Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 55
+54
-1 1

Пресс-конференция после матча "Динамо" (Брянск) - "Локомотив"



Если в опросе по исходу этого матча все решил один голос (140 – ничья, 139 – победа "Динамо" и 130 – победа "Локомотив"), то и в самом товарищеском поединке все мог решить один точный удар на 52-ой минуте. Увы переиграть голкипера гостей не удалось и итоговый результат совпал с мнением фактического большинства респондентов.

26 июля. Брянск. Стадион "Динамо". Товарищеская игра. 6500 зрителей
ДИНАМО Брянск — ЛОКОМОТИВ Москва — 0:0

На 52-й минуте Ромащенко («Динамо») не реализовал пенальти (вратарь).

Послематчевая пресс-конференция:
Сергей Овчинников:

- Общее впечатление о сегодняшней игре?

- Хорошая работа команды видна. Конечно, жара была, темп был из-за этого не большой, но это, конечно, чисто физически невозможно при такой погоде. На мой взгляд, первый тайм был хорош. Второй тайм уже не так, но это, наверно, из-за большого числа замен.

- Хватит ли времени, чтобы завершить формирование команды?

- Команда, в принципе, уже на 90 % готова. Конечно времени мало, и практика мне подсказывает, что могут быть трудности игрового плана – взаимосвязь футболистов, взаимодействие на поле. Надеемся, что за время, которое у нас есть до 2 августа мы еще практику получим. Меня больше беспокоит взаимосвязь футболистов.

- Сегодня играл в составе «Динамо» темнокожий игрок. Кто этот парень?

- Он русский (улыбается). Русский. Он родился в России. У него русская мама. Зовут его Денис Уко. Мой хороший товарищ, тренер «Наро-Фоминска» порекомендовал мне его. Говорит, возьми посмотри паренька. Он приехал буквально вчера и сегодня мы его посмотреле в дели. В целом он оставил хорошее впечатление.

- Вы можете назвать игроков, с кем уже подписали контракты?

- Офицально подписали контракт с Ромащенко и тремя спартаковцами. С Корниловым пока не заключили контракт только по техническим причинам. Нет пока на месте хозяина хабаровского клуба.

- А что с Минченковым?

- Там ничего страшного. Рассечение. Завтра он уже будет тренироваться вместе со всеми.

- Будут ли до 1 августа какие-то игроки заявлены в команду?

- В принципе, я не хочу превращать подготовку к матчу с «Шинником» в какой-то селекционный сбор. Еще раз повторюсь, процентов на девяносто команда уже сформирована.

- С появлением новых игроков изменится тактическая схема?

- В принципе, мы как играли, так и будем играть. Конечно, что то будет меняться. Где-то сыграем с двумя опорными, где-то с одним. Сегодня, например, Фомичев был единственным опорным.

- С «Шинником» будете играть первым номером или вторым?

- Я не понимаю, что такое первым номером, вторым. Мне нравится, когда играет «Интер». Как назвать их игру. первым номером они или вторым играют. Ясно, что надо предлагать футболистам ту работу, которую они способны выполнить.

- Евгения Шелютова возвращаете в команду? Какое впечатление он на вас сегодня произвел?

- Да возвращаем его в состав. впечатление он оставил очень хорошее. Я его забрал из второй команды, и он с нами тренировался на протяжении двух месяцев.

- О Корнилове что можете сказать как о полузащитнике?

- Я думаю, что сегодня к нему претензий не может быть никаких по сегодняшнему матчу. Он чисто фланговый полузащитник, которого у нас в первом круге не было. У нас практически вообще не было полузащитников в первом круге. Корнилов оставил очень хорошее впечатление. Я этого игрока хотел лично.

- А что с Лоськовым?

- Лоськов думает. Вы сами понимаете, что футболист такого уровня попытается трудоустроиться куда-то в другое место. Но мы оставили свое предложение открытым. Если он в итоге согласится, думаю, что он поможет не только как игрок, но и как личность. Молодые ребята будут перенимать много полезного играя с ним в одной команде.

- Руслан Усиков завершил карьеру?

-Я не знаю. У него сейчас травма. Если он захочет играть потом, мы подыщем ему клуб. Нет – тогда как-то еще трудоустроим. Мы ко всем относимся профессинально и по-человечески. Взять, к примеру, Джинчарадзе, Ларина. Паате мы предлагали сыграть в этом матче. Он сказал: «нет, спасибо!»

- О Масловском что скажете. Будет попадать в состав?

- У нас сейчас очень большая конкуренция. И если кто-то из игроков будет лучше готов, он, конечно, появится в основном составе. Андрей будет пока работать во второй команде, но в любой момент, если мы увидим, что он набрал нужную форму, мы его конечно привлечем.

Борис Игнатьев, "Локомотив" Москва

- Игра носила, конечно, товарищеские характер. Однако за всем этим было огромное желание не уступить, и наши молодые ребята старались сыграть лучше на фоне вновь создающейся команды Брянска. Я думаю, что игра была равной. При всем при том, что была такая жара, было достаточно движения. Никто наверно не сможет сказать, что игра носила откровенно пляжный характер, как бывает в товарищеских матчах.

- Опираясь на свой опыт, можете сказать насколько тяжело будет создать новую команду и решить те задачи, которые сейчас стоят?

- В футболе создавать команду вообще очень сложно. Для этого нужно много составляющих. И финансовая основа. И люди, которые владеют этими средствами. И, конечно, все те люди, которые желают работать в этом направлении. Вам очень повезло. У вас харизматическая группа тренеров, возглавляемая Сергеем Овчинниковым. Это не реверанс. Не громкие слова. Просто на самом деле это так. Поверьте мне, через какое-то время это будет большой тренер…
Мне очень понравился ваш стадион, город. Поэтому я сказал президенту футбольной федерации, что в этом городе футбол должен быть. Поэтому сегодня вы должны стоять по одну сторону баррикад с тренером. Вы должны помогать Сергею.
Я убежден, что все получится. Мы тоже поможем. Вот сейчас мы отдали двух игроков. Я даже пожалел (улыбается). Рановато мы отдали их. Ефимов провел сегодня хороший матч. Я думаю, что у вас закрепится и Саша Минченков. Появится своеобразный мостик между «Локомотивом» и «Динамо». мы будем вам помогать, а через какое-то время думаю и вы нам поможете.


Нравится







 Источник: http://fkdb.ru/2010/07/26/bezgolevaya-nichya-tovarishheskogo-xaraktera/


 Комментарии: 4    Denny   Опубликовано 27.07.2010 00:32   Просмотров 2816    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Mr.Tamerlan   27.07.2010 00:40    
горжусь за свой Брянск родной)
надеюсь отношения создадутся идеальные меду клубами)

nightlondon   27.07.2010 00:44    
Все правильно.Думаю БОСС настроит игру Брянска на правильный лад.Будем ждать..

dimonxcel   27.07.2010 00:46    
А я знаком с этим темнокожим пареньком)))
Кстати не Денис, а Девис Уко. Он псковский. Классный парень))) Рад за него.
Удачи Боссу и Брянску.)

Tmb68rus   27.07.2010 01:07    
Я тоже с ним знаком. Приезжал он к нам в Тамбов)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна