Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 17
-30
-1 47

Сохранить локомотив: «железнодорожники» пытаются удержать лидеров



Столичный клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с Антоном Миранчуком, Игорем Денисовым и Владиславом Игнатьевым

Сразу у нескольких ведущих футболистов «Локомотива» в конце этого сезона истекают контракты с клубом. Руководство «железнодорожников» намерено сохранить лидеров в команде. По информации «Известий», речь о полузащитниках Антоне Миранчуке, Игоре Денисове и Владиславе Игнатьеве. Все трое — игроки основного состава действующих чемпионов России, а в продолжении сотрудничества с ними заинтересован лично главный тренер красно-зеленых Юрий Семин.

Руководство «Локо» готово решить вопрос с продлением контрактов Миранчука, Денисова и Игнатьева уже в период зимнего трансферного окна. С каждым из футболистов были проведены предварительные переговоры.

— Клуб обозначил игрокам свою заинтересованность в продолжении сотрудничества, — рассказал «Известиям» источник, знакомый с ситуацией. — Более детальные переговоры будут проведены во время зимней паузы. В «Локо» постараются предпринять все усилия для того, чтобы сохранить каждого из этих футболистов в своем составе.

Сейчас в «Локомотиве» идет смена руководства. С высокой долей вероятности в конце недели свой пост покинет генеральный директор Илья Геркус, а вместе с ним и спортивный директор Эрик Штоффельсхаус. Вакантное место может занять один из членов совета директоров. В «Локо» все селекционные решения всегда согласовывались с советом директоров и сформированным при нем трансферным комитетом. Так что после смены руководства глобальных перемен в трансферной политике клуба не произойдет.

— Скорее всего, Антону Миранчуку предложат повышение в зарплате, — отметил собеседник «Известий». — Он молодой футболист, но при этом является одним из лидеров команды и активно прогрессирует. На сегодня Миранчук — один из главных активов «железнодорожников», в будущем клуб может неплохо заработать на его продаже. Денисов (34 года) и Игнатьев (31 год) — возрастные футболисты. В лучшем случае им сохранят условия действующих контрактов, но могут предложить и пойти на понижение.

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков не стал подробно комментировать этот вопрос.

— Продление контрактов с игроками — это такое дело, где нельзя торопиться, но и откладывать до последнего тоже не стоит, — сказал «Известиям» Мещеряков. — Вы знаете мою позицию по данным вопросам: будет день — будет пища.

Летом 2019 года истекают контракты и у других футболистов «Локо»: вратаря Антона Коченкова, защитников Виталия Денисова, Тараса Михалика и Бориса Ротенберга, а также полузащитников Мануэля Фернандеша, Дмитрия Тарасова и Александра Коломейцева. Перспективы продления договоров с этим футболистами пока неоднозначны.

Профессиональная карьера Владислава Игнатьева началась в «Нефтехимике». В 2006-м он перешел в КАМАЗ, через год отправился в «Крылья Советов», а в декабре 2009-го впервые подписал контракт с «Локомотивом». В составе «железнодорожников» Игнатьев провел 45 матчей и забил семь мячей. Однако раскрыться по-настоящему футболисту помешали травмы. В 2010 году Игнатьев отправился за игровой практикой в аренду в «Кубань», а в 2012-м подписал контракт с «Краснодаром». Проведя там всего сезон, он вновь перешел в «Кубань». А в 2016 году вернулся в «Локомотив» — обрел стабильность и стал важным игроком основного состава.

Антон Миранчук вместе со своими братом близнецом Алексеем попал в академию «Локомотива» еще в 2011 году. Команда «железнодорожников» 1995-го года рождения трижды завоевала звание чемпионов России в своем возрасте. Летом 2013 года футболиста стали привлекать к работе с первой командой. Осенью того же года он дебютировал в основном составе «Локо». Однако сразу закрепиться в главной команде не удалось, и молодой футболист оправился в аренду в эстонскую «Левадию». Там он окреп и серьезно прибавил в игровом плане. По возвращении в Россию Антон наравне с братом постепенно стал одним из лидеров «железнодорожников».

Игорь Денисов большую часть карьеры провел в «Зените», за который выступал с 2001 по 2013 год. В составе питерского клуба трижды становился чемпионом России, завоевал Кубок и дважды Суперкубок страны, выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. Летом 2013 года Денисов стал футболистом «Анжи», но спустя несколько месяцев махачкалинский клуб сменил вектор развития, и полузащитник перешел в «Динамо». В стане бело-голубых Игорь не всегда выглядел стабильно и больше запомнился конфликтами с тренерами. Вместе с «Динамо» Денисов вылетел в ФНЛ и уже из второго по значимости чемпионата страны его забрал «Локомотив». В составе «железнодорожников» Денисов стал выступать столь же уверенно, как в молодые годы, и получил капитанскую повязку.

Севастиан Терлецкий



Нравится







 Источник: https://iz.ru/828095/sevastian-terletckii/sokhranit-lokomotiv-zheleznodorozhniki-pytaiutsia-uderzhat-liderov


 Комментарии: 43    serlok   Опубликовано 27.12.2018 01:11   Просмотров 3948    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

никнейм   27.12.2018 01:35    
И Смех и Грех :)

mummitroll   27.12.2018 01:52    
а что, продлим денисова еще на год. Потом еще. И еще. И еще. Пока пенсионный возраст не наступит, а баринов не завершит карьеру.
покамест семин будет заинтересован в сотрудничестве с подобными футболистами ( а скорее всего с их агентами) особых перспектив ждать не приходится.
Хотя это известия...

никнейм   27.12.2018 03:17    
Причины конфликтов Денисова в Зените и Анжи помнишь ? Зарплаты иностранцев.
Тему конфликта с Геркусом которую раскачал Палыч не забыл ? ЗарплатЫ. Однуму подняли другим нет.
Предположение - И. Денисов, будучи капитаном, скорее всего, был на стороне Палыча. Почему бы не сохранить в знак благодарности ?
И Ману можно продлить. И ведь то-же будет благодарен и возможно отплатит весной на поле.
И Касаев с Денисовым если тренер в них поверит, то-же не исключаю как минимум весной могут отыграть на ура.
Так что за весну, почему то уже не так и страшно. ИМХО. А вот в стратегическом плане, это безусловно поражение. Кое кто делает ставку на преданных, а не профессионалов. Это значит, что к новой ЛЧ (еврокубкам) Локо подойдет с престарелым составом, который даже с огромным желанием играть, не потянет физически. А если весной подтянуть молодежь, то ее просто не успеют подготовить.

mummitroll   27.12.2018 19:40    
Ну касаев уже играл при семине, видимо не впечатлил. Шанс на рывок весной есть, полноценная предсезонка, нет чм, все в сборе. Будем посмотреть.

а потом продлят еще пенсионный возраст

Lokosnick   27.12.2018 01:53    
"Денисов стал выступать столь же уверенно, как в молодые годы, и получил капитанскую повязку."

и на сих словах автор кончил об Игоре.. Непременно ли стоит читать статью, последняя строка которой выглядит подобным образом?

NJL   27.12.2018 01:56    
Мда.. Старпер клаб продолжается

паровоз из орла   27.12.2018 02:36    
Вымораживает,когда миранчуков называют лидерами.Складывается ощущение,что мы смотрим разные матчи, ну или люди,которые их так называют и свято верят в это, розовые очки покупали в одном латке...

NJL   27.12.2018 09:50    
Ну если по статистике, то реально лидеры.

Другое дело - как определять лидеров.

паровоз из орла   27.12.2018 10:34    
лидер это ману,без которого вся атака у нас...у нас нет атаки в общем

ik   27.12.2018 05:32    
Антону желаю свалить СА из этой мафии в хороший европейский клуб типа Наполи. Заодно легенда сразу прочуствует как ему без связки братьев играется. Уж сколько он Антона зажимал за эти два года, то не давал играть, то снимал по ходу игр.

Игорю Денисову - поехать доказывать свою любовь к футболу в команду ФНЛ на ещё годик. А, шо, не хочется? Тогда и нефиг выпендриваться. Повязку Дмитрию Баринову!(с)

Игнатьеву предложить контракт 1+1 с продлением ещё на год при обоюдном соглашении сторон. Погоды не портит, нужно искать правого защитника, пусть пополам с Владом играют в следующем году.

А вот кого имело бы смысл продлить на год, так это Коченкова. Погоду не портит, а третий вратарь-ветеран всегда нужен в команде. Нет смысла мариновать Мжельского или Ботнаря, им сейчас надо играть.

selso99   27.12.2018 09:10    
Антон-в Наполи, Денисов-в ФНЛ, Баринов-капитан, продлить надо Коченкова, оказывается, важнейше.
С Наступающим!!

Corsair   27.12.2018 12:35    
Ну какое Наполи?
Мы видели, как Миранчуки проявляли себя на европейской арене. Пока это уровень аутсайдеров топ-чемпионатов. Чтобы дорасти до чего-то более серьёзного, ещё работать и работать. Но ночные клубы обычно не способствуют развитию.

ik   27.12.2018 13:09    
Ага, за полчаса три мяча Порту привезли, угу. Добавь любого из братьев в уже сформрованную еврокоманду с нормальным тренером, они заиграют.

wellaut   27.12.2018 06:43    
Сохранили Семина - превращаемся в дом престарелых.

Denny   27.12.2018 08:43    
Комментарий удален администрацией

ANDRE_KO   27.12.2018 13:56    
Комментарий удален администрацией

LexaToxa   27.12.2018 14:09    
Да это же было ещё мягко. И вообще они таким образом демонстрируют явное преимущество своего интеллекта перед "тупыми семинверимцами" а Вы своим заявлением вносите некоторый диссонанс в стройную картину мирка.

4Runner   27.12.2018 09:13    
Не пойму продление Игоря Денисова.
Баринова в основу!!!

selso99   27.12.2018 09:15    
Значит, интсаграмщик,так и не продлили Антона постчемпионским летом?
Уже на следующей неделе Зенит официально ему предложит раза в 2 больше, чем в Локо. И нам придется повторять предложение-делать его чуть ли не самым высокооплачиваемым игроком, или летом уйдёт бесплатно. Грамотный ход Геркуса

ik   27.12.2018 09:36    
Предлогать можно всё что угодно. Но ни один грамотный человек на такой развод не пойдёт.

selso99   27.12.2018 10:09    
В смысле развод? Уверен, Зенит и Семак хотят Миранчука, это не будет разводом агента. Они могут взять его бесплатно, понимая, что это перспектива, заложат ему "свободный трансфер" в счёт зарплаты.

паровоз из орла   27.12.2018 10:30    
Хотят миранчука девочки-инстаграммщици,которым плевать на его статистику и игру, а бомжам нужно реальное усиление,а не очередное лимитное буратино с огромной личкой, под которого нужно найти папа карло, который закончит формирование игрока,который в 23 года застрял в полупозиции.

ik   27.12.2018 10:34    
Развод - это переподписывать новое соглашение до истечения действующего, причём загодя до. Мы ему и так предложим новое, смысл ему торопиться? А из Европы его за 7 миллионов покупать желающих нет. А СА запросто позовут. И Зенит этот ему нахрен не упал, там люди посильнее его играют типа Мака, Дриусси и Шатова (уж по крайней мере не слабее).

selso99   27.12.2018 10:37    
Понятно. Ну и дурак же, что вступил с тобой в диспут. Ты кладёшь на лопатки

ik   27.12.2018 10:40    
Ты просто затупил.

В Зенит пойдут только конченые, если история Полоза и Оздоева не научила ничему.

NJL   27.12.2018 09:52    
Расстрэлять..! (с)

Imalyutin90   27.12.2018 09:36    
Антона сохранить,Влад и Гарик на выход

pip   27.12.2018 09:58    
Владу нужна конкуренция на позиции, глупо выгонять полезного игрока из 7 плохих матчей.

wellaut   27.12.2018 10:13    
И пора уже Гилерме уходить в крутой европейский клуб, что он тут прозябает? Вратарь сборной как-никак, заслужил. Габулов и тот в заграницах поиграл...

selso99   27.12.2018 10:15    
Единственный, кстати, из наших вратарей за последние годы. Что упущение европейских клубов. Такие мешки у многих там стоят, вплоть до топ-клубов. Очень многие наши вратари бы могли зажигать в Европе

SMA   27.12.2018 10:42    
А что нибудь приятное можно услышать? А то футбольные новости своего клуба, похожи на политические в стране. Один стресс да безнадега.

wellaut   27.12.2018 11:15    
Здравствуй, опа, Новый год! (перемены в руководстве)
Это очень серьезный повод, который безусловно повлияет на подготовительные сборы в зимний период ... не успели/не купили, психологические травмы и переживания.
Опять предстоит героическая борьба тренера с внешними неблагоприятными обстоятельствами. Выдержит ли?:)))

SMA   27.12.2018 11:21    
Михалика продлит и выдержит.

wellaut   27.12.2018 11:27    
Разве что ...

Joker M   27.12.2018 11:31    
Тоже мне проблема! Ну обосремся так обосремся, ничего страшного! А если новому гендиру такие результаты не будут нравится, то Семин поменяет его на нового, у которого нет конфликта с футболом

Инзэмиддлофзэнайт   27.12.2018 14:17    
Комментарий удален администрацией

SMA   27.12.2018 14:29    
Семин плохо тренирует, игра - трусливая сперма. И кого в итоге убирают?

Рабида   27.12.2018 11:30    
Правильное решение! Пока играют в основе - зачем их убирать? У нас внушительная скамейка запасных? Команда действительно возрастная. Помимо Влада и Игоря есть несколько игроков, с кем контракты заканчиваются и их продлять не надо. Вот на их место надо брать молодых и перспективных, но как я понимаю трансферная политика начнется с нуля. И вообще считаю, что Антона надо было переподписывать раньше.

oletch   27.12.2018 12:23    
Многим очень хочется верить, что Сёмин старый идиот, который решил нагадить себе в карман, продлевая далее этих игроков.
Он многим из вас ещё фору даст, по объёму мозговых клеток.
А предыдущее продление ребят-чемпионов, было им всем, просто подарком за так долго ожидаемое всеми, чемпионство. Да, подарком за счёт РЖД. Или вы верите, что подобное решение не визировалось сверху?
Верите, что Палыч и Геркус так хотели подставиться?

Но, теперь время подарков заканчивается. Летом 6-7 человек уйдут из клуба, освобождая место молодым в основе.
Будет ли Сёмин настаивать на продлении Гарика? Тут два варианта: если решат не выкупать поляка, то тренер будет настаивать на продлении Денисова ещё на год. Если поляк остаётся, то не думаю, что Палыч будет держаться за Гарика.
А вот продление Ману на более приемлимых условиях, Палыч будет и должен продавливать, иначе догнать и перегнать идущих впереди, будет сложно.

TCH   27.12.2018 12:32    
я тебя слепила из того, что было

samius   28.12.2018 09:19    
Денисова то нафига, уже и так видно, что не тянет совсем. Через год еще все печальнее будет. Опорник пешком играть не может, это не Лоськов.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна