Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 64
+60
-1 4

Томислав Дуймович: "Мне стыдно за очередное поражение"



Полузащитник столичного «Локомотива» Томислав Дуймович по окончании матча шестого тура Премьер-лиги с краснодарской «Кубанью» рассказал о причинах поражения своей команды и высказал своё отношение к слухам о возможной отставке Рахимова.

- Во-первых, хочу сказать, что мне стыдно за очередное поражение своей команды, - разочарованно заявил Дуймович. – Думаю, до удаления игра была достаточно напряжённой. В целом же, повторюсь, очень расстроен итоговым результатом.

- По-вашему, счёт полностью отобразил соотношение сил на поле?

- Считаю, что и у нас, и у соперника была по два голевых момента. Другое дело – краснодарцы своими шансами воспользовались, а мы – нет. Так что можно говорить, что счёт по игре.

- Вам не показалось, что арбитр чересчур жёстко карал грубость на поле?

- Если честно, игра сама по себе не была настолько грубой, чтобы судье пришлось прибегать к удалениям футболистов. На мой взгляд, надо было немного успокоить игру, а не показывать столько карточек.

- Какое впечатление оставила игра соперника?

- Хорошая команда, как, впрочем, и большинство российских клубов, не желающих уступать в домашних матчах. Думаю, многим командам будет очень тяжело выиграть в Краснодаре.

- Эта игра была очень важна для вашего тренера, чьи позиции существенно пошатнулись после ряда поражений. Он настраивал вас на данную встречу как-то по-особенному?

- Нет. Мы настраиваемся одинаково серьёзно на каждый матч.

- Как относитесь к слухам о возможной отставке Рашида Рахимова?

- Эти слухи муссируются с первого тура, так что мы уже привыкли.

- Отсутствие капитана на протяжении большей части времени матча отразилось на вашей игре?

- Билялетдинов является очень хорошим футболистов, но и замена у него (Давид Муджири – Прим. В.Д.) очень достойная. Правда, с капитаном, думаю, сыграли бы лучше, ведь он обладает должным опытом. Надеюсь, уже в следующем матчем он будет в состоянии нам помочь.

- В составе вашей команды было немало футболистов, не обладающих колоссальным опытом…

- (Перебивает) Может некоторые футболисты и неопытные, но если ты играешь в «Локомотиве», значит должен обладать определённым мастерством.

- С чем связана потеря концентрации на последних минутах матча?

- Согласен, что имела место потеря концентрации. Над этим компонентом нам надо поработать. Хотя нам ещё много над чем надо работать…

Виктор Драгунов


Нравится







 Источник: http://www.rusfootball.info/rss/1146077272-tomislav-dujmovich-mne-stydno-za-ocherednoe.html


 Комментарии: 32    Шпалыч   Опубликовано 27.04.2009 00:21   Просмотров 4150    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ЛоКа   27.04.2009 00:23    
Выигрывать надо... стыдно уже...) 6 очков(((((((

Fes   27.04.2009 00:25    
все игры пропускаем первыми, но на всё более поздних минутах)

Sheepy   27.04.2009 00:25    
если не выигрывать у химок, у ростова, у кубани, то у кого мы способны выйграть?

ЛоКа   27.04.2009 00:28    
хороший вопрос...

I.R.R.A.Y.   27.04.2009 00:52    
я знаю, я знаю!!! у Ромы и Лацио!!! у третьего состава!!! :)

Sheepy   27.04.2009 00:55    
молодец) возьми с полки пирожок)

ЛоКа   27.04.2009 01:00    
а мне откуда взять?))))

Sheepy   27.04.2009 01:08    
на кухне в верхнем шкафчике должен быть)

ЛоКа   27.04.2009 01:09    
ооо, прикинь там даже не один а два пирожка) гуляем))))))))

Орлитто   27.04.2009 20:25    
серега ты чтоль?

а по теме смысл ща все гнать на рахима!не он играет на поле!
а 6 очей в 6 матчах и вылет из кубка это провалище!
хотя самые сложные матчи уже провели!надо ща очки набирать!
все таки нальчик надеюсь мы в любом состояние должны обыгрывать!если токо стринги опять не вызвется пенальти на последней минуте бить)

I.R.R.A.Y.   27.04.2009 23:44    
т-ссс, не пали хату!

ЛоКа   27.04.2009 23:49    
уже спалил)

jolbordi   27.04.2009 14:47    
У Крысят)

Reborn   27.04.2009 00:26    
Согласен, что имела место потеря концентрации. Над этим компонентом нам надо поработать. Хотя нам ещё много над чем надо работать…

с таким тренером работай/не работай все одно и то же

shtirner   27.04.2009 00:38    
вот заладил то....ты гол видел???? рахиму надо было побежать вместо в рамку вместо Чеха, который с задранной головой побежал не пойми зачем и не пойми куда? или он должен как детям объяснять кто и как должен ноги поднимать, как бегать, и как мяч обрабатывать?

я не защищаю Рахима, но справедливости ради надо признавать что он не должен учить игроков технике, он должен учить игроко взаимодействовать друг с другом, разрабатывать тактику КОМАНДНОЙ игры, а не помогать оттачивать индивидуальное мастерство (если оно есть) отдельным игрокам.

Pashaaaa   27.04.2009 00:51    
Ну знаешь, если бы этот роскошный тренер бы поставил КОМАНДНУЮ игру, то я уверен что такую кубань мы бы обыграли. даже при индивидуальных ошибках

shtirner   27.04.2009 00:56    
не спорю что связей игровых нет, изредка появляются, но в целом их нет.... но с другой стороны согласись что если бы не индивидуальные ошибки ни сегодня, но в кубке коням мы не слили...да и в первом матче с вьючными явно не 4 бы банки пустили, если бы не было тупых ошибок кого-то из оборонцев, а в матче с зеней если бы не было столько срезок то явно не было бы и удаления баши, а значит сегодня не пришлось бы менять оборонительные порядки, и если б кузьмин четче отдавал передачу ЧЕХУ ему не пришлось бы фолить сегодня....а все это индивидуальные ошибки которые сказываются на качестве всей игры...так может надо претенции не только и не столько тренеру предъявлять сколько игрокам?

Pashaaaa   27.04.2009 00:59    
Не оправдываю игроков. НО ошибки всегда из-за неуверенности в себе. откуда она берётся? потому что они не знают что делать на поле.
и нифига у них не получается

shtirner   27.04.2009 01:08    
откуда ты знаешь что это из -за того что они не знают что делать на поле? а главное почему они не знают этого? потому что тренер им не объяснял или потому что они в субботу ночью в клубе тусовали а утром голову в сумке с будтсами с собой на предматчевую несли, грубо говоря за 2,5 года сменилось 4 тренера(Муслина не беру, там немного иначе) - Долматов (который сегодня со средним коллективом насадил - и по делу кстати - ЦСКА), Билл старший (который уже не первый год держит молодежку не на последних позициях, и часть нынешнего состава Локо воспитавший), БАФ (который поначалу даже кубок взял) и Рахим (поднявший Амкар)....ну не уж то НИКТО из них не мог объяснить нашим ЗВЕЗДАМ что им делать на поле? очень сомневаюсь...ведь при БАФе Иванович прекрасно себя чувствовал на поле и знал что делать, да и другие игроки находились от матча к матчу (то один то другой) которые довольно уверенно вели игру...
так что не думаю что проблема только в тренерах...проблема в психологии игроков и их звездном статусе...

Pashaaaa   27.04.2009 02:09    
Я вижу что ни грызуться и хотят играть. на данный момент тот состав который был на поле.про остальное я не говорю.этот состав хотел играть( ну кроме фалла его не видно было вообще у него своя история)
он хотел но не мог. потому что не знал что делать.
в клубах они не тусили так как их заперли в баковке считай.
Желание видно почти у всех
но они не знает что делать. поэтому ошибки. я их особо не оправдываю, просто считаю что если придёт норм тренер. и они будут знать что делать, их может прорвать и ошибки прекратятся.

mr-potato-head   27.04.2009 01:07    
ну вообще Драман был ближе к воротам, и защитник был практически обыгран, поэтому по технике вратарь должен был сокращать угол, а на удар в таком падении среагировать сложно
вина защиты

shtirner   27.04.2009 01:15    
ну вообще по эпизоду шла борьба защитника и напада (оба находились в статичном положении) -в такой ситуации по установке которую обычно дают вратарям вратарь ОБЯЗАН прикрывать БЛИЖНИЙ угол находясь в рамке!

а про те инструкции про которые ты говоришь - сокращать угол выходя из ворот - это при выходе НА СКОРОСТИ напада соперника, который находится к воротам ближе чем защитник (то есть либо один на один, либо защита догонять только пытается), в остальных же ситуациях выход из ворот СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

mr-potato-head   27.04.2009 17:51    
да пара метров до ворот была какой там ближний угол))

Dreamer   27.04.2009 01:07    
вот именно он должен как детям объяснять!! он тренер или кто? мож он ваще для вида?тогда зачем тренер если не учит?

shtirner   27.04.2009 01:10    
я написал выше что он должен объясныть...и что он должен делать..а что не должен....а если он их должен УЧИТЬ играть (обрабатывать мя, бить в створ а не рядом, выбивать мяч, а не идти в обводку в своей штрафной)..так простите что такой ИГРОК делает в ПЛ, пусть даже в РФ, это учат еще в школе!

jolbordi   27.04.2009 14:48    
Наш Чех Сейчас ЛУЧШИЙ ИГРОК В КОМАНЕДЕ!!,но одним Вратарем НИЧЕГО не сделаешь!

I.R.R.A.Y.   27.04.2009 00:51    
Томислав как всегда за всех оттудавается, и не смотри, что новичок в команде...

MC_SKA_PaRaVozzZ   27.04.2009 01:31    
он просто,походу,не может отказать журналюгам,в этой ситуации всем лучше молчать,всё понятно без слов...

doc6339   27.04.2009 11:37    
Взял на себя роль, которую раньше выполнял Гуренко.

LOKON1L   27.04.2009 09:01    
господи куда ты попал Дуймович

MiNi.seven.7   27.04.2009 11:14    
Сравниться с Блияллетдиновым в капитанстве может пока что только Торбинский....

steeve_g   27.04.2009 13:44    
После каждой игры одно и тоже интервью: мне стыдно, нам стыдно. Скоро в привычку войдёт...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна