Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7158 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 62
+62
-1 0

Анатолий Бышовец: в матче с "Зенитом" у "Локомотива" будут хорошие возможности для контригры



Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец в интервью корреспонденту Rusfootball.info Виктории Яковлевой поделился ожиданиями от поединка 15-го тура РФПЛ между двумя лидерами чемпионата «Зенитом» и «Локомотивом».

- В предстоящие выходные нас ждет противостояние двух лидеров - «Локомотива» и «Зенита». Какой представляется расстановка сил?

- Мое мнение, что шансы соперников равны. И по уровню игроков, и по философии: это команды, от своих ворот играющие надежно. У «Локомотива» немало опытных футболистов, и, мне кажется, удачно вписываются в игру Миранчуки, которые реально становятся лидерами. С другой стороны, игра «Локомотива» больше связана с разрушением. Думаю, у железнодорожников будут хорошие возможности для контригры. Благо, для этого у них есть Мануэл Фернандеш, который усиливает атаку, есть Эдер и Фарфан. Что касается «Зенита», то его можно проецировать командой, которая выходит играть в Лиге Европы. Там у них в большинстве своем играют иностранные футболисты. Наверное, проблема лимита в чемпионате в какой-то степени сказывается. Я бы не сказал, что у них нет равноценной замены. Но есть проблема совместимости футболистов. И, возможно, игроки, пропускающие матчи в Лиге Европы в какой-то степени далеки от оптимального состояния. Например, сегодняшний Дзюба. Поэтому матч будет очень напряженным, и я не вижу ни у кого никаких преимуществ друг перед другом. Но в том, что «Локомотив» по праву делит с «Зенитом» первое место, есть равенство, при котором у железнодорожников может быть даже не самая худшая ситуация, связанная с тем, что «Локомотив» играет на выезде, где команда количественно обороняется, но априори получит и пространство для контрактак. Думаю,что говорить о красоте и зрелищности в предстоящем матче нельзя, но интрига и борьба, нас безусловно, ожидают.


Нравится







 Источник: https://www.rusfootball.info/rss/1146440043-anatoliy-byshovec-v-matche-s-zenitom-u-lokomotiva-budut-horoshie-vozmozhnosti-dlya-kontrigry.html


 Комментарии: 14    serlok   Опубликовано 27.10.2017 01:49   Просмотров 2032    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Boo   27.10.2017 10:48    
Игра на контратаках это наш конёк.
Я иногда даже не понимаю почему простив нас не используют опыт аутсайдеров. Просто отдайте мяч Локомотиву, чтобы он играл первым номером. Шансов больше будет))

TCH   27.10.2017 11:01    
задача первыми забить, а потом уже ловить на контратаках... думаю, установка именно такая будет

Henrik   27.10.2017 11:14    
Задолбали уже эти соловьиные трели после Краснодара.. возможности будут, но факт остаётся фактом: Локомотив не выигрывал в Питере 15 лет, так что фаворит в этой игре очевиден. Нам остаётся лишь надеяться что любая серия рано или поздно заканчивается. Я вот жду до сих пор, 15 лет как Хатико прихожу на гостевой сектор.. :(

Boo   27.10.2017 11:20    
13 лет) в 2004 выигрывали в Питере 0-2 с голами Сычёва и Пименова

Loko_94_   27.10.2017 11:39    
Хех, Ну вот) А он 15 лет ходит - видимо был на том матче и не заметил что Локо победил. И еще - теперь я более настороженно отношусь ко всему, что начинается со слов "факт остаётся фактом"

Henrik   27.10.2017 13:01    
13, 15 - это было очень давно и практически неправда. А на матчи езжу вовсе с 2000 года. Посмотрим. В суперкубке мы были близки к этому как никогда раньше.

Razum555   27.10.2017 16:17    
Сам ты неправда. Как же от первого места бомбит иудёнышей))

Фарфан   27.10.2017 12:16    
Всякие серии имеют свойство заканчиваться, когда если не сейчас

terimfatyh   29.10.2017 20:13    
и как закончилась

Razum555   27.10.2017 16:16    
Вспомни кто 13 лет назад тренером был. Пора повторить!

Rusfans   27.10.2017 12:23    
Большое значение в этом матче будут иметь стандарты, где своё слово должны сказать Ману, Джефф и братья... Если удастся забить первыми, как с армейцами, то тогда легче будет играть на контратаках, используя зоны, так как хозяева полезут вперёд, подгоняемые своими болельщиками... Самое главное не пропустить первыми, потому что тогда придётся перестраиваться по ходу матча, меняя тактику и оголяя зоны, на что нарвался Спартак в Питере, влетев 1:5...
В Зените очень техничные игроки, даже с учётом отсутствия Паредеса, там есть кому исполнить, так что с самого начала надо накрывать их, не давать дышать, использовать высокий прессинг уже на их половине поля...
Зенит, кстати уже наступил на эти грабли, им легче играть с атакующими командами, на что попались и Русенборг, и Реал-Сосьедад и Спартак... В отличие от вышеперечисленных команд Ростов и Арсенал сыграли в Питере, не давая им возможности развернуться и использовали плотный высокий прессинг и насыщенный центр поля, в итоге вместе отобрав у Зенита 5 очков на его поляне, где весь расклад и всё было за хозяев...
Так что, нашему тренерскому штабу надо внимательно изучить все сильные и слабые стороны в игре соперника и применить это на практике...
Удачи Локомотиву в Питере в Дерби 2-х столиц!

4Runner   27.10.2017 12:38    
Наши возможности связаны с тем, как сыграет соперник.
C Уфой и Копенгагеном контригра не особенно удалась, а ведь там составы слабее, чем у Зенита.

Rusfans   27.10.2017 12:58    
Ещё многое будет зависеть и от физической формы команд, в каком функциональном состоянии они сейчас находятся, и смогут ли поддерживать активную игру и активный прессинг, накрывая соперника, все 90 минут.

Vidal   28.10.2017 22:28    
Аве, Лучезарный, Аве!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна