Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8896 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 47
+43
-1 4

Игроки Премьер-Лиги с истекающими контрактами. Кто они



Футболисты, без которых РПЛ будет слабее.

Алан Дзагоев


Формально пока всё идёт к тому, что полузащитник ЦСКА летом может стать свободным агентом. У клуба и игрока были непростые переговоры по новому контракту зимой, как раз перед травмой крестообразных связок. Непонятно, как эта ситуация повлияет на развитие переговоров. Возможно, Алану будет проще принять условия клуба. А возможно, это будет шанс всё-таки попробовать себя где-то за пределами ЦСКА. Но пока это самый выгодный актив из всех, что освободятся от обязательств летом.

Ману Фернандеш


История с контрактом полузащитника «Локомотива» была чуть ли не главной о клубе всю первую часть сезона. Агенты португальца постоянно наезжали на руководство клуба, игрок на поле в основном продавал себя. В итоге пока будущее Ману не исправила даже смена руководителя в «Локомотиве». Юрий Сёмин после первого зимнего сбора говорил, что Фернандеш получил предложение, которое должен принять, если хочет остаться. Судя по отсутствию новостей о контракте и отсутствию самого Фернандеша, его время в России заканчивается. Возможно, мы вообще больше не увидим его на поле в форме «Локомотива», а летом полузащитник тихо уедет в Турцию.

Шарль Каборе


Летом «Краснодар», судя по всему, останется без двух очень важных игроков в центральной линии. Каборе и Маурисио Перейра не могут договориться с клубом о продлении контрактов, и летом придётся строить команду уже без них. При этом полузащитник из Буркина-Фасо прямо сейчас незаменим для команды Мусаева, что показал матч Лиги Европы в Германии. Долгое время от переговоров по новому контракту отказывался сам игрок: у него были более выгодные варианты, например, в Китае и Турции. Но в середине февраля «Краснодар» и Каборе вдруг вернулись к переговорам. К сожалению, по словам агента игрока Дмитрия Селюка, предложение «быков» футболиста не устроило: он открыт к предложениям, в том числе от клубов из России.

Маурисио Перейра


Если у Каборе чисто финансовые причины не оставаться в Краснодаре, то уругваец хочет сменить не просто клуб, а страну. Ему и его семье оказалось слишком тяжело адаптироваться в России.

«Ещё полгода я буду в России. У меня есть сын, который должен пойти в школу, и ему трудно говорить по-русски. Хотим переехать в страну, где говорят по-испански.

Я ни на что не жалуюсь. Клуб сделал всё возможное, чтобы я чувствовал себя комфортно. Мне было трудно принять решение уйти, но семья для меня на первом месте. Главная трудность в России – это язык. После шести лет здесь я довольно неплохо говорю по-русски, могу общаться. Теперь это не является барьером.

В России также впечатляет холод, который начинается с ноября. Однажды мы играли при минус 16, это безумие. Мысли были только о том, как поскорее покинуть поле», – сказал Перейра.

Классный 27-летний полузащитник явно мог быть полезным «Краснодару» в дальнейшем, но теперь и ему надо искать замену.

Максим Беляев


Прошлый сезон центральный защитник «Арсенала» отыграл так, что заговорили и о возможном трансфере в «Спартак», и о попадании в заявку сборной на ЧМ-2018. Сейчас восторженные возгласы стали тише, хотя качество игры Беляева принципиально не ухудшилось. Если у «Арсенала» не получится договориться с футболистом о новом контракте, летом 27-летний центральный защитник с российским паспортом наверняка получит большое количество предложений.

Ари


«Когда Ари хочет играть, когда у него есть мотивация – он гений», – оценивал бразильского россиянина Илья Геркус. Качество игры форварда во многом зависит от того, насколько важно для него и его будущего это качество демонстрировать. Когда ему необходимо доказывать свой класс, он делает это без проблем. Сейчас Ари 33 года, контракт с «Краснодаром» истекает. Кажется, нас ждёт невероятная весна от нападающего.

Дмитрий Тарасов


Вообще, в «Локомотиве» у целого ряда футболистов контракты заканчиваются уже этим летом, и нет информации по переговорам или продлению. Например, истекают соглашения Коломейцева и Владислава Игнатьева. Но если там многое зависит от клуба, то в случае Тарасова – от игрока. Прошлым летом Дмитрий уже на короткий срок перестал быть игроком «Локомотива»: контракт закончился, он на правах свободного агента искал новый клуб. Но в определённый момент стороны договорились о продлении сотрудничества на год. Сейчас у Тарасова вновь сложный момент выбора: он хочет играть, а в опорной зоне у «Локомотива» огромная конкуренция. При этом не уезжать из Москвы, учитывая только что родившуюся маленькую дочь.

Бранислав Иванович


Формально контракт Ивановича истекает летом, но в соглашение вписан пункт о возможности продлить срок действия ещё на сезон. С одной стороны, «Зениту» пора уже искать футболиста, который заменит 35-летнего защитника. С другой – Ивановичем буквально несколько месяцев назад, пусть и по слухам, интересовалась «Барселона». А уровень сопротивления в РПЛ позволяет на опыте отыграть ещё пару сезонов.

Анатолий Романов


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/article-3690243-u-kogo-iz-igrokov-premer-ligi-istekajut-kontrakty-letom.html


 Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 28.02.2019 20:41   Просмотров 2902    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Sergey_west_88   28.02.2019 21:58    
Вернуть Беляева можно попробовать, а остальных нафиг

serlok   28.02.2019 23:38    
Продлить Ману. Остальные нафиг

Иван Дорн   1.03.2019 00:33    
Зачем?

Bad Art   1.03.2019 00:57    
И правда, зачем нам оставлять лучшего игрока..

никнейм   1.03.2019 01:40    
Зачем нам оставлять одного из лучших игроков команды, прошлого сезона.
Не благодари, исправил.

Immerso-nel-verde   1.03.2019 08:48    
Ману наряду с Квереквелией худший игрок команды в этом сезоне, дейсвтительно какие могут быть вопросы зачем его продлевать

4Runner   28.02.2019 23:27    
Каборе интересный игрок,смущает только агент Селюк :)

fomaFCLM   28.02.2019 23:35    
На днях читал что Каборе уезжает в Испанию по словам селюка мол его там ждут,хз правда или нет но с российскими командами он не собирается вести переговоры.

dacar   1.03.2019 01:47    
Наших пол команды пенсионеров после этого сезона надо сливать уже , молодыми заполнять дыры , на сэкономленные деньги с зп делать качественные точечные трансферы

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна