Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 31
+2
-1 29

Бразилец выручил бразильца



Перед игрой с «Тереком» наставник «железнодорожников» Юрий Семин заявил: «Это будет матч за шесть очков». Обычно тренеры не любят таких громких фраз — мол, за победу дают три очка, и неважно, с кем играешь. Однако опытный Палыч был откровенен.

Все могут вратари

Воскресный соперник обосновался строчкой выше «Локомотива» и обгонял москвичей минимально. Настраивать в таких случаях команду, как правило, не приходится, а вот лишний раз подстегнуть ребят не помешает. Тем более в ситуации, когда соперник ни в коем случае без боя не сдастся.

Накануне матча стало известно, что получивший в Томске ушиб колена защитник Роман Шишкин, чье участие было под вопросом (еще в среду футболисту откачивали жидкость из коленного сустава), готов помочь своей команде. Его Семин выпустил на поле с первых минут. Еще одним радостным событием стало появление в заявке после долгого лечения бразильца Вагнера.

Едва на стадионе отзвучал гимн России и отгремел салют, традиционно запускаемый во славу хозяйской команды перед стартом игры, как рванувшие в атаку «железнодорожники» получили подарок в виде игры рукой кого-то из футболистов «Терека». Судья не замедлил указать на 11-метровую. С «точки» лучший бомбардир команды Александр Алиев не промахнулся, задав с первых минут определенный тон игре. Активный полузащитник продолжил создавать проблемы обороне. Не подпускаете близко к воротам? Вот вам удары издали. Один такой запущенный мяч, будь порасторопнее партнеры по команде, мог увеличить разницу в счете уже на 15-й минуте встречи. Но Годзюра, отбившего перед собой мяч, никто не атаковал.

Счет погнал грозненцев вперед, и неважно, что в этом сезоне они привозят очки с выезда лишь по большим праздникам. Статистика всего лишь статистика. Да и хозяева бывают гостеприимными. Вот такое гостеприимство и явил публике, собравшейся на трибунах, страж ворот «Локомотива». В безобидной ситуации Гильерме сыграл далеко не лучшим образом. Зафиксировав мяч в руках после комбинации в исполнении Асильдарова и Маурисио, бразилец выронил снаряд при приземлении на газон после столкновения с соперником. Последнему не составило большого труда сравнять счет. Протесты хозяйских футболистов судьи оставили без внимания.

Лучшая защита — Сычев?

Долго спорить «железнодорожники» не стали. Куда разумнее снять все вопросы, забив еще. Эту миссию взял на себя Майкон, вколотивший головой второй мяч в ворота грозненцев после подачи углового в исполнении Алиева. Лахиялов помешать бразильцу не сумел.

Но «Терек» приехал за очками. Именно об этом свидетельствовала замена, произведенная Байдачным после перерыва. Он выпустил второго нападающего Бракамонте, прекрасно умеющего играть «на втором этаже». Однако сказать, что это коренным образом сказалось на игре команд, сложно, хотя аргентинец и добавил свежести. Опасность тем не менее все чаще возникала именно у ворот его команды. Даже Янбаев не стеснялся спринтовать вперед, когда появлялась возможность. Раз за разом радовал выверенными пасами Лоськов. В общем, второй тайм шел под диктовку «Локомотива».

Под занавес активизировался Сычев. После навеса Янбаева он нанес удар по воротам, который парировал Годзюр, затем прорыв форварда остановил Ферейра, которого Дмитрий буквально оседлал. И пусть попытки Сычева успехом не увенчались, все равно он доказал, что лучшая защита — нападение. Хотя и защищался «Локо» после перерыва образцово, что позволило ему взять те самые «шесть очков».

Елена Григорьевская , автор «Спорта»
Москва


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/brazilets-vyiruchil-braziltsa-39322





Комментарии

Гость   27.09.2010 17:00    
интересный взгляд.хотя я не заметил особенно много пасов лоськова - так,парочку.а сыч действительно был неплох,вот только удачу где-то потерял

lu4shiy   27.09.2010 17:28    
Сыч неплох? ЗАСРАЛ ВСЁ ЧТО МОЖНО!!!!

Majcon   27.09.2010 17:39    
deris на всех ветках пишешь это, может ты и есть сыч?

lu4shiy   27.09.2010 17:45    
Да, походу это он или его рука пишет)

Danissimo   27.09.2010 23:47    
во во))

Vlad_T   27.09.2010 17:38    
Причем здесь удача, если он по мячу нормально ударить не может

lu4shiy   27.09.2010 17:45    
Абсолютно согласен!!!!

Peti   27.09.2010 23:15    
по мячу попадает, по воротам не выходит

Danissimo   27.09.2010 23:50    
Когда попадаешь по мячуто и мяч летит в ворота а не на деревню к дедушке как у нашего сладенького Димуськи Сычева

O6ED   27.09.2010 17:11    
Елена Григорьевская , автор «Спорта»
Москва

с каких это пор отчет по матчу пишет женщина
мир перевернулся=)

в Англии нас засмеют,хотя газета спорт особо и не популярная

Hoya   27.09.2010 17:24    
Екатерина Бредина, Мария Никулашкина (СЭ)

toma24   27.09.2010 17:44    
это и впрямь было бы поразительно если бы отчёты по фут. матчу писались мужским половым .уем, однако пишутся они традиционным способом

умник   27.09.2010 17:39    
Лучшая защита — Сычев?
ага, терек в 5 защитников вчера играл. сычев граммотно разряжал обстановку у ворот грозненской команды.

это стратегия такая, если его на лавку посадить никто не возьмет. А он видать пронюхал и решил хнй страдать, чтобы не купили

полубог   27.09.2010 18:16    
Такой ты бред несёш!!!У человека была серьёзнейшая травма и он пропустил почти всю предсезонку!Так когда в прошлом году во 2й половине чемпионата он ложил мячи почти в каждом матче где ты был со своими "думками"?Дайте человеку время, щас поймает свою игру команда и у него пойдут голы.

22 тура не время?

полубог   27.09.2010 18:28    
не хочу спорить,время покажет.Просто когда у него пойдут голы,а они пойдут,все те кто сейчас его гнобит будут запоют по-другому и ты в том числе.Так зачем сейчас сочинять всякую ерись про то,что он нарочно так
делает чтобы его продать не смогли.
P.S. ты мне напоминаешь лайф.ру))

тебе в уроки пора делать

полубог   27.09.2010 18:39    
не смеши малыш,лучше займись своим любимым делом(придумывай инфу для выше упомянутого мной сайта.Тебя послушать,так значит ЮПС тоже пора уроки делать т.к. он нехрена по-твоему не понимает в футболе и не знает возможностей игрока который у него играет не 1 и не 2 года и продолжает ставить его в состав на игру...

когда станешь богом тогда и поговорим

id   28.09.2010 04:08    
Он и в том году во второй половине был ниочем о чём я и говорил в прошлом году.

Волков   27.09.2010 18:28    
Активно просирал все моменты

chateor   27.09.2010 23:24    
название тупое какое-то

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна