Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 10
-174
-1 184

Смолов выбыл на месяц

Как стало известно "СЭ", в среду нападающий "Локомотива" Федор Смолов получил травму связок плеча в матче 1/16 финала Кубка России с "Балтикой" (москвичи победили в дополнительное время со счетом 3:2). На следующей неделе 28-летнему футболисту предстоит операция, после которой он сможет вернуться в строй только через месяц.

Смолов получил повреждение на 115-й минуте встречи в единоборстве с Андреем Буйволовым: форвард пытался замкнуть прострел Эдера с правого фланга, но защитник калининградцев помешал ему, судя по всему, с нарушением правил. Арбитр Алексей Амелин оставил момент без внимания – 11-метровый назначен не был.

(Вячеслав Короткин)

Комментарии: 58    Inna Misago   Опубликовано 27.09.2018 18:33   Просмотров 6110    В закладки    URL     Печать

Raymi   27.09.2018 18:39
Кто забивать будет?
Хотя,СЭ может и утку настрочить.

vitloko2002   27.09.2018 18:43
Шанс для Эдера. Феде скорейшего выздоровления!

Plodonway   27.09.2018 20:16
У Эдера этих шансов уже было уйма..это скорее шанс для Жемалетдинова.

Ramzaj   27.09.2018 20:39
Рифат неубедительно выглядел вчера, не припомню ничего толкового в его исполнении в атаке.

Samik   27.09.2018 20:55
Предголевой пас в первой атаке его

Lokoreaktive   27.09.2018 21:12
Скорость очень хороша, как стартовая , так и на дистанции. Рифат неплох .

lin8773   28.09.2018 12:05
Рифат неплохо выглядел, правда во втором тайме физически подсел

JDaVinci   27.09.2018 23:25
Совершенно незаметен был на поле против Балтики.

dacar   27.09.2018 18:46
Эдик и Фарфан должны затащить , эдерим!!!

паровоз из орла   27.09.2018 19:40
поймал себя на той же мысли, и сразу на ум пришел Фалькао с его проклятьем и крестами тоже в кубковом матче против говна.Никогда не понимал:зачем основу выпускать в таких играх...

fomaFCLM   27.09.2018 20:08
Я понимаю если играть на огороде можно поберечь,но поле идеальное,не каждая команда РПЛ имеет такое поле.А травму можно получить в любом матче.
Надеюсь утка,ждём оф.информации.

Plodonway   28.09.2018 09:32
Если бы игроков основы не выпустили..вообще вылетели бы из кубка.

sd.   27.09.2018 18:53
Федорино горе

4Runner   27.09.2018 18:54
Феде здоровья - а мы подвисаем с лимитом и либо два Миранчука, либо в составе Лысов, либо Крыховяк на лавке.

Reus   27.09.2018 18:54
Какой ещё момент на 115 минуте ?? Может речь идёт о моменте на 90 минуте , когда судья пенальти не поставил по мне 100% ??!

I.S   27.09.2018 18:55
Какое же блядство. Очень жаль Федора по-человечески, но он сильный духом, переборит это дерьмо

BOSIS   27.09.2018 19:00
Печально.
Но когда его завалили вкралась мне нехорошая мысль...

Raymi   27.09.2018 19:07
Ждём оф инфу)
СЭ любит утку постить
А так,он ещё 30 минут отыграл.Если и что то было у него,то странно что врачам не сказал.

bratanchik   28.09.2018 05:12
Ага,один Смолов,который 3 момента стопроцентных с Балтикой порит спасет нас в Лиге чемпионов.Ты что куришь ,чудик?

Fantomass   28.09.2018 09:01
Сначала хотел ответить, а потом увидел что это ты - дурачок местный

bratanchik   28.09.2018 09:56
Ну так ответил же)Ну а на личности переходить признак очень большого ума,ты в этом уже не 1 раз замечен,пустозвон)Зацепило тебя,когда замечание сделали,умник.Повторяю для дубов(для тебя,а то с 1 раза не доходит),что ты куришь,чудик?...может до тебя со 2 раза дойдет,умный ты наш диванный герой с сортирным юмором.Таким как ты Локогерлс постоянно нужно замечания делать,а не будет доходить и не только замечания,иначе так и будешь языком своим без мозгов и элементарных правил приличия жить.

bratanchik   28.09.2018 10:04
А ,вообще,пожелей нормальных людей и сделай ноги с этого сайта.Кури свою дурь в другом месте,клоун.

andy04   27.09.2018 19:46
Не лучшая новость,надеюсь что восстановится быстрее

AZ 91   27.09.2018 19:52
Ни к чему ставить важных основных игроков на самой первой стадии кубка,особенно при супер напряженном графике

andy04   27.09.2018 20:01
Может эта новость даст пинка фарфану,хотя глядя на него из матча в матч остаётся впечатление что он 'наелся'футболом

dimanazer   27.09.2018 20:41
глядя на толстую задницу фарфана кажется что зп ему выдают купонами в Бургер Кинг

Ну конечно.Только вот,если бы мы Балтике проиграли,ты бы говорил противоположное.Травму можно получить в любом матче,а Федору нужно сыгрываться с командой.Кроме как через игры это нереально.Просто не повезло,точно также могло не повезти в любом другом матче.

AZ 91   28.09.2018 14:58
Не говорил бы,я до начала матча написал что Смолова зря выпустили,можешь прочитать

Garcia   27.09.2018 19:56