Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 75
+74
-1 1

Какими были в детстве знаменитые футболисты? (часть 3 - мировые звезды)

Футбольные кумиры прошлого и настоящего времени. Они тоже были маленькими...
(продолжение)








Райан Гиггз


Родился 29 ноября 1973 года — валлийский футболист, на протяжении всей своей карьеры выступающий за английский клуб «Манчестер Юнайтед». Является самым титулованным игроком в истории британского футбола. 16 мая 2009 года стал первым футболистом, выигравшим 11 чемпионских титулов высшего дивизиона Англии.
Гиггз является единственным игроком, забивавшим во всех 19 сезонах Премьер-лиги с момента её основания. Он также является первым игроком, забивавшим в 11 розыгрышах Лиги чемпионов подряд. 21 мая 2008 года, выйдя на поле в финальном матче Лиги чемпионов, Гиггз побил рекорд Бобби Чарльтона по количеству матчей за «Манчестер Юнайтед». Таким образом, Гиггз стал рекордсменом «Манчестер Юнайтед» по количеству матчей, проведённых за клуб во всех турнирах.
На международном уровне Гиггз выступал за сборную Уэльса, став самым молодым игроком, выходившим в основном составе сборной (его дебют состоялся в 1991 году). Гиггз был включён в список 100 легенд Футбольной лиги, а 11 декабря 2007 года на торжественной церемонии в Букингемском дворце из рук королевы Елизаветы II ему был вручён титул офицера Ордена Британской империи.




РАУЛЬ


Родился 27 июня 1977 года — испанский футболист, нападающий. Много лет выступал за клуб «Реал Мадрид», бывший капитан национальной сборной Испании по футболу. С 2010 г выступает в бундеслиге за команду «Шальке 04»




Рафа Маркес


Родился 13 февраля 1979 — мексиканский футболист, выступающий за клуб MLS «Нью-Йорк Ред Буллс». Маркес является универсалом в оборонительной игре, одинаково успешно играя на позиции центрального защитника или опорного полузащитника. Капитан сборной Мексики. Большую часть своей спортивной карьеры провел в легендарной «Барселоне» (2003-2010)




Рафаэль Ван Дер Варт


Родился 11 февраля 1983 года — нидерландский футболист, полузащитник английского клуба «Тоттенхэм Хотспур» и национальной сборной Нидерландов. Воспитанник футбольной школы амстердамского «Аякса». Отличается высоким мастерством исполнения штрафных ударов и хорошей техникой. Обладатель серебряных медалей ЧМ 2010 и бронзовый призер ЧЕ 2004.




Рио Фердинанд


Родился 7 ноября 1978 года — английский футболист, центральный защитник футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии. Он провёл более 70 матчей за сборную Англии и принял участие в трёх чемпионатах мира. В настоящее время является капитаном сборной Англии. Всю свою спортивную карьеру провел на родине – в Англии. Фердинанд совершил ряд нарушений правил дорожного движения и лишался прав четыре раза. Самое недавнее нарушение правил было в превышении скорости: Рио ехал на автомобиле со скоростью 170 км/ч, за что был оштрафован на 1500 фунтов. Самый известный случай произошёл в 1997 году, когда его обвинили в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, что вынудило главного тренера сборной Англии Гленна Ходдла исключить его из заявки на игру отборочного этапа чемпионата мира, которая должна была стать дебютом Фердинанда за основную сборную Англии.




Робиньо (в центре)


Родился 25 января 1984 года — бразильский футболист, полузащитник, нападающий, игрок итальянского «Милана». В ходе летнего трансферного окна 2008 года Робиньо был близок к переходу в лондонский «Челси», из мадридского «Реала» однако 1 сентября 2008 года перешёл в «Манчестер Сити», заключив четырёхлетний контракт. По неофициальной информации, за него было заплачено более 40 миллионов евро, что является новым рекордом Великобритании.




РОНАЛДИНЬО


Родился 21 марта 1980 — бразильский футболист, выступает на позиции атакующего полузащитника и нападающего. Обладатель «Золотого мяча», вручаемого лучшему футболисту в Европе, 2005 года. Лучший футболист мира по версии ФИФА 2004 и 2005 года. Он выступал за клубы «Гремио», французский «Пари Сен-Жермен», испанскую «Барселону». Сейчас выступает за итальянский клуб «Милан». «Мой брат — настоящий герой для меня. Именно он стал примером в качестве отца, брата и футболиста», Роналдиньо.




Роналдо


Родился 18 сентября 1976 года, — бразильский футболист, центральный нападающий; по мнению многих, один из лучших игроков в истории футбола. В настоящее время играет под 9-м номером в бразильском клубе «Коринтианс». Про «зубастика» или «феномена» я думаю, каждый из Вас знает очень многое, поэтому буду очень краток. «Я на два года продлил свой контракт с „Коринтиансом“. Буду играть до 31 декабря 2011 года, а затем закончу с футболом. За это время хочу помочь „Коринтиансу“ выиграть какой-нибудь трофей» Роналдо.




Руи Кошта


Родился 29 марта 1972 — португальский футболист, атакующий полузащитник. В начале карьеры играл за «Бенфику» под руководством Свена-Ёрана Эрикссона. Затем перешёл в «Фиорентину». В2001—2006 годах выступал за футбольный клуб «Милан». С 2006 по 2008 год — за португальскую «Бенфику». Игровой номер — 10. Завершил свою профессиональную карьеру 11 мая 2008 года. На данный момент работает в «Бенфике» на должности спортивного директора.










РУНИ Уэйн (слева)


Родился 24 октября 1985 года — английский футболист, нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии.С 10-летнего возраста выступал за молодёжную академию «Эвертона», а в 2002 году дебютировал в основном составе «ирисок». Проведя два года в основе мерсисайдского клуба, летом 2004 года перешёл в «Манчестер Юнайтед» за 25,6 млн. фунт. стерл. С тех пор он выиграл 3 чемпионских титула Премьер-лиги, Лигу чемпионов и два Кубка Футбольной лиги.




Савиола Хавьер


Родился 11 декабря 1981 — аргентинский футболист, нападающий португальского клуба «Бенфика» и сборной Аргентины. Олимпийский чемпион 2004 года в составе сборной Аргентины. Однако в «Барселоне» у него не шла игра, и поэтому летом 2007 года он перешёл в стан её врага мадридского «Реала». Но в составе мадрдицев он тоже не смог стать основным игроком и поэтому почти всю свою карьеру в «Реале» провёл на скамейке запасных. 27 июня 2009 года стал игроком лиссабонской «Бенфики», трансфер игрока составил 5 млн евро. Обладатель замечательного прозвища – «кролик».




Самир Насри


Родился 26 июня 1987 — французский футболист, полузащитник. Игрок национальной сборной Франции. В данный момент игрок лондонского «Арсенала». За свою игру Самир уже получил прозвище «новый Зинедин Зидан»




Самюэль Это'О


Родился 10 марта 1981 года — нападающий сборной Камеруна и миланского «Интера». За время проведенное в каталонском клубе Самюэль занимает третье место в списке лучших снайперов «Барселоны».




Серхио Рамос


Родился 30 марта 1986 года — испанский футболист, защитник клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании. Чемпион мира 2010 г в составе сборной Испании. Всю свою спортивную карьеру провел у себя на родине.




СУЛЬШЕР Оле Гуннар


Родился 26 февраля 1973 года — известный в прошлом норвежский футболист, нападающий. В настоящее время является главным тренером Резервной команды «Манчестер Юнайтед». Алекс Фергюсон обычно выпускал Сульшера на поле не в стартовом составе, а на замену во втором тайме, после чего Сульшер удачно включался в игру и нередко забивал важные голы. Этим легендарный норвежец заработал себе прозвища «Суперзапасной» и «Убийца с лицом младенца».




Тео Джеймс Уолкотт


Родился 16 марта 1989 — английский футболист, выступающий за лондонский «Арсенал». На данный момент считается одним из перспективнейших молодых дарований Англии. Его позиция на поле — правый фланг, так как является очень быстрым и техничным игроком, способным оторваться на скорости от соперников и сделать качественный прострел или навес в штрафную площадь. Тео является одним из самых быстрых футболистов в мире.




Томаш Росицкий (справа)


Родился 4 октября 1980 — чешский футболист, атакующий полузащитник лондонского «Арсенала» и национальной сборной Чехии. Получил прозвище «Маленький Моцарт». Известен хорошей работоспособностью и умением отдавать весьма точные и острые передачи.




ТОТТИ Франческо


Родился 27 сентября — итальянский футболист, атакующий полузащитник и нападающий. Капитан и символ клуба «Рома», цвета которого защищает всю карьеру, с 1992 года. Чемпион мира 2006 года и вице-чемпион Европы 2000 года в составе национальной сборной Италии, также играл на чемпионате мира 2002 и чемпионате Европы 2004 года. В составе молодёжной сборной Италии стал чемпионом Европы 1996 года. «Я надеюсь остаться здесь навсегда. Я играю в „Роме“, моей команде, живу в моем городе. У меня есть все то, что я смог бы желать. Я хочу быть романистом во всей своей жизни» Тотти в 1997 году.







Фабио Каннаваро


Родился 13 сентября 1973 года — итальянский футболист. Играет на позиции центрального защитника. В настоящее время выступает за «Аль-Ахли». Игрок сборной Италии. На чемпионате мира 2006 был капитаном сборной Италии. Чемпион мира 2006 года. Лучший футболист мира 2006 года.




Фернандо Гаго


Родился 10 апреля 1986 — аргентинский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и национальную сборную своей страны. Гаго является олимпийским чемпионом игр в Пекине в составе сборной Аргентины. Постоянно вызывается в главную сборную страны.




Фернандо Торрес (Эль Ниньо)


Родился 20 марта 1984 — испанский футболист, по прозвищу «Эль-Ниньо» («Малыш»), нападающий футбольного клуба «Ливерпуль» и сборной Испании. Чемпион Европы 2008 и Мира 2010.




Франческо Тольдо


Родился 2 декабря 1971 — итальянский футболист, вратарь. Всю свою спортивную карьеру провел у себя на родине, выступая за клубы «Тренто», «Равенна», «Фиорентина», «Интер» В 2010 году Тольдо принял решение о завершении футбольной карьеры: «Я принял решение. Это первый раз, когда я говорил об этом официально, и поэтому мне тяжело. Но я продолжу служить клубу — буду работать с молодёжными лагерями. Что касается прощального матча, то его не будет»







Фредрик Юнгберг


Родился 16 апреля 1977 — шведский футболист, выступающий за американский клуб «Чикаго Файр». Экс-игрок сборной Швеции, был её капитаном с августа 2006 года по конец июня 2008 года. Дважды (2002, 2006) получил приз Гулдболлен — награду лучшему шведскому футболисту года. Кроме футбольной карьеры активно работал в качестве модели, представляя нижнее бельё американской фирмы Calvin Klein. Кроме того, сотрудничал с такими фирмами как Nike, Procter & Gamble, L’Oreal и др.







Фрэнк Лэмпард


Родился 20 июня 1978 — английский футболист, полузащитник лондонского «Челси» и сборной Англии. Лучший бомбардир команды среди всех полузащитников в истории (158 голов), он входит в десятку бомбардиров «Челси» всех времен, является одним из двух игроков, проведших за «Челси» более 50 матчей на международной арене, а также стал первым полузащитником, забившим более 100 голов в английской Премьер-лиге. Интересный факт, что дядя Фрэнка — главный тренер футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Реднапп




Хенрик Ларссон


Родился 20 сентября 1971 года — шведский футболист, нападающий, наиболее известный по выступлениям за шотландский клуб «Селтик» ииспанскую «Барселону». Основной игрок сборной Швеции в период с 1993 по 2002 и с 2004 по 2006 годы, в её составе бронзовый призёр чемпионата мира 1994. В 2009 году закончил свою спортивную карьеру футболиста. В декабре 2009 года стал главным тренером команды «Ландскруна», клуб выступает во второй по силе лиги Швеции - Суперэттане.

part 4 made by Ticson.

при создании записи использовались материалы
сайтов: http://www.ru.wikipedia.org/, http://www.sports.ru/, http://nameles.ru/, http://football.ya1.ru/,http://news.ru.msn.com/, http://fanat.ua/ и др.

TO BE CONTINUED...


Нравится









 Комментарии: 30    ticson   Опубликовано 27.10.2010 14:28   Просмотров 4676    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

retRO   27.10.2010 14:44    
Спасибо,очень интересно,буду ждать новых фоток))

Tmb68rus   27.10.2010 14:44    
Торрес и Рональдиньо совсем не изменились)

I am   27.10.2010 14:50    
А Руни?))

Asker   27.10.2010 16:32    
Руни вообще убил)))

Red-green_Blood   27.10.2010 14:46    
Насри к бутылке прикладывался?? О_о...))

OMSN   27.10.2010 16:40    
А Томаш Росицки с мальчиками спал?? О_о...))

Red-green_Blood   27.10.2010 16:45    
LifeSports: "Томаш Россицки гей"

DENDI   27.10.2010 14:47    
руни прикольным малым был

Andrujkeee-04   27.10.2010 14:50    
Тольдо красавчик)


MyValentineTeam   27.10.2010 16:50    
На лице, даже в детстве, застыл немой вопрос: "В кого бы плюнуть?" ))

Ameli LM   27.10.2010 14:55    
ticson, молодецц)
Роналдиньо - улыбка не слетает с самого детства)))

ticson   27.10.2010 14:56    
amelilm спасибо)))

RedGreenRed   27.10.2010 14:59    
Рио ыыыы

Тимур   27.10.2010 15:11    
Лэмпард толстячок)))

Ameli LM   27.10.2010 15:15    
А, Каннаваро гламуриком уже тогда был.
Чем-то Бекса напомнил.

Гость   27.10.2010 15:29    
Robinho красавчик !

Boo   27.10.2010 15:34    
А Лэмпард то изрядно похудел )))))))))

Red-green Mancunianec   27.10.2010 15:51    
у Руни сын такой же как и он растет,копия вообще)
сын Руни

сын Руни

Non Stop Train   27.10.2010 16:00    
забавные такие,особенно фотка Росиццкий

умник   27.10.2010 16:24    
с мальчиками тискался в детстве Росицки, а геем стал Юнберг))

DimonStr   27.10.2010 16:13    
Батюшки... Кого я вижу!!!



умник   27.10.2010 16:22    
на дауна похож на этой фотографии)

Serega1989Playboy   27.10.2010 16:38    
"Фернандо Гаго"-больше на девочку похоже .

smasel   27.10.2010 16:41    
Руни ХДД каким был таким и остался

RedGreenRed   27.10.2010 17:13    
у Рафа Маркеса мама секси

Snake_loko   27.10.2010 17:13    
РУНИ Уэйн вообще порадовал)))))))))))

Melissa   27.10.2010 17:45    
Росиииицкииии
итс соу свииит)

E65   27.10.2010 17:52    
Уолкот не изменился вообще

Melancolie   27.10.2010 20:24    
Тотти то ещё с детства имел взгляд лавеласа)
Серхио судя по всему никогда не носил короткие стрижки)

ambal   27.10.2010 21:42    
Ахахах Робиньо дрищь)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна