Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 45
+38
-1 7

Антон Миранчук: Эта победа должна нас окрылить (+видео)

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук о победе над «Балтикой» (3:2) в 1/16 финала Олимп Кубка России.

- Кубок - специфичный турнир. Как показывает практика, простых побед здесь не бывает. Могли забивать и спокойно контролировать матч. Но свои моменты не реализовали, пропустили первыми и на протяжении всего матча отыгрывались. У нас есть характер. Все ребята молодцы. Рад, что забил сам, что забил брат и Эдер. Слава богу, что победили. Помню прошлый матч с «Крыльями» в кубке. Там также пропустили и отыгрывались, но в дополнительное время сильнее оказались самарцы. Сейчас удача на нашей стороне. Надеюсь, это поможет в дальнейших матчах.

- Через три дня матч с «Ахматом», через неделю Лига чемпионов. Как будете справляться?

- Главное, восстановиться. В чемпионате не лучшее время, но победа над «Балтикой» должна нас окрылить. Восстановление пройдет легче. С положительными эмоциями будем готовиться к следующим матчам, к Лиге чемпионов. Это то, ради чего мы играем в футбол.



пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/18689


 Комментарии: 12    wowan   Опубликовано 27.09.2018 16:44   Просмотров 1874    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Lokoreaktive   27.09.2018 17:00    
Антон Коченков = пожар. Ни одного мяча чисто и без нервов не отразил.

Дима Матринов   28.09.2018 16:26    
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге —==— http://tok.pw/presdom

DADA   27.09.2018 17:00    
Антоша, только не надо вредных иллюзий: играли вы против донной команды, где капитанит и одним из лучших был донный Касаев, и сами вы играли достаточно донно. Эмоционально эта победа важна безусловно, но не более того - более-менее приличный соперник по такой игре напихал бы вам штуки четыре и пошёл бы пиво пить не вспотев...

lokomotiv_chita   27.09.2018 17:13    
и тебе не хворать)

DADA   27.09.2018 17:23    
Взаимно,дружище..))

fomaFCLM   27.09.2018 17:23    
Не умеешь ты радоваться маленьким победам.Из таких маленьких побед в общем и состоит футбол.Взять хотя бы Юве и Серию А,у них там соперников с именем можно пересчитать по пальцам одной руки,все остальные команды по сравнению с туринцами как ты выразился "донные".И радуются болелы Юве каждой победе,и не говорят что мол какой то Фразионе обыграли всего лишь 2-0,и то забив в концовке матча.
Это победа должна стать отправной точкой,если не верить в команду то зачем за нее болеть,хотя бывает время когда согласен сложно это делать с такой игрой.
Но мы паровозы мы и более сложное время пережили вместе с командой.

DADA   27.09.2018 17:32    
Чесслово, умею я радоваться маленьким победам и вчера я радовался результату, но сегодня взялся пересматривать матч с прицелом на будущее и радости от игры особо не получил, скорее тревогу.
Так что давай отделим мух от котлет, вчерашний нервный итог от качества игры и трезво смотреть вперёд, а там нас отнюдь не Балтики ждут...

TorvolF   27.09.2018 17:45    
Посмотрел наконец-то матч. Ну что тут сказать? Можно было бы порадоваться и занести матч в актив, если бы не соперник и его уровень, подвал фнл тут сам за себя говорит.

По игре понравилось наличие желания, активность и заряженность. Видать форму "привели к общему знаменателю". В остальном же никакого прогресса нет: все та же импровизация в атаке, все те же отсутствующие как класс фланги, да и косяков в обороне опять было достаточно и это с таким соперником.
Плюс еще бы отметил, что отсутствие Денисова и Фернандеша не сильно сказалось на игре, если сказалось вообще. На данный момент Баринов > Денисова и будет очень странно, если против Ахмата в основе сыграет Игорь.

По игрокам: понравились Баринов, Антон, в начале матча Жемалетдинов был неплох (явно заслуживает выходить хотя бы на замену), Смолов хоть и запорол 3 момента, но в целом неплохо смотрелся. Не понравилось наличие Тарасова, Михалика, Коченкова и Ротенберга - за какие заслуги в основе только Семину известно. Кверквелии уже давно пора на лавку присесть, что не матч, то косяки, надеюсь с Ахматом его не увижу.

В целом же каких то основательных подвижек в лучшую сторону я не увидел. Гол Эдера - случайность, так бы скорее всего вылетели. Следующие 3 матча покажут, что Локо в действительности сейчас из себя представляет и на, что может претендовать в этом сезоне.

4Runner   27.09.2018 18:02    
Можно ли занести в актив два пропущенных мяча, тем более таких, от команды любого уровня?
Проблемы в защитной линии никуда не делись и при обратном переходе на старую схему и дело тут не в Михалике - к нему то как раз меньше всего вопросов из всех 4 оборонцев.

Против Ахмата сыграет Игорь. Скорее всего в паре с Крыховяком. Маленький шанс - в паре с Бариновым.

Да и Саба сыграет, думаю, в паре с Чорлукой. Из нового думаю, только Идову слева увидим - кажется, он еще не играл в схеме с 4 защитниками.

Азат   27.09.2018 18:14    
Рукой, Антоха, что-ж ты братца так сдаешь?)))))

wellaut   27.09.2018 21:16    
Да все уже увидели, чего уж там.

serlok   27.09.2018 20:08    
Дожили. Победа в овертайме команды из ФНЛ уже за счастье.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна