Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57600 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 59
+59
-1 0

«Локомотив» предложит Николичу новый контракт — на три года



По информации «РБ Спорт», московский «Локомотив» предложит тренеру команды Марко Николичу продлить контракт с клубом на три года.

Нынешний договор действует еще год, в контракте есть пункт о возможности разрыва соглашения — как по инициативе клуба, так и по инициативе тренера, стоит это решение 400 тыс евро.

Заработная плата Николича по нынешнему контракту составляет около 750 тыс евро в год. При этом, клуб хотел бы продлить договор с максимальным пиар-эффектом — до матча с «Зенитом».

Николич возглавил «Локомотив» в конце весны 2020 года. В нынешнем сезоне команда после 27 туров занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 52 очка. Кроме того, москвичи вышли в финал Бетсити Кубка России. Там они сыграют с самарскими «Крыльями Советов».

Сергей Егоров



Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/lokomotiv-predlozhit-nikolichu-novy-j-kontrakt-na-tri-goda/


 Комментарии: 14    serlok   Опубликовано 27.04.2021 16:38   Просмотров 2305    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

artem1193k   27.04.2021 16:44    
Давно уже пора какие-то пиар-эффекты проигрывать. А то совсем железный занавес в Черкизово образовался. Пока есть время пиариться, продвигать бренд, надо это делать!

Tihonovetsky   27.04.2021 16:52    
Теперь ждем продвижения в переговорах с игроками

JokerShutnik   27.04.2021 16:53    
При этом, клуб хотел бы продлить договор с максимальным пиар-эффектом — до матча с «Зенитом».
Хотят историю с 18 годом закосплеить?) Думаете поможет Зенит грохнуть? Ну хз.
С пиаром у нас после Геркуса стабильно херово, пора менять что-то.

Заработная плата Николича по нынешнему контракту составляет около 750 тыс евро в год.
Я тут читал, некоторые интеллектуалы обвиняли Кика что он отступные 400 всего прописал. Епт, а сколько должны они быть если зарплата жалких 750 штук?! Лишь бы накинуть некоторым..
Жесть просто, а у Семина говорят под 3 ляма было, это во сколько в 3-4 раза меньше? С более дешевым составом? И опять же интеллектуалы говорят, что ничего не изменилось и смысл было тренера менять?

serlok   27.04.2021 17:00    
а у Семина говорят под 3 ляма было, это во сколько в 3-4 раза меньше?
Это зарплата всей сербской бригады тренеров. И это было известно еще при заключении контракта. А накидывать будут один хрен. Гурцкая давно уже говорил, что Семин не даст покоя команде, пока он за бортом. А уж его адептов навалом.

JokerShutnik   27.04.2021 17:14    
Это зарплата всей сербской бригады тренеров. И это было известно еще при заключении контракта
Ну с одной стороны сухие факты и логика, а с другой интервью Семина Рабинеру что все это ложь. Разве можно людям с такими фамилиями и честными лицами не верить? На одном сайте до сих "спасибо Палыч за серию побед" пишут 😂😂😂 Если это не секта, я хз что.

Гурцкая давно уже говорил, что Семин не даст покоя команде, пока он за бортом.
Он вроде говорил, что нельзя его к команде подпускать в любой роли кроме ГТ. Хотя может я путаю. Радует, что Леонченко это понимает. И что адекватных все больше становится, на нейтральных площадках уже и так все над Палычем смеются, что он бред несет какой-то в интервью последнее время и завидует Николичу. Да и Геркус чем дальше больше в клоуна превращается. Как говорил Божевич, в футболе неинтересны рассказы какой ты крутой был когда-то) Надо сейчас показывать, а в телеграмах и инстаграмах говно лить

serlok   27.04.2021 17:23    
Он вроде говорил, что нельзя его к команде подпускать в любой роли кроме ГТ.
Что сделал хорошего Кикнадзе? То, что он поменял тренера и попытался начать новое развитие команды. Разве что это.

Возвращение Семина? Не знаю, нужно ли возвращать его. Он хочет тренировать. Он не даст спокойной жизни команде, пока его не сделают тренером. Он всегда будет находить ошибки», — сказал Гурцкая в интервью «РБ Спорт».

JokerShutnik   27.04.2021 21:46    
Возвращение Семина? Не знаю, нужно ли возвращать его. Он хочет тренировать. Он не даст спокойной жизни команде, пока его не сделают тренером. Он всегда будет находить ошибки
Я это помню. Вот и говорю, что я понял контекст про возращение в клуб, но не ГТ.
Поэтому Тимур и делает акцент "он хочет тренировать", т.е. в любой другой роли он будет копать под ГТ и пытаться занять его место. Как было в 2007 с БАФ. Поэтому либо ГТ его ставить, либо не ставить вообще. Леонченко практически тоже самое сказал, что не видит его кроме как ГТ, а место ГТ у нас уже занято. А смысла ставить его в СД или еще куда вообще никакого. Тем более у РЖД память хорошая и его истерику 20 года никто не забыл.

ibra   27.04.2021 17:14    
Пхах 750 тысяч спросил Сёмин

karovan73   27.04.2021 17:33    
Если так оно и есть, то это прекрасно! Марко тренер новой формации, пусть развивает наш клуб, подтягивает молодых и раскрывает игроков! А дело руководства продлить ведущих игроков и в год 100-летия стать чемпионами!

wellaut   27.04.2021 18:39    
Нам и точечное усиление не помешает)))

wellaut   27.04.2021 18:02    
Первая ласточка от Рангника?
Впрочем и для Леонченко и для Плутника должно быть очевидно - тренеру Николичу можно и нужно дать время для спокойной работы.

Напас   27.04.2021 18:56    
Считаю это очень хорошим решением.
В Николиче меня подкупает прямота и готовность всегда говорить о своей работе. Это свойственно людям, знающим свой предмет достаточно хорошо.
Ещё одно качество, которое мне в нем импонирует - стремление искать и находить выходы в разных кадровых ситуациях, случающихся в клубе. Без лишних слов. Как сказал Денисов в своей время, придя в Локомотив, никаких скандалов, только работа и футбол.

JokerShutnik   27.04.2021 21:43    
Если коротко, то Марко не ноет, а ищет решения. И что важно, находит их!
Вообще золото а не тренер,. Зарплата маленькая, ничего особенного не требует, в книгах не поливает, всегда конструктивен + результат дает. И главное, абсолютно не оттеняет собой клуб. В итоге обсуждают команду, ее игру, а не конфликты.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна