Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 44
+44
-1 0

Миранчук снова играл на второй передаче



Скаут Павел Кучеров — о провале «Локо» в матче с «Байером» (0:2) в частности и в Лиге чемпионов в целом.

— Какие в целом впечатления от матча с немцами? — вопрос Кучерову.

— Если коротко — хотели, но не могли. Было желание, но не хватает уровня, класса, чтобы такие команды и в таких играх побеждать. Мы говорим и об уровне индивидуального мастерства, и о классе коллектива в целом. «Байер» сейчас такой клуб, который не показывает ничего особенного, это сейчас середняк бундеслиги. Ее можно побеждать, брать очки — что «Локомотив» и показал в гостевом матче. Но чего боялись, то и произошло.

— В смысле?

— Того, что надо будет доминировать. В первом матче «Байер» шел вперед, его поймали на контригре. Здесь же требовалось диктовать сопернику свои условия, это всегда тяжело — нужны мобильность, силы, скорость. Не нашлось лидера, который бы мог за счет уровня мастерства, класса решать такие матчи в свою пользу, делать разницу. Я говорю о том же Алексее Миранчуке.
Он не доказал в этой Лиге чемпионов, что может быть лидером. Не хватает скорости, хавбек и в этом матче действовал на второй передаче — в таких встречах нужны сверхусилия, очки надо вырывать, нельзя «Байер» обыграть на второй передаче.
Надо все делать быстрее, чтобы заставлять оппонентов ошибаться, чтобы у него появлялись проблемы, пошли ошибки в обороне. А когда ты не можешь по скоростным качествам доминировать, должно быть высокое индивидуальное мастерство, чтобы решать все в моменте. Его не оказалось.

— Одной из причин неудачи «Локо» называется короткая скамейка.

— Что вы под этим понимаете?

— Мало народу.

— Есть молодежный состав, есть игроки, которых надо готовить. Вышел Куликов — мне он очень понравился, жаль, что не забил. Все зависит от того, как работают с резервом. Если им давалось бы несколько месяцев назад игровое время, вскоре они помогли бы. Ты же не можешь двадцать пять Крыховяков набрать. У «Локо» очень солидный основной состав, есть опытные ребята, но они не могут играть вечно, должна быть смена.

— Неужели вы усомнились в величии Юрия Павловича?

— Я говорю то, что вижу. А изнутри ситуацию знает только тренерский штаб. Могу констатировать только то, что вижу на поле на протяжении определенного периода времени. Особенно показательно то, что есть в Лиге чемпионов. В РПЛ футболистам легче играть на иных скоростях, там они решают вопрос результата. В Европе все намного сложнее, выше уровень сопротивления.

— Все ждут чудес от братьев Миранчук. Что скажете об Алексее?

— Техничный умный игрок. Но опять-таки вопрос, на каком уровне ты все делаешь и против каких команд, в каких встречах обеспечиваешь разницу. В Европе у него это не получается. Исполнитель хороший, но в плане Запада надо думать — для кого и за сколько. Конечно, для него матчи в Лиге чемпионов показательны. Хотелось бы видеть другую роль для Алексея — более активную, где он мог бы брать игру на себя, быть намного важнее для команды.

— Верите в переход в «Ювентус»?

— Мы из раза в раз говорим об одном и том же. Есть реальные вещи — то, что мы видим на поле. Увидели вчера, а есть слухи и ажиотаж с целью достичь своих трансферных целей. Это разные вещи. Игра всех рассудит, тем более, на протяжении длительного периода. Она уже всех и рассудила.

— Миранчук и Головин — небо и земля?

— Нет. Алексей левша, что очень ценится. Он может создать отличные моменты, забить шикарный гол. Левша — это особая аура. Головин более разноплановый, динамичный и двуногий футболист. Он просто более функционален.

— К Гильерме есть претензии?

— По этому матчу нет. Первый гол просто курьез, когда Эдер выносил мяч и попал в своего. Невезение. А второй — классное исполнение в дальний угол. Нельзя сказать, что Гильерме виноват.

— Как оцените выступление команды Семина в этой Лиге чемпионов?

— Не может быть других оценок, кроме отрицательных. Клуб не попадает даже в Лигу Европы, хотя шансы на это после первого тура были очень хорошие. Можно говорить о приобретении опыта, но команда и так его имеет, многие играли в еврокубках, выступали и продолжают выступать за свои сборные. Опыт — слабая замена набранным очкам и призовым.

Сергей Егоров


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/champions-league/reviews/liga-chempionov-26-noyabrya-lokomotiv-bayer-kak-sygral-aleksey-miranchuk-1615260/


 Комментарии: 13    TorvolF   Опубликовано 27.11.2019 13:28   Просмотров 2581    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BreakingBenjamin   27.11.2019 15:21    
Дык там вся команда встала во втором тайме. Посмотрите видео речи в перерыве тренера РБ Зальцбурга когда они Ливерпулю горели после первого тайма. И ведь почти отыгрались. Даже завести игроков некому видимо в раздевалке. Вчера каждый второй к судье нюни распускал, что Леша, что Эдер от порыва ветра падали. Противно смотреть было. По поводу ввода мяча вообще молчу. Никто даже не торопился! Показательно как Баринов с Крыховяком пихали каждому второму чтобы бегали. Просто бегали! А не ждали когда им мячик в ноги придет (Привет Рифатик!Рифатикневиноват). Гильерме на уровне сыграл. Свои дежурные и теперь уже привычные 2 мяча пропустил.

4Runner   27.11.2019 16:05    
Невозможно отыграть одним составом все матчи, команда тупо выдохлась, а ротация это не про Семина. В итоге Крыховяк с Бариновым проиграли центр Байеру, а с выходом Баумгартлингера нас просто смяли. Мог бы помочь Мурило в опорке, но ему предпочли Антона Миранчука.
Вот и все - неудачные тренерские решения усугубили наши привычные проблемы.
А автогол, хоть и не вытекал из логики матча, не дал возможность сыграть по своему плану.
А плана Б не было - в позиционке мы слабы, а ошибок немцы почти не допускали.
Одна ошибка с моментом Антона. Был шанс - не использовали.

Эдуардович   27.11.2019 16:44    
Все по делу сказал.

wellaut   27.11.2019 17:24    
"В РПЛ (он) не столкнется с тем уровнем интенсивности и с теми скоростями, которые заставят его не останавливаться, всегда дорабатывать, не полагаться на чистый талант, каждую секунду быть задействованным в командной игре.
В РПЛ у него никогда не будет такой жесточайшей конкуренции, которая и на тренировках, и в матчах заставит его становиться лучше." - это слова Набираем об Алексее Миранчуке.
Но вот какая интересная штука, все говорят про Алексея, но он в команде не один. И эти слова можно смело относить ко всем остальным игрокам.
Команда пытается играть в Лиге Чемпионов на уровне Лиги Чемпионов, но получается все равно как с Тамбовом.
Тренерский штаб не в состоянии подготовить игроков должным образом.
Чтобы иметь уровень ЛЧ, нужно подтверждать его во всех матчах без исключения: чемпионат, Кубок или собственно Лига.
А у нас отмазки про плотный календарь, травмы и теперь короткую скамейку.
Легендам место в мавзолее, убожество Гельзенкирхена продолжается ...

mummitroll   27.11.2019 18:57    
В "Ювентусе" заявили, что не планируют покупать Ивана Ракитича.

Спортивный директор туринского "Ювентуса" Фабио Паратичи заявил, что в планах клуба нет трансфера центрального полузащитника "Барселоны" Ивана Ракитича.

"У нас собраны отличные игроки, поэтому в данный момент мы не ищем усиления. У нас есть сильные футболисты для каждой позиции", — цитирует функционера ESPN.

Какой, нафиг, миранчук Л? Хватит онанизмом уже заниматься...

wellaut   27.11.2019 19:14    
Ну согласитесь, это так приятно ласкает слух и игрока и тренера)))

Limp22   28.11.2019 09:50    
Опыт — слабая замена набранным очкам и призовым.

Хорошо сказал. Особенно для болельщиков это актуально. А для кого играем-то?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна