Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +396 | Автор: Tmb68rus | Записей: 41 | Участников: 5 | Правила | RSS

+1 101
+99
-1 2

Давайте начнем год с победы! Предисловие к первой официальной игре

Ох, давненько я здесь ничего не писал. Прошло три месяца после моей срочной отлучки в Вооруженные Силы РФ, немного вклинился в прежнюю среду, догнал все, что упустил и теперь хочу озвучить пару мыслей перед первой предстоящей официальной игрой в 2017 году.

Смотрел чуть ли не все матчи "Локо" на сборах. Не сторонник делать громкие выводы по спаррингам межсезонья, так как мотивация в таких играх отсутствует совершенно, но было скучновато. Лишь к третьему сбору что-то выровнялось, особенно было заметно по встрече с командой Пеллегрини. Но "Стремсгодсет" развеял все увиденное. Пробуемая новая схема, как по мне, "Локомотиву" не нужна. Янбаев и Денисов в роли лотералей - это не то. Да, они способны носиться по всему флангу весь матч, спору нет, но впереди от них требуется большая эффективность и креативность, чего у наших крайков не наблюдается. Под такую схему нужны более качественные исполнители. Если Пейчинович и Чорлука еще внушают доверие на роли центральных защитников, то третий должен быть точно не Михалик, при всем моем к нему уважении. С фамилией Михалик у меня вяжется слово "боец", а вот слово "надежность" как-то нет. Поэтому и взяли Кверквелию, думается. Повторюсь, что схема с тремя центральными защитниками "Локо" не нужна, пока у нас не будет людей, способных играть на этих позициях. Чисто мое диванное мнение.

Честно, не знаю, что Палыч видит в Коломейцеве и Миранчуке и от чего он так упорно ставит их в основу. Если они будут играть, а тот же Баринов нет - бомбанет у большинства болельщиков. С Миранчуком вообще не пойми что творится, об этом можно писать и писать. Скажу лишь то, что если человек не хочет играть за клуб, то и в основе ему делать нечего. Всю зиму Леша занимается не футболом, а выносом мозга всей футбольной общественности. Да и самому себе. Невозможно нормально тренироваться и играть, если в голове мысли, связанные с неопределенным будущим и финансовой стороной. Все идет к тому, что мы скажем ему до свидания в конце сезона, но помахать рукой мы ему должны были уже этой зимой. К тому же, нет в Миранчуке чего-то космического, за что стоит так усиленно держаться. И не надо говорить про умение обострять. Один из десяти и у того же Коломейцева пройти может.

Рад, что подписали контракт с Денисовым, который Игорь. За полгода он стал системообразующим игроком. И очень хочу, чтобы вместе с ним на поле рос такой игрок как Баринов. В свои 20 лет он показывает просто нереальную уверенность в себе и своих силах. Все сборы его мучили на позиции центрального защитника, подсовывая ему в пару нападающего(!) Лысова. Смотреть на это было жалко. Не пойму, если Баринову не найдется место в стартовом составе.

Дебют Фарфана откладывается. А жаль. Всем болельщикам хочется поскорее увидеть в деле, не побоюсь, "звездного" новичка. По контрольным матчам был виден уровень. Все совершенные ошибки - лишь следствие несыгранности и потери формы. С "Тосно" должны справляться и без него.

Будет очень обидно за Игнатьева, но место в основе он потеряет как раз-таки из-за новой схемы. Хорошо заменил Самедова в конце 16-го года, отлично показывал себя на сборах. Попробовать его на место Янбаева? Вполне возможно. Только вот Семин по такой схеме его так и не попробовал.

Уже год "Локомотив" не может найти постоянного нападающего на продолжительный срок. После уходов Ндойе и Ньясса так никто и не смог заменить сенегальцев. Должен был это сделать Шкулетич, но Семин его почему-то "чехлит". Поиски нового нападающего привели к подписанию Ари из "Краснодара" на флажке. Думаю, он нам поможет. Всяко лучше Портнягина. Только, видимо, для Галаджана путь в основу с приходом бразильца закрыт. Не прощу руководству потерю молодого таланта.

В общем, что хочется добавить. Как начнем, так и поедем, поэтому победить завтра мы просто обязаны. Верю в этих ребят, несмотря на всякие сложности. Давайте начнем год с победы!


Нравится









 Комментарии: 11    Tmb68rus   Опубликовано 28.02.2017 18:33   Просмотров 2849    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

pip   28.02.2017 18:46    
Хорошая заметка. Во многом согласен. Но почему только "для Галаджана путь в основу с приходом бразильца закрыт"?. Галаджан будет сидеть под Майконом/ Ари (если второй бразилец будет нормально играть). А это значит, что будет выходить на замену почти в каждом матче. Ему же может помочь лимит на легионеров. И ещё игра в трёх защитников может дать нам игру в двух нападающих. И один из них обязательно должен быть с российским паспортом. На следующий сезон попадём в ЛЕ - будет получать практику ещё больше. Для него всё остаётся по-прежнему: всё зависит только от него.

Tmb68rus   28.02.2017 18:47    
С российским паспортом это будет Портнягин, а не Галаджан, как бы нам этого не хотелось

Feanor   1.03.2017 00:06    
Сомнительно. По сборам Галаджан в одни ворота перезабивал Портнягина. У Палыча играют не стоимости заплаченные за игроков, а те кто лучше готов и хочет играть.

loko_94   28.02.2017 18:52    
Игнатьев как раз будет играть при такой схеме. Но это будут выходы на замены. 4 игрока на 2 позиции, основные Денисов и Янбаев, и страхующие Маргасов и Игнатьев.

Tmb68rus   28.02.2017 18:56    
Он должен быть основным

loko_94   28.02.2017 21:21    
ну тут еще многое зависит от соперника. когда нам надо будет отыгрываться, то вообще могут Майкон с Игнатьевым на этих позициях играть.

Эдуардович   28.02.2017 19:34    
Игнатьев на месте Янбаева играл весь второй тайм в последнем контрольном матче

OLIMPIYC   28.02.2017 20:03    
Почему все считают, что у Миранчука каша в голове? Он для себя все решил, но ситуация целиком от него не зависит.

caipekc   28.02.2017 20:12    
Только, видимо, для Галаджана путь в основу с приходом бразильца закрыт.
Вполне вероятно, но совершенно не обязательно. По стилю и фактуре - Семинский парень. Поэтому далеко не факт, что в случае чего паспорт даст путевку на поле именно Портнягину.

Не прощу руководству потерю молодого таланта.
Что-то мне это напоминает...ах да, Миранчук :) Простите в случае чего, еще и гнать многие будут, как и сейчас Алексея (упаси конечно). Ведь вероятно и в нем не окажется "ничего космического", как бы не хотелось верить в обратное.

Да, давайте начнем с победы, пессимисты задрали уже, ведь покоя в обратном случае не дадут :)

nebel   28.02.2017 21:29    
Во многом совпадаем.

Хорошо написано.

Lokman   1.03.2017 00:10    
А давайте без давайте.
Как покатит так и поедем, если фартанет, то обыграем Тосно.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна