Рейтинг: +57612 | Автор: arov | Записей: 33095 | Участников: 1277 | Правила | RSS

-1 0

Первый день Жоао Марио в «Локомотиве» (фото)

Медосмотр, выбор игрового номера, презентация у паровоза, автограф сессия с болельщиками – Жоао Марио успел все за один день.

пресс-служба ФК «Локомотив», Александр Погребняк, Елена Рыбакова

Комментарии: 13    serlok   Опубликовано 27.08.2019 23:02   Просмотров 3377    В закладки    URL     Печать

Евгений Сомов   27.08.2019 23:18
Было бы прикольно если бы такую презентацию сделали бы например Живоглядову)))

BAPAH874   27.08.2019 23:18
Представление конечно устроили как будто там рибери был

Евгений Сомов   27.08.2019 23:19
Ну вообще то игрок он ТОПового уровня. Возможно даже выше чем Гжегож. Это конечно время уже покажет. Но так то его Интер за 40 мультов покупал!

vitloko2002   28.08.2019 10:47
Кроме суммы в 40 млн, после удачного ЧЕ, о его ТОПовости пока ничто не говорит, особенно на клубном уровне. Надеюсь ТОПом он станет у нас.

svelti   27.08.2019 23:21
А где такую майку как у него можно взять? В магазине офисайта не нашел.

serlok   27.08.2019 23:34

Евгений Сомов   27.08.2019 23:41
Думаю он имел ввиду охотника на глоров)))

svelti   27.08.2019 23:45
Именно. Ток там про антиохотника:)

Евгений Сомов   28.08.2019 00:19
Простите! Я в школе немецкий учил)))

Афророссиянин   28.08.2019 12:45
Прекрасный трансфер.
Не понимаю, откуда пошли статьи про его провал в Интере.
Малком что, был игроком основы в Барсе? Один сезон, 15 матчей, в среднем 41 минута за матч, 1 гол. А столько было восторгов, как будто к нам сам Месси едет. 40 млн евро.
Филипп - 18 матчей за Боруссию в прошлом году, в среднем 42 минуты за матч, 1 гол. Тоже рекламы полно. 20 млн евро.
Жоао Мариу - 20 матчей за Интер в прошлом сезоне, 54 минуты за матч, 1 гол. Бесплатная аренда с возможностью выкупа за 15 млн. Т.е. если заиграет, то выкупим за меньшие деньги, чем вышеозвученные игроки.
Жоао Мариу топ трансфер для РПЛ. Будет феерить, если захочет играть, а не просто получать деньги. Но у нас уже достаточно хороших опытных игроков, которые стараются, а не просто отбывают номер: Хёведес, Чорлука, Крыховяк, Фарфан, Эдер. Думаю и Мариу тоже убедят играть.
С такими условиями, да и то, в какой тишине всё происходило - слухи появились только за день до перехода, можно только похлопать Кикнадзе.

MyValentineTeam   28.08.2019 14:06
Так можно сказать, что и Ману Фернандеш в прошлом сезоне не провалился в "Локо" — 28 матчей, 4 гола.
Но ведь ясно, что требования тренерского штаба Ману не смог выполнить в прошлом сезоне и играл не так, как от него требовалось. Ещё и являл свой непростой характер в неподходящие моменты.
Примерно такие же аргументы применимы и к Жоао Марио с поправкой на то, что это "Интер", и что игрок в расцвете сил.
А трансфер, безусловно, дельный.

Andruxa   28.08.2019 12:56
Хотел поблагодарить Василия за работу. Конечно, не все так как хотелось бы, но все же этим ходом исправился более менее. Геркус тоже начал с Портнягина. Надеюсь, Кинкадзе тоже разеберется или наймет тех, кто разберется.
Считаю, что теперь нужно сфокусироваться на левом фланге защиты. Все-таки справа как никак Влад сможет, если Живоглядов слабым будет, а вот справа каждый матч-проходной двор. Но это мечты )