Рейтинг: +57600 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 120
+120
-1 0

Сёмин: Денисов получил травму, судья дал фол не в ту сторону. Потому я и кричал (флеш-интервью)

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над «СКА-Хабаровск» в гостевом матче 18-го тура РФПЛ (2:1), а также ответил на вопрос о том, почему кричал на арбитра встречи Романа Галимова во втором тайме после инцидента с участием Денисова.

«Очень важная игра, в которой мы взяли три очка. Продолжаем двигаться вперёд. Матч был очень сложным, хабаровская команда хорошо оборонялась. Мы допустили ошибку, когда соперник сравнял счёт. И нам было очень сложно забить второй мяч. Но мы это сделали в конце матча.

Почему кричал на судью во втором тайме после инцидента с участием Денисова? Потому что не был согласен с решением судьи, Денисов был первый на мяче, штрафной должен был быть в другую сторону. Денисов ещё и травму получил в этом эпизоде», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

Комментарии: 26    Tmb68rus   Опубликовано 27.11.2017 14:14   Просмотров 3687    В закладки    URL     Печать