Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+39
-1 0

Статистика Валерия Ведерникова. «Локомотив» — «Рубин»

«Локомотив» — «Рубин»

Судьи: В.Попов (Екатеринбург), А.Лебедев (Санкт-Петербург), В.Данченко (Уфа); инспектор — А.Кожухов (Москва).

Дисквалифицированные: нет

Матчи в чемпионатах России: +5=4–6, 18:24

Начиная с 2005 года, «Локомотив» выигрывает дома у «Рубина» только в нечетные годы.

2005. «Локомотив» — «Рубин» — 1:0
2006. «Локомотив» — «Рубин» — 4:4
2007. «Локомотив» — «Рубин» — 2:1
2008. «Локомотив» — «Рубин» — 0:1
2009. «Локомотив» — «Рубин» — 2:1

В осенний период казанцы ни разу не обыграли москвичей, один раз сыграли вничью и дважды уступили. У «Локомотива» есть шанс финишировать на четвертом месте, железнодорожники не проигрывают дома четыре встречи подряд (три победы и ничья). «Рубин» не терпит поражений 14 матчей подряд, а, в последних семи гостевых поединках казанцы одержали две победы и пять раз сыграли вничью.

Интересные факты:

1. При судействе Вячеслава Попова железнодорожники одержали две победы с одинаковым счетом 2:1.

2. Все шесть пенальти во встречах «Рубина» и «Локомотива» были реализованы.

3. Дмитрий Лоськов имеет в активе пять забитых мячей в ворота «Рубина».

Статья полностью

Комментарии: 4    Tommy   Опубликовано 27.11.2010 16:34   Просмотров 1696    В закладки    URL     Печать