Из двух говн, второй меньше косячит. Несмотря на визги, хотя бы правильные имена и фамилии произносит. Чердак может начать вспоминать истории своей юности и пропустить гол. Или чужими фамилиями игроков весь матч называть. По Геничу можно делать ставку, что Баринову вылизывать будет.
За шипами в ногу Батракова - ничего. Через секунду за ногу Руденко, который падал не по своей воле, под которого подсел соперник и тем самым сбивал - желтая. Всё что нужно знать о судействе сегодня
Руденко конечно на первую карточку не наиграл, вторая заслужена Нелепое удаление Но судья еще тот тридварас должен был удалять ганца из Пари НН до этих моментов
В эпизоде с первой жёлтой карточкой Руденко сыграл как заправский Тафгай-телохохранитель в НХЛ! ОН защищал и отомстил за Батракова! Во второй раз он завелся уже, ну и случайность!
Надеюсь, что команда выстоит! Тут и надежда на нового Капитана в том числе. Ну и Михалыч тренер уже опытный. Да и ребята постараются за себя и того парня! Верим!
С начала игры наши постоянно чем-то возмущались и спорили. Карпукас, Батраков, Руденко. Что вообще за дурацкий настрой спорить с судьей? Как мямля настраивает игроков, что они вытворяют такие вещи?
Удаление Руденко прямое следствие таких возмущений. И этого дурачка ещё жалеют и поддерживают :((((
Сегодня мы увидели героев. Будем откровенны - игра сыровата. Особенно вначале была. Потом гол. Потом это несправедливое удаление(особенно первая желтая). Потом клоунский пенальти в наши ворота. Судья сделал всë, чтобы мы сегодня остались с баранкой.
И как неожиданно парни внезапно преобразились. Как болельщики погнали вперёд. Команда переродилась во что-то новое. Показалось, что не в меньшинстве играем, а +1 за нас.
И сквозь зубы и боль выгрызли эти три очка, которые у нас несправедливо пытались украсть. Мне приятно и радостно. Я горжусь сегодняшним настроем парней. Командная работа + болелы Спасибо команде, спасибо ТШ, низкий поклон болельщикам на трибунах! Сегодня радуемся!
Так Баринов всю осень не играл в опорке. Он слева в полузащите обитал, и от оборонительных действий был в достаточной степени освобожден. В этом-то и прикол, что никто не заметил, и не должен был)
Это пожалуй самый нелепый пенальти с вар, даже игрок, на котором "фолили", его не видел. Пожалуй, стоит занести в учебники и показывать в академиях УЕФА))
Но несмотря на красную и нелепый пенальти, команда не сломалась, это обнадеживает.
Ну и любителям армянских истеричек и престарелых рукоблудов на заметку: смотрите и запоминайте. Вот это - характер! Когда судья убивает команду, а она на характере вытаскивает матч.
А истерить на поле, быковать на тренера и сокомандников, и плакать в интервью про "да, я с характером, и что? Работайте со мной, таким красивым" - это не про характер, а про нарциссизм тупорылого дегенерата, воспитанного в среде гопников.
игра нервная!но в победе был уверен на 99!потому что видел команду!нткто не прогибался!даже отдельно никого не вылелю!старались все!ненахов пробил потолок!пруцев реально хороший игрок,митрюха тащил!...таблица -мы забили больше всех!!!!проиграли всего 1 игру!с победой всех!
О, Фассон бить научился. Рад персонально за него ))) Всех с победой! Странный интернет. Видео на матч тв смог смотреть, а сюда на сайт во время матча так и не смог зайти.
Так мы в меньшинстве что ли были? Смотрел урывками между работой. Заметил красное пятно на экране над надписью Локо, но по игре чё-т не заметил. Вообще молодцы, если так!