Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 111
+71
-1 40

«Кубань» (МС) - «Локомотив» (МС) 3:1. Текстовая трансляция (fclm.ru).

Сегодня в матче 22-го тура молодежного первенства России железнодорожники сыграют с «Кубанью». Начало встречи – в 18:00.

Команды вышли на поле в следующих составах.

«Локомотив»: Боданов, Самохвалов, Павлов, Дьяков, Голбан, Закускин, Подберезкин, Хартияди, Дубчак, Нуров, Полоз.
Запасные: Костриков, Бурнаш, Цвейба, Барсов, Синявский, Липин, Маренич.

«Кубань»: Намашко, Лобкарев, Князев, Зелао, Лоло, Мустафаев, Кулик, Нестеренко, Курдус, Слинько, Секрет.
Запасные: Байчора, Гаглоев, Касьянов, Малыш, Уренья, Халваши, Дрампов.

0' Всем привет! Начинаем он-лайн трансляцию с краснодарского стадиона "Труд", где через несколько минут начнется матч молодежных составов "Кубани" и "Локомотива".

0' Команды вышли на поле, звучит гимн России.

Первый тайм:

1' Игра началась!

2' Опаснейшая атака хозяев. Кулик прорывается с мячом в штрафную "Локо" и бьет из района одиннадцатиметровой отметки - мяч летит выше ворот.

5' Мяч хаотично перемещается по полю, не задерживаясь надолго ни у одной из команд

8' Форвард хозяев Секрет принимает мяч в центре штрафной "Локо" и готовится пробить по воротам, однако Дьяков успевает выбить мяч на угловой.

12' После столкновения Дьякова с игроком "Кубани" в штрафной "Локо" судья показывает на одиннадцатиметровую отметку, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда хозяев и пенальти отменяется.

15' Хозяева в последние минуты матча прочно прибрали инициативу к своим рукам.

17' У железнодорожников, увы, пока мало что получается в атаке.

18'
Курдус опасно выскакивает к воротам Боданова, но бьет выше цели.

21' Первый момент у "Локо"! Нуров опасно бьет головой по воротам - Намашко вытаскивает мяч из-под перекладины и переводит его на угловой.

24' Железнодорожники уже несколько минут не выпускают хозяев с их половины поля.

25' Опасный удар Дубчака с линии штрафной принимает на себя кто-то из защитников "Кубани".

26' На поле тем временем выходит собака. Игра останавливается на пару минут, пока дворняга наконец не покидает пределы поля.

29' Кулик исполняет штрафной удар, назначенный метрах в 30-ти от ворот Боданова - выше перекладины.

30' Секрет – После проникающей передачи из центра поля Секрет выскакивает один на один с Бодановым. Вратарь "Локо" пытается сыграть на опережение, однако форвард "Кубани" оказывается первым у мяча, обыгрывает Боданова и закатывает мяч в пустые ворота.

33' Теперь уже Лоло выскакивает один на один с Бодановым, однако бьет прямо во вратаря.

35' – Лоло получает желтую карточку за грубый фол в центре поля против Хартияди.

39' "Локо" контролирует мяч, однако доставить его к воротам хозяев не получается.

42' Дьяков опасно исполняет штрафной удар - Намашко отбивает мяч прямо с линии ворот.

45' Звучит свисток на перерыв.

Второй тайм:

46' Начался второй тайм.

46' – В перерыве "Кубань" сделал три замены. Владимир Волчек ограничился одной: Цвейба поменял Нурова.

48' Цвейба опасно подключается к атаке и наносит дальний удар - мяч проходит рядом со штангой.

49' Зелао сбивает в штрафной Хартияди. Похоже на пенальти, но свисток судьи молчит.

51' – Дубчак получает желтую карточку.

52' – Вторая замена у "Локо". Барсов меняет Голбана, дебютировавшего сегодня за "Локомотив",

53' Дьяков стремительно прорывается к воротам, накручивая по дороге нескольких игроков "Кубани", однако перед самой штрафной его все-таки останавливают.

57' Вратари обменялись пасами: Байчора сильно выбил мяч на Боданова, а тот таким же мощным ударом вернул мяч коллеге.

59' – Бурнаш меняет Самохвалова.

61' Дьяков играет рукой и судья назначает опасный штрафной.

62' Кулик делает навес в центр штрафной - мяч рикошетом от кого-то из железнодорожников уходит на угловой.

62' Подача корнера ни к чему опасному не приводит.

64' – Маренич меняет Дубчака.

66' Павлов зарабатывает опасный штрафной недалеко от ворот "Кубани".

66' К мячу подходит Полоз и делает навес на дальнюю штангу - кубанцы выбивают мяч из своей штрафной.

70' Урена опасно пробивается к воротам Боданова и делает хорошую скидку на Нестеренко, а тот с линии штрафной запускает мяч в кусты, растущие за оградой стадиона.

73' Курдус в упор расстреливает Боданов, но вратарь "Локо" отбивает мяч. После добивания хавбека кубанцев мяч проходит рядом со штангой.

74' Ответ "Локо". Полоз прицельно бьет с линии штрафной, однако защитников кубанцев подставляется под удар и нейтрализует угрозу.

74' – Слинько получает желтую карточку.

76' Маренич бьет головой после навеса Барсова - Байчора забирает мяч.

77' Хартияди наносит опасный удар метров с 25-ти - Байчора с трудом отбивает мяч.

78' – Малыш выходит на поле вместо Слинько

79' – Гаглоев едва не рвет футболку на Марениче и получает справедливое предупреждение.

80' – Халваши меняет Нестеренко.

82' Кулик – забивает очень красивый гол, исполнив с линии штрафной удар черпачком точно в "девятку"...

83' Полоз – И тут же забивает "Локо"! Полоз, получив мяч на углу вратарской, не оставляет шансов Байчоре. Еще есть время отыграться!

85' Кулик опасно бьет с линии штрафной - мяч проходит рядом со штангой.

87' – Липин меняет Хартияди.

90' К основному времени матча добавлено три минуты.

90' "Кубань" получает право на опасный штрафной удар.

90' – Курдус перекидывает стенку и Боданов не добирается до мяча...

92' "Кубань" едва не забивает еще, но Боданов успевает выставить руку после плотного удара игрока хозяев

93' Все, матч окончен.

Комментарии: 18    EURO2012   Опубликовано 27.08.2011 17:59   Просмотров 5479    В закладки    URL     Печать