Рейтинг: +100 | Автор: serlok | Записей: 71 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 59
+40
-1 19

Взяли бронзу!

В матче 26-го тура зоны «Запад» ПФЛ «Казанка» обыграла «Знамя Труда» и завоевала бронзовые медали первенства.

Состав на последний матч сезона мало отличался от последних, разве что место Мжельского место в рамке занял Александр Николаев.

Красно-чёрные ожидаемо с первых минут пошли в атаку и усилиями Дмитрия Рыбчинского забили первый мяч в игре: Дима сам прошёл по флангу и с острого угла открыл счёт в матче.

«Знамя Труда», однако, неожиданно для всех огрызалось и шло в атаку. Коллектив из Московской области даже сравнял счёт на 14-й минуте: Победимов положил красивый мяч со штрафного.

Наши парни всеми силами шли к воротам гостей, но ситуацию до перерыва изменить не удалось. На 60-й минуте в составе «Казанки» дебютировал Владислав Карапузов, заменивший Олега Кожемякина. А двумя минутами позднее Дмитрий Рыбчинский оформил дубль в матче и вывел красно-чёрных вперёд!

До конца матча «Казанка» имела много возможностей увеличить счёт в матче, но забить больше не удалось. Итог — победа со счётом 2:1 и бронзовые медали Первенства ПФЛ сезона 17/18!

Спасибо болельщикам за невероятную поддержку в этом сезоне, а футболистам — за игру, всё только начинается!

Комментарии: 0    serlok   Опубликовано 27.05.2018 20:10   Просмотров 1629    В закладки    URL     Печать