Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 83
+82
-1 1

Пару слов о матче Динамо (Брянск) - Локомотив М



И как же не посетить такой матч?

Совсем недавно появилось официальное подтверждение, что 26 июля в наш город воинской и партизанской славы Брянск приезжает на товарищеский матч московский "Локомотив". Конечно же это вызвало некоторый ажиотаж среди футбольных болельщиков - не каждый же день играть с грандом отечественного футбола. Да, основу сюда никто не ждал, но сам факт говорит о многом!

Итак, этот день настал. Уже к пяти вечера, за час до игры, болельщики, в том числе и я, стали подтягиваться к стадиону. В отличие от игр на Чемпионат, уже за час болельщиков было достаточно много как на трибунах, так и возле входа на стадион. Неприятно немного было смотреть на гостевую трибуну - болельщиков из столицы так и не довелось приветствовать.

Интересную картину увидели болельщики за час до матча: Олег Пашинин и Андрей Сёмин в прогулочном темпе гуляют по отличному газону, причём о чём-то разговаривая. Сразу вспоминается, что "Локомотив" - это одна семья, а семейные узы временем не разбить. Далее к этой парочке подтянулись и остальные специалисты из команд, причем отличить было очень легко: динамовцы в синем, железнодорожники в белом. Только примерно за полчаса до начала матча тренеры по физподготовке опомнились и стали выполнять свои прямые обязанности - расставили по полю цветные фишечки для различных упражнений.

Вскоре появились и главные действующие лица: хозяева поля первыми, спустя минуту и гости гурьбой высыпали на солнце. Не стоит задаваться что они делали и как, все ждали стартовый свисток!

И вот исторический матч для брянской земли начался! Думаю, не стоит слишком много описывать перипетии матча: текстовые трансляции, отчет пресс-службы "Локомотива" вполне достоверно и в должном объеме рассказали об основных событиях этой встречи.

Как житель города Брянска и болельщик местного клуба, здесь никому не будет интересно моё мнение о "Динамо". Но в сердце моё также есть кусочек красно-зелёного, и мне было крайне небезразличны события, разворачивающиеся на поле.

Итак, немного по персоналиям московской команды:

Начну, пожалуй, с вратаря. Марек Чех сыграл просто великолепно, и даже не отбитый пенальти, а его лидерские качества на последнем рубеже, его подсказки партнёрам были слышны далеко от штрафной. Думаю, у нас в команде есть два равноценных вратаря!

Защита. Здесь хочу остановиться.

На правом краю играл наше первое приобретение в летнем "окне" Роман Шишкин. Мне немного страшно за такого защитника: его весь матч возил то Корнилов, то Шелютов, то Ромащенко. Да, он спас команду ценой травмы, прыгнув на мяч, на которого уже летел Минченков в метре до ворот. Пожалуй это все его заслуги в матче. Может быть сказался переезд, но тактически выглядел он отвратительно.

Кузьмин особо не шёл в атаку, капитан больше помогал в защите, предотвращая панику на предпоследнем рубеже, а эта паника ой как была...

Бурлак и Беляев очень много ошибались, и то, что команда отыграла на ноль - заслуга Чеха и "Динамо", не сумевшей забить из выгоднейших позиций. Сколько раз сидевшие возле меня люди хватались за голову, когда игроки в синем промахивались из убойных позиций?...

Полузащита куда интереснее: Чочиев и Оздоев "моторчики" команды в центре поля, все отведенное им время носились как заведенные, создавали моменты другим, губили сами, но видно, что парням нравится футбол, нравится команда, нравится сам процесс!

А теперь о новичке. Тот самый, о котором тут столько уже написано, сказано, сколько грязи вылито в его сторону, только из-за того, что имя не то. Джозеф Дикей (Йозеф Декки) очень хорошо смотрелся, пару раз тушил в центре поля пожар, много двигался. Но не думаю, что это реальное усиление команды. Но раз Юрий Палыч решил его посмотреть, то почему бы и нет?

Вот кто порадовал это Хамину Драман! Вот это работяга! Вся игра "Локо" шла через этого ганца, бороздил все фланги, бил, пасовал. По моему скромному мнению, лучший игрок матча в составе "Локо"!

Про нападение и остальных игроков сказать что-либо сложно. Всё, что им создавали хавбеки - губили, или защита "Динамо" играла выше всяких похвал. Траоре вовсе не понравился, видимо уже махнул рукой на все. Даже на предматчевой разминке все его пасы не в ногу, удары не туда куда надо.

Единственный стоящий, реальный момент в матче у гостей - это удар Бурлака в конце первого тайма - пять сантиметров правее и быть голу, Жора бы не спас!

Но праздник в городе состоялся! Спасибо обоим клубам за то, что болельщики Брянска увидели "Локомотив" у себя на Родине. Делать какие-то выводы рано и нет необходимости. Это же семья, а в хорошей семье всегда мир и порядок!

P.S. После финального свистка игроки обеих команд, тренеры, собрались в центре поля и поаплодировали болельщикам.
Как здорово, что всё-таки мы вместе!

Фото с официального сайта Динамо (Брянск) http://fkdb.ru/


Нравится









 Комментарии: 13    Spike25   Опубликовано 27.07.2010 00:08   Просмотров 2552    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Playmayker   27.07.2010 00:13    
спасибо автору, с интересом почитал

Spike25   27.07.2010 00:15    
стараемся)

Playmayker   27.07.2010 00:17    
а что хоть за игрок этот словак: на какой позиции играл? быстрый или высокий))? удар есть? фолил часто?

Spike25   27.07.2010 00:20    
играл в центре поля ближе к защите, провёл не слишком много времени на поле, но особо не выделялся: то есть и без минусов и без плюсов. Таких у нас пол-дубля, Локо-2 и резерв основы.

Санта   27.07.2010 00:14    
Спасибо за отчёт)
Надеюсь всё таки что Шишкин будет играть лучше. хоть в следующем году, всё равно я не думаю, что он заиграет ( если заиграе) сразу

Spike25   27.07.2010 00:16    
Не думаю, что Смольников, Янбаев или Кузьмин хуже Шишкина. Просто для конкуренции вполне сойдёт)

Playmayker   27.07.2010 00:23    
нам нужны игроки не просто для конкуренции, а сильнее имеющихся, и , судя по нашей игре в этом сезоне, таких найти нетрудно((

naprimerotlicno   27.07.2010 00:16    
Рудует то, что Шишкин не выкуплен и в случае неудачной игры поедет восвояси.

Игорь   27.07.2010 00:58    
а огорчает то, что берем всё, что плохо лежит оптом, а потом думаем куда их пристроить

Герыч   27.07.2010 01:11    
шишкин никогда не выделялся для меня лично игрой,таких как он уйма,А вот Драман,и пара молодых полузащитников,Оздоева и особенно Чочиева хочется в основе почаще

-BOSS-   27.07.2010 02:14    
тактически выглядел он отвратительно.

Мои ожидания, насчет Шишкина, подтверждаются.

Инк   27.07.2010 09:25    
Юрию Павловичу нужно чаще,я считаю, давать игровую практику Хамину!Игрок, и далеко не последний в сборной Гане,который за основу Локо за 4 года сыграл один не полный десяток матчей-это не нормально,и отдовали за него Генчперлиги не маленькую сумму.Нужно поверить в парня!

Чук и Гек   27.07.2010 12:30    
Полностью согласен. зачем было покупать если не верить в игрокаю тем более, что Хамину из себя представляет он уже не раз показывал

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна