Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 8
+7
-1 1

Эти страшные 2:0


Денис Глушаков отказался от звания героя матча, Питер Одемвингие поведал о cdjtq заветной мечте, а "горожане" согласились, что красно-зелёные были на голову сильнее.

Александр Гвардис даёт свисток на перерыв матча "Москва" – "Локомотив", в котором "железнодорожники" ведут 2:0. Журналисты в пресс-ложе заключают пари – быть иль не быть очередным 2:2 в исполнении команды Рахимова? Уж очень происходящее напоминает матч со "Спартаком". В очередной раз красно-зелёные обладают огромным преимуществом, транжирят моменты, а на табло после первого тайма горят эти страшные 2:0. Однако на 55 минуте Питер Одемвингие ломает привычный стереотип, впервые для "Локо" в этом сезоне делая счёт 3:0. По трибунам проносится облегчённый вздох болельщиков, мол, ну наконец-то, а мы уж думали как всегда…
Микст-зона после матча жужжит как переполненный улей. Пришли даже председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов, в честь которого фанаты команды из Черкизово не устают скандировать неприличные кричалки, а также президент железнодорожников Алексей Наумов.

Но не они герои сегодняшнего матча, герои игроки "Локомотива". Однако прежде появляются футболисты "Москвы". Первым перед журналистами за разгромное поражение своей команды отчитался голкипер хозяев Юрий Жевнов.

— Просто сегодня "Локомотив" переиграл нас по всем статья, вот и всё, – грустно отметил вратарь горожан. – Никто не ожидал такого разгрома. Перед матчем все настраивались на победу, однако вышло иначе

Ему вторит главный столп обороны "Москвы", центральный защитник Мариуш Йоп.

— Иногда, так бывает, что совершенно ничего не получается, – развёл руками польский футболист. – "Локомотив", наоборот, провёл блестящий матч, классно атаковал и создал массу моментов у наших ворот. "Железнодорожники" сегодня сыграли намного лучше нас и в итоге заслужено победили. Хотя 3:0 – это, конечно, слишком много.

Также Йоп считает, что сказалось отсутствие сыгранности.

— Одна из причин поражения – это обилие новых игроков в команде. Невозможно за три недели наладить взаимопонимание между футболистами, для этого необходимо время. Команда не за один месяц строится, – подвёл итог расстроенный защитник.

Послушав "горожан", пресса перенесла своё внимание на "железнодорожников". Первым в пасть к голодным акулам пера попался один из героев матча, центральный полузащитник Денис Глушаков, который забил гол и отдал результативную передачу.

— Свой гол посвящаю маме, которую только недавно после операции выписали из больницы, – поведал молодой хавбек. – Сейчас полечу домой её проведать. Что касается матча, то мы переиграли соперника по всем статьям. У них и моментов то особых не было. Считаю ли себя героем матча? Нет, что вы, какой я герой. Согласен, сегодня я провёл свой лучший матч за "Локо", однако здорово выглядела вся команда.

— После первого тайма "Локомотив" вёл с разницей в два мяча. В тот момент не забыли, что случилось в предыдущем матче со "Спартаком"?
— Конечно, помнил об этом, такое сложно забыть. В перерыве мы говорили о том, что нельзя допустить повторения прошлых ошибок и что нужно внимательно сыграть до самого конца. Ребята бились друг за друга и в итоге добились долгожданной победы.

А вот его партнёр по центральной зоне Сергей Гуренко заявил, что его воспоминания о предыдущей игре ничуть не тревожили.

— Я ни о чём таком не думал. Единственное, что имело значение, – это то, что впереди ещё 50 минут матча, во время которых, как и всегда, ни в коем случае нельзя терять концентрацию.

Затем в смешанной зоне появился главный герой матча, нападающий Питер Одемвингие, который оформил дубль и внёс весомый вклад в первую победу "железнодорожников" после перерыва в чемпионате. Ослепительно белая со стразами кепка на голове футболиста хорошо отражает его настроение.

— Я счастлив, что забил два гола и помог своей команде добиться победы, – с улыбкой заявил нигерийский форвард. – Мы сыграли очень дисциплинировано, здорово контролировали мяч, что принесло свои плоды. Сегодня у нас всё получалось.

— Главной темой разговоров в перерыве стал горевший на табло счёт?
— Конечно! Мы напомнили друг другу об ошибках в игре со "Спартаком", "Лучом" и "Химками" и договорились во втором тайме приложить ещё больше усилий, чем в первом. Очень не хотелось снова попасть в такую обидную ситуацию.

— Питер, травма, из-за которой вас заменили, не представляет угрозы?
— Травма пустяковая, – с облегчением признался Одемвингие. – Видно, судьба мне сыграть на Олимпиаде. Очень не хотелось, чтобы какое-то повреждение помешало исполниться моей мечте. Завтра улетаю в расположение сборной и надеюсь вернуться с золотой медалью.

Затем все без исключения железнодорожники долго фотографировались с болельщиками, раздавали автографы и просто лучились от счастья. Еще бы, наконец-то победа, да ещё какая! Теперь "Локомотиву" предстоит доказать свой класс в игре, при всём уважении к "горожанам", с куда более именитыми клубами на Кубке РЖД. Любопытно, как красно-зелёные справятся с этой задачей?


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-23637.html


 Комментарии: 1    Yurkas   Опубликовано 27.07.2008 23:09   Просмотров 1775    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Lokorulezzz   27.07.2008 23:12    
на голову сильнее?Да тут 3-4 головы надо)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна