Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 5
-25
-1 30

Карп: инфа про возможный переход Камано в «Труа» — правда



Карп в короне Капетингов докладывает: инфа про возможный переход Камано в «Труа» — это правда! По моим данным, предложение в «Локомотив» пришло внезапно и буквально на днях.

Дело в том, что недавно Франсуа получил травму задней поверхности бедра и выбыл на 4-5 недель. Для железнодорожников это критично, потому что игрок пропустит, по сути, всю предсезонку.

При этом стоит задача, чтобы футболисты основного состава подошли к сезону в боевой готовности. «Локо» собирается побороться за место в Лиге Чемпионов и победу в Кубке России. А вот французов травмированный вариант не смущает.

Москвичи рассчитывают окупить затраченные на покупку Камано бабки, а это минимум 5,5 млн евро + сопутствующие расходы. Пока формат перехода не определен — это может быть как трансфер, так и аренда с правом выкупа. Но сделка действительно близка и возможна.

Легионерские места тут, судя по всему, ни при чем — у Момпасси все будет хорошо, поверьте. Ну и, конечно, клуб уже начал поиск замены Камано. Как вам такое решение красно-зеленого руководства — оправдано или нет?

Инсайды от Карпа


Нравится







 Источник: https://t.me/karpinside/17295


 Комментарии: 30    GodFather   Опубликовано 28.01.2022 19:40   Просмотров 3185    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JokerShutnik   28.01.2022 20:39    
выбыл на 4-5 недель. Для железнодорожников это критично, потому что игрок пропустит, по сути, всю предсезонку.
Нормальное обоснование! Причем не первый раз ломается, и во Франции ломался. Под новый стиль игры должны игроки здоровые быть и двужильные. Если предлагают +- деньги по его покупке - то для всех хорошее решение. Интересно кто на замену, наверняка на карандаше есть варианты. Пока все новички сдержанный оптимизм дают, поэтому жду хорошее решение!

NSX   28.01.2022 21:01    
как раз бредовое обоснование. На замену в течение 1-2 недель найдут левого вингера, начавшего физподготовку в начале января по редбулловским методикам? Какова вероятность что такой вообще доступен для перехода, даже втридорога? А иначе замена точно также по сути пропустит предсезонку, только Камано уже хоть какие-то занятия по тактике осенью посещал. А более вероятно, что пока ищут и договариваются с заменой, Камано уже восстановится.
Так что с точки зрения тренировочного процесса это лютый бред. Он же не кресты сломал.

JokerShutnik   28.01.2022 22:36    
Камано регулярно ломается. Где гарантия, что он не сломается снова через месяц?

На замену в течение 1-2 недель найдут левого вингера
Откуда инфа про 1-2 недели? Может и быстрей найдут. В любом случае новый игрок не только на весну берется, а и на следующие сезоны. А с Камано изначально прощаться собирались.

Так что с точки зрения тренировочного процесса это лютый бред
Тут скорей вопрос, что на него не рассчитывают весной. Раз пропустит всю подготовку, то играть скорей всего не будет в основе. И смысл тогда его держать? Я думаю его и так продавать хотели, а тут и травма, и неожиданное предложение пришло и решили, что лучше тогда сейчас отдать, и сейчас же замену найти.

*уеснование
у этих товарищей ломаются и тянутся все с момента их появления
У нас стратегия купить дешевле и продать дороже, или - продать вообще всех?

Nikolay_Vlad   28.01.2022 20:53    
Да, что вы говорите... Значит сначала травмировался, а потом реализация продажи игрока. Редко такое происходит.
Обычно на завершающем этапе продажи игрока стараются не выпускать на игры, чтобы он не травмировался, т.к. может сорваться трансфер. Но, я уверен, что болельщикам не стали бы так нагло врать )))

lokoel   28.01.2022 21:25    
тут самое смешное, что из-за трансфера Камано они не возьмут Зе Луиша. Цорн наверное сидит и дьявольски усмехается по этому поводу.

Corsair   28.01.2022 21:56    
Такими темпами пропуск любого матча - повод для переживаний, не продали ли игрока.

Там ещё Бека матч пропускал. Его-то ещё не сбагрили? Может кто 3 миллиона предложил, надо продавать скорее...

Slawamil   28.01.2022 22:48    
Не думаю, что хотели его продавать. Наверное поступило предложение, подумали, взвесили, что травматичен. Наверное и сам игрок вышел с просьбой продать его. Поэтому и пошли на этот шаг. Если отобьем продажей затраты на него, то нет смысла держать немотивированного игрока. Нужна замена, хотя я думаю, что Изидор вполне может играть на его месте. Нужен креативщик еще в центр, на одном Жеме можем не вывезти - травма/карточка, усталость.

Desyatochka10   28.01.2022 23:58    
При всем уважении к Камано, не самое плохое решение. Травмы частые. Он забивает - это правда, но игра его оставляет уйму вопросов.

Жду сильного легионера взамен или добротного русского игрока - Зиньковский как пример.

paulmuaddib   29.01.2022 03:21    
25-летний Зиньковский - это аккурат под стратегию, да. Через 2 года продадим его за 500 триллиардов на Альфу Центавра.

Desyatochka10   29.01.2022 13:13    
С этого поподробней, желательно цитатой. Где говорилось, что не будут покупаться футболисты старших возрастов?

Vanek1411   29.01.2022 06:50    
Зачем Зиньковский нужен? Через 2,5 месяца ему 26 лет исполнится, ничего сверхъестественного к этому возрасту не показал. Есть техника, есть скорость, но бегает постоянно с опущенной головой, поле не видит, с принятием решений проблемы, про помощь обороне лучше вообще не говорить – она просто отсутствует. Такой "Мирзов на бустах". Показательно, что когда "Крылья" упали в ФНЛ, он никому не нужен был. Плюс неизвестно, на сколько надо будет Пашке Андрееву карман утяжелить. Но его фамилия постоянно в комментах упоминается, потому что быстро бегает и красиво машет ногами для хайлайтов. У "Крылышек" слева совсем недавно схожий по стилю игрок бегал – француз Молло.

Desyatochka10   29.01.2022 13:07    
26 лет уже старый?

Vanek1411   29.01.2022 14:12    
26 лет – это почти пик физически возможностей, а кроме скорости у него из плюсов по большому счёту ничего и нет. Он уже в таком возрасте не научится не передерживать мяч, не лезть в ненужные обводки и т.д. Вдобавок в "Крыльях" он прима, ему позволительно не отрабатывать сзади, обрезаться, тянуть на себя одеяло. Никто его не брал даже из ФНЛ, он не вызывался в сборную ни при каком тренере (кроме архи-расширенного списка Карпина). Странно, что никто в нём бриллианта не видит, кроме экспертов в комментах, клюющих на блестящую обёртку в виде финтов и спринтов (кстати, после которых он отдыхает на чужой половине поля вместо прессинга или помощи защите). Ну, и вишенка на торте – мутный агент-бандит. Шпинёва нам мало, надо ещё Андреева подкормить.

Desyatochka10   29.01.2022 15:26    
Окей. Чем отличается Камано от Зиньковского? Ты все элегантно описал про дриблинг скорость и т.д. А Камано не такой же?

Насчет экспертов в комментах, я люблю когда люди, не разбирающиеся в футболе начинают отходить от темы и как-то поддевать других. Вопрос зачем? Понятно, что мнение каждого субъективно, но я хотя бы в отличии от тебя футболом занимался в ЦСКА несколько лет, не говоря уже про любительский уровень. Это про укол в адрес диванных экспертов. Но ты как "не диванный эксперт" считаешь, что твое мнение лучше.

Еще раз, по теме. 26-летний Камано уходит, очевидная замена здесь и сейчас с паспортом рф, равнозначная? Напомню, что у нас впереди нет человека с паспортом. И внимание, это предложение, из разряда я художник я так вижу. (не абсолютное мнение)

Итак, что у нас на сегодня есть Зиньковский, Ежов. Люди, способные закрыть позицию Камано без потери качества прямо сейчас с правильным паспортом.

Твои предложения?

26 лет пик физических возможностей? Лол, что? У каждого человека физиология индивидуальная и регресс с прогрессом могут идти в резонанс. Во сколько там Варди раскрылся? первый пример, что пришел на ум.

Стратегия Локомотива, как они выразились, не исключает появление возрастных новичков, при этом они подчеркнули, что будут браться в основном малолетки, которых будут разбавлять качественными футболлерами на "здесь и сейчас"

Vanek1411   29.01.2022 16:11    
От какой темы отходить? Найди в моих словах противопоставление Зиньковского и Камано. Только слова о том, что Зиньковский не нужен.

Ясен пень, что у каждого разный организм, но если средние цифры брать, то 26-28 лет – как раз пик, потом физ. показатели будут только падать. А пример с Варди – это действительно лол. Чувак сам говорил, что во время своего прозябания в низших лигах непомерно потреблял "Ред Булл", жрал портвейн и пр. Ежу понятно, что это единичный пример, а не рядовой. Всё равно, что сравнивать ровесников Володьку Быстрова и Криштиану Роналду. Такое же передёргивание.

Повторяюсь, Зиньковского, несмотря на то, что он уже давно на слуху, никто не рассматривает всерьёз. Если в случае клубов можно приплести агентские мутки, потому что там бандюк Андреев, то тренерам сборной-то что мешает его привлекать хотя бы в расширенный список? P.S.: под "расширенным" понимается нормальный расширенный список, а не тот, что выкатил Карпин из 50 человек, кстати, даже из него Зиньковский вылетел. Или тоже лошары, что в ЦСКА не занимались?

Мои предложения? Не брать всякий скам только ради того, чтобы был. Уйдёт Анджорин и сложится с паспортом Мампасси – взять лега на это место. Нет – пользоваться внутренними резервами. Рыбчинский плюс-минус такой же как и Зиньковский по скиллам, Антон, если придёт в себя после травмы, по футбольному мышлению своему тёзке преподавать в школе может, Рифат выздоровел, Керк.

Зиньковский = Обляков. Только старше
Играет как Петров - быстро бегает, но партнёров ищет только перед пасом, в результате половина пасов в никуда, половина корявых сбивающих темп
То один Чалова проталкивает, то другой Зиньковского
На место более сильных футболистов при чём
Что творится?

Desyatochka10   29.01.2022 13:10    
Чем Камано сильнее Зиньковского?)

Чем Зиньковский сильнее Комано?)
реверс

Desyatochka10   29.01.2022 15:10    
Паспортом. Ничем, они по сути одинаковые. Только Зиньковский русский.

Что выгоднее? ответ очевиден.

не очевиден - Камано есть и платить за него не надо.
Комано выгоднее

Desyatochka10   29.01.2022 18:45    
Камано на травмах и играет по полсезона.

вся команда на травмах и по пол сезона при немцах
вообще мимо

Desyatochka10   29.01.2022 19:55    
Немцы виноваты в травмах или игрок хрусталь?

Ты просто божественен
Давай продадим Магкеева, Жемалетдинова, Куликова, Марадишвили и остальных, погрязших в травмах с приходом "нивчёмнивиноватых Версия2.0"

Desyatochka10   29.01.2022 20:52    
Еще раз. Немцы виноваты в травмах или игрок хрусталь?

Slawamil   29.01.2022 09:12    
Вот что сейчас нравится в трансферах Локо, то что мы не идем на поводу у агентов и покупаем тех, кого сами хотим и кто подходит под нашу стратегию. Скорее всего поэтому и вой и набросы на Локо идут, агенты то хитрые остались не у дел, потеряли одну кормушку.

Nikolay_Vlad   29.01.2022 10:15    
С чего такой вывод?!
Для агентов главное, чтобы трансферы происходили как можно чаще. Это как раз про Локо. А нашим агентам обязательно достанется, т.к. должны быть российские игроки в составе.
Короче, у меня противоположный вывод. Нынешний Локомотив - это просто праздник какой-то для агентов ))

Tihonovetsky   29.01.2022 10:19    
Мы что много российских игроков покупаем?

Nikolay_Vlad   29.01.2022 18:42    
Пока около 40%

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна