.2009 03:28    
Было бы хорошо если б юрий семин выиграл с динамо кубок уефа и чемпионат и в перерыве между кругами вернулся бы к нам :-)

fokus   28.04.2009 04:56    
А если серьёзно- кто будет нашим ГТ? Всё-таки считаю отставку Рахимова делом решённым, поэтому... Если отбросить фантастику о Сёмине и надежды (уверен, пустые) о Газзаеве, то кто? Красножан, которого настойчиво публикует в слухах sports.ru, имхо,= Рахимов. И вроде как нет никого... Иностранца? Ну, Муслина я рад бы был увидеть, но это ещё более фантастичный расклад. Ле Гуэн есть ещё, но в тот момент, когда, казалось, он уже был согласен, заупрямилась супруга. Не думаю, что она изменила мнение. Да и он вроде как уже где-то работает. Найти ещё одного тренера не работавшего в России 10 и более лет.. Было такое. Не так и давно. Вопрос - кто МОГ бы возглавить Локомотив в данный момент на постоянной основе? Вопросов с такими отставками - вагон и маленькая тележка...

LOKON1L   28.04.2009 14:43    
пока нужно чтоы возглавил пост ГТ Бил старший,и позвать семина и я не считаю что это фантастика так как это его 1 команда с которой он пробыл 20 лет и добился многово и я думаю палыч не такой человек чтобы бросать считайсвою команду в трудный момент.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна