Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 95
+85
-1 10

«Локо» сыграл «двусторонку»

Сегодня основной состав «Локомотива» завершил первый этап подготовки к новому сезону. В 11:50 в манеже стадиона в Черкизове у подопечных Юрия Красножана началась последняя в нынешнем году тренировка: футболисты провели разминку, поиграли в «квадраты», после чего сыграли «двусторонку». Для участия в матче команда разделилась следующим образом:

Зеленые: Амельченко, Шишкин, Бурлак, Дьяков, Игнатьев, Иванов, Оздоев, Глушаков, А. Гатагов, Войнов, Саркисов.

Оранжевые: Гомелько, Чочиев, Ефимов, Беляев, Павлов, Фомин, Тарасов, Лоськов, Полоз, Маренич, Минченков.

По ходу игры команды «менялись» крайними защитниками, центральными хавбеками и форвардами. А встреча прошла в формате два тайма по 20 минут и закончилась со счетом 3:2 в пользу «оранжевых». Дубль сделал Александр Минченков, еще один мяч забил Дмитрий Полоз. «Зеленые» ответили точными ударами Кирилла Павлова (провел по тайму за каждую из команд) и Георгия Нурова.

С завтрашнего дня железнодорожники уходят на новогодние каникулы, которые продлятся до 8 января. Впрочем, группа футболистов, не принимавших участие в декабрьском сборе, соберется в Москве 5 января для прохождения медосмотра.

9 января «Локомотив» вылетит на первый предсезонный сбор в Турцию.

Комментарии: 23    artem56rus   Опубликовано 27.12.2010 12:21   Просмотров 3395    В закладки    URL     Печать