Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 94
+88
-1 6

Семин: Фарфан и Рыбус присоединятся к "Локомотиву" в середине июля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня. /ТАСС/. Польский защитник футбольного клуба "Локомотива" Мацей Рыбус, а также перуанский нападающий железнодорожников Джефферсон Фарфан присоединятся к команде в середине июля. Об этом ТАСС сообщил главный тренер "Локомотива" Юрий Семин.

Во вторник сборная Перу обыграла в третьем матче группового этапа чемпионата мира команду Австралии (2:0), но выбыла из турнира, проиграв первые две встречи французам (0:1) и датчанам (0:1). Фарфан не принял участия в заключительной игре из-за травмы головы, которую получил 23 июня на тренировке команды в подмосковных Химках. Сборная Польши в четверг проведет свою третью игру на чемпионате мира против команды Японии, команда уже выбыла из борьбы, проиграв первые две встречи сборным Сенегала (1:2) и Колумбии (0:3).

"Мы разговаривали с Фарфаном, дали ему отпуск, в середине июля он вернется в команду. Травма была достаточно сложная, но все поправимо. Примерно в то же время вернется и Рыбус", - сказал Семин.

"Локомотив" проводит первый предсезонный сбор в Австрии, который завершится 4 июля. 8 июля команда отправится на второй австрийский сбор, который продлится до 22 июля.

"На сборе все отлично, за исключением того, что у нас очень большая группа молодежи из "Казанки" - 12 человек - явно не хватает игроков основы. Из новых футболистов пока только Рифат Жемалетдинов, он работает. Что касается молодежи на втором сборе, многое будет зависеть от того, когда вернутся игроки национальных сборных и кто у нас придет из новых футболистов. Для меня пока ситуация непонятна", - отметил тренер.

Сезон для железнодорожников стартует 27 июля матчем за Суперкубок России против московского ЦСКА.



Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/5328635


 Комментарии: 20    wowan   Опубликовано 27.06.2018 16:36   Просмотров 3621    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Туркменистан   27.06.2018 16:39    
Здоровья обоим! Радости всем нам!

никнейм   27.06.2018 17:17    
Цитируем, ключевой фрагмент : "...кто у нас придет из новых футболистов. Для меня пока ситуация непонятна", - отметил тренер" (ц)

Т.е., Семин пока не знает о потенциальных новичках. Если вспомнить заявление агента Рабелло, а так-же, не отвечающее не на один вопрос интервью Геркуса, можно будет сложить пазл.
Конфликт внутри клуба, имел место быть. И он до конца не решен. На это указывает недосказанность в интервью президента клуба и неизвестность относительно новичков. Даже возвращение Жемалетдинова, выглядит, как некое Соломоново решение, которое, устраивало обе стороны, насколько я понимаю. А, вот, кто тормозит процесс покупки, Рабелло, Лема, Руидиаса и прочих, не известно. Это может быть и руководство клуба, которое стремиться минимизировать затраты, за счет ставки на собственных воспитанников и молодых, никому не известных игроков. А, может и ЮПС. Последнее, вероятнее всего. Хоть я и являюсь, поклонником Семина, но против фактов не попрешь. О его отставке, вообще речи не шло и не идет. А вот уход Геркуса, уже проанонсирован не раз и не два. Да и бразильский агент прямо сказал, сделка сорвана по причине смены рук-ва. Вот и выходит, что в ходе внутреннего конфликта, выиграл Семин, а Геркуса подвинули (или двигают). Он и заморозил покупки иностранных игроков, которые ЮПС, видимо были не интересны.

Активность бразильского агента кстати понятна. Видимо на Рабелло, Локо был настроен всерьез и уже договорился. Теперь агент всячески пытается напомнить о себе и своем протеже. Это его хлеб.

bratanchik   27.06.2018 21:05    
Если бы Семин выиграл конфликт у Геркуса,то о трансферах он бы уже знал,так что не срастается твоя версия.Т очень сранно,что вверху написав ключевая фраза и озвучив ее,выводы сделаны совсем другие от этой фразы.

никнейм   27.06.2018 22:37    
Вы видимо очень невнимательны. Возможно в силу возраста. Я, не раз, уже писал, в т.ч. выше. Интервью Геркуса, не отвечает на главный вопрос - остается он или уходит. От этого и надо плясать.

bratanchik   28.06.2018 15:51    
А причем здесь мой возраст?Обязательно ли вешать ярлыки,там самым показывая свои неврозы?...И зачем тогда вы начали писать про Цитируем, ключевой фрагмент : "...кто у нас придет из новых футболистов. Для меня пока ситуация непонятна" если он по вашему не особо важен?...Может в контексте возраста есть смысл говорить о вас,а не обо мне?Вы ,выходит,настоящий демагог,пишуший одно,а имеющий ввиду совершенно другое...Заметьте,первым переходить на личности начал не я,а судя по поговорке относись к другим так ,как хочешь ,чтоб относились к тебе,вы хотите именного того,чтоб к вам применялись ярлки и собеседники переходили на вашу личность.И перестаньте реагировать на всякие вбросы как биомаасса,которой в голову вносят все ,что хотят.Случись тяжелая ситуация,вы первый всех продадите и начнете паниковать. Пишите про анонсирование отставки Геркуса..а кем она анонсирована?Где-то есть официальные заявления?Но нет,вы уже сделали выводы и все для себя решили,при этом все ваши домыслы для вас истина в последней инстанции,более того вы предлагаете от нее плясать.На лицо либо юношеский максимализм,либо старческое слабоумие.В свое время было анонсировано,что Ленин гриб,а мы живем в матрице..может и от этого нам тоже плясать предложите?

никнейм   28.06.2018 16:45    
Стоп.
Так дело не пойдет.
1. Как Ваш (мой, чей то еще) возраст, связан с неврозами, вообще ?
2. Причем тут Ленин с грибами и жизнь в матрице ?
Камрад, Вам бы к врачу что-ли сходить.

Из известных слухов имеем :
- выпады ЮПС, в сторону ИЛГ;
- ответ последнего ;
- заявления фут. агента об уходе ИЛГ и смене рук-ва в клубе ;
- интервью ИЛГ, без конкретики по главному вопросу - остается или нет ;

Свяжите все вместе и получите - конфликт имел место быть и он пока не урегулирован. Именно по этой причине и по трансферам никому ничего не понятно. Так как решение принимать рук-ву а с ним пока - неопределенность.

Так понятно ?

Меня "радуют" люди, пребывающие в ожидание официальных заявлений :)
1. А самим подумать и прийти к какому либо выводу ?
2. Вы знаете, официоз очень часто, сильно расходится с реалиями. Например согласно советскому официозу, загнивал, "проклятый" Запад, а на деле, развалился сам СССР.

Nikand   28.06.2018 12:22    
Выводы твои притянуты за уши, пытаешься подогнать задачу под ответ.

nukutka   27.06.2018 17:54    
Т.е Ари у нас на данный момент заменен камбэком Портнягина и рифатом Жемалетдинова) Я бы Ари оставил в команде на год, сезон он начал превосходно. Эти двое из рубрики - "Мне есть, что доказывать" вряд ли в кубке с ЦСКА нам помогут.

pakemon   27.06.2018 18:26    
и ты бы платил ему?

никнейм   27.06.2018 18:32    
Рифат не удивлюсь еще и забьет ЦСКА.

а в целом, думаю Локо, ждет очень трудный сезон. Даже не знаю, что лучше - если кого-то выжмут из клуба или все останутся на местах, но продолжат друг другу подгаживать ?

TCH   28.06.2018 08:26    
После травмы он не очень-то и доказывал, если справедливо говорить

oletch   27.06.2018 19:56    
Никто и ничего толком не знает. Сёмин в Австрии, работает на сборах, во всём, что творится в Москве не может участвовать, но один чёрт - во всём виноват!
Вам это ничего не напоминает?!
Не дай бог, у английской королевы на заднице прыщик вскочит - опять обвинят в злом умысле Палыча.
Мать вашу - не надоело хернёй маяться?!

никнейм   27.06.2018 20:08    
А, кто его снова обвиняет ?

Азербайджанский_Бык   27.06.2018 20:39    
Ты больной дебил, и в этом Сёмина не обвинишь.

andy04   27.06.2018 21:12    
Интриги питерского двора-хочешь быть 'крутым коучем' обладать 'правом первой брачной ночи' в плане трансферов?Тогда куй тебе,а не качественные приобретения,только б/у футболёры.

033   28.06.2018 13:58    
класс) "хочу рулить покупками" - "рули" - "где покупки?"

4Runner   27.06.2018 20:15    
Ну Фарфан, положим, восстанавливается. А Рыбус почему в середине июля только?

serlok   27.06.2018 21:43    
Отпуск должен быть у игроков?

dodjer77   27.06.2018 20:40    
Может потому что ему нужен отпуск тоже?

никнейм   28.06.2018 12:59    
Куэву уже в Краснодар сватают :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна