Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 26
+23
-1 3

Мы начинаем КВН!!!

В пятницу вечером, с удобством расположившись в кресле, я решил посмотреть всеми любимую передачу Клуба Весёлых и Находчивых и, услышав заглавную песню поробовал поменять всего три буквы и, усмехнувшись про себя, понял, что смысл этой старой песенки легко можно применить по отношению к нашему футболу:

Мы начинаем КДК!!!
Для чего, для кого?
Чтоб не осталось в стороне
Ничего, никого!!!
Пусть не решить нам всех проблем,
Не решить всех проблем,
Но станет радостнее всем
Веселей станет всем!!!
Да уж, повеселил нас КДК на прошедшей неделе так, что аж колики в животах от смеха! Крайними стали Гвардис и компания, Зенит отделался штрафом в размере суточного оклада Адвоката, а мы все, болельщики и футболисты, остались в дураках! Я согласен с мнением, что мы не наигали на победу, что такие три очка нам не нужны, но позвольте господа, а как же закон? Или он в нашей стране для разных команд работает по-разному? Я уверен больше, чем на 100%, что если бы на месте питерцев была любая другая команда или если бы мы сами оказались на их месте, то товарищи в КДК наверняка бы вспомнили, что нужно обращаться к указаниям ФИФА и УЕФА по этому поводу и наказание было бы самым жестоким! Глава РФС сказал, что их ведомство тоже виновно в сложившейся ситуации, ну а где оргвыводы, уважаемые господа, виновники, понесшие наказание? Как пел Владимир Семёнович "...а в ответ тишина..."
Теперь о баннерах. "Спартак", чьи "болельщики" оскорбили целый народ, так же оштрафовали на полмиллиона, хотя в аналогичной ситуации "Зенит" наказали матчем без зрителей. Хотя очевидно, что в секторах псевдоболел "Спартака" таких провокаций было за последние годы гораздо больше, чем у остальных клубов, вместе взятых. Так почему же их тоже не наказали матчем без зрителей? Видимо и здесь не обошлось без подводных течений...Ну и венцом всего этого беспредела на трибунах, стал баннер на матче "Рубин" - "Спартак", который прославлял чьего-то дедушку...Тут уже совсем не шутки...В Питере оскорбили память великого вратаря, в Москве окорбили всю Кабарду, но в Казани случилось нечто вопиющее!!! Ублюдки, вывесившие этот баннер, оскорбили память целого народа, воевавшего за их жизни, за жизни их отцов и матерей и всё это в преддверии 9 Мая!!! Интересно, как теперь отреагирует КДК? Очередной штраф? По-моему скромному мнению, "Спартаку" Необходимо засчитать техническое поражение, может тогда руководители клубов перестанут думать о том, как бы погреть руки на трансферах, а начнут всё-таки работать со своими горе-болельщиками! Или мы хотим, чтобы нас вышвырнули из еврокубков, как это в своё время сделали с англичанами? И ведь они сделали выводы, исправились и посмотрите теперь на атмосферу на британских стадионах!!! Это же рай для истинных болельщиков! У меня много друзей, являющихся болельщиками "Спартака", давними, настоящими, переживающими очень близко к сердцу всю ситуацию вокруг клуба и резко осуждающих выходки некоторых отщепенцев! Почему они должны страдать из-за уродов, которым вообще надо отрывать руки за такие бумажки? Господа из КДК, пришло время сделать решительный шаг по борьбе с подобными явлениями в нашем футболе, иначе мы скатимся до самых низов и подняться обратно будет ой как нелегко. И не забывайте, что все мы ответим перед Богом, поэтому каждый должен думать о том, что всё плохое имеет тенденцию возвращаться. Эффект бумеранга. А мне очень было жаль деда моего друга, ветерана войны, болеющего за "Спартак" более 60 лет, который плакал, глядя на то, что вытворяет нынешняя молодёжь...за что боролись?..


Нравится









 Комментарии: 12    karovan73   Опубликовано 27.04.2009 15:17   Просмотров 2381    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

NoNseNz   27.04.2009 15:21    
Не все так просто.
Нарушен закон с легионерами, а это 1ый случай в мужском футболе.
Конкретного нарушения нет, а значит процесс показательный.
Тут мы увидили всю некомпетентность Мутко и ко в целом.

За что нужно давать нам 2 очка в матче с звенитом?
За то что у нас было 6 легионеров на поле.
Пускай хоть две, хоть 4 минуты.

d8d1d4   27.04.2009 15:31    
а за что давать 3 очка не известной команде в следующий раз?
правила не подразумевают лирических рассуждений за что.
нарушил - 0-3 свободен.


NoNseNz   27.04.2009 15:47    
ТАк я про это и говорю.

jimmilee   27.04.2009 15:39    
Нарушен закон с легионерами, а это 1ый случай в мужском футболе.
***
первый случай в мужском российском футболе

КДК могли рассудить или по духе, или по букве
рассудили по букве

NoNseNz   27.04.2009 15:47    
По деньгам и админ/ресурсу рассудили.

Xoddok   27.04.2009 15:37    
По поводу банера, надеюсь что авторы отгребли по щщям от ОМОНа за него! Ну и всё же верю, что мясо на 1 матч оставят без зрителей!

karovan73   27.04.2009 16:33    
А Карпин вон говорит, что они тут совсем не при чём...Я не я и хата не моя!!!

Xoddok   27.04.2009 16:42    
А ты что думаешь он должен был сказать, что это фратрия замутила? Они терь будут мазаться до последнего, дабы КДК их не оставила без зритилей на матч!

karovan73   27.04.2009 17:20    
То, что это не фратрия - однозначно!!! Но руководители клубов должны нести ответственность за поведение своих болельщиков! Как это делается во всей Европе! Накосячил - больше не ходок ты на стадион и всё! А для них это смерти подобно! А у нас ходят лишь бы крыть матом судью, игроков, пболел противника, а что там на поле творится - всем поебать!

Xoddok   27.04.2009 19:49    
Ну знаешь, фратрия не фратрия, а баннер был размещён на их фанки, вот фото нашел: http://kp.ru/daily/24284.5/479682/

Экзорцист   27.04.2009 15:45    
Полностью согласен со словами автора

AG   27.04.2009 18:12    
У меня много друзей, являющихся болельщиками "Спартака", давними, настоящими, переживающими очень близко к сердцу всю ситуацию вокруг клуба и резко осуждающих выходки некоторых отщепенцев! Почему они должны страдать из-за уродов, которым вообще надо отрывать руки за такие бумажки?
*****

и они рады будут -3 очкам?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна