Рейтинг: +8441 | Автор: serlok | Записей: 4380 | Участников: 282 | Правила | RSS

+69
-1 9

Фернандеш сыграл за Португалию

Сборная Португалии проиграла Голландии в товарищеском матче - 0:3.

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

Товарищеский матч

Португалия - Голландия - 0:3 (0:3)
Голы: Депай, 11 (0:1). Бабел, 32 (0:2). Ван Дейк, 45 (0:3)

Комментарии: 18    serlok   Опубликовано 27.03.2018 00:43   Просмотров 3215    В закладки    URL     Печать

Zhulin10   27.03.2018 01:44
Ну, и каков он был?

AZ 91   27.03.2018 01:48
В целом ничего особенного,было пару не плохих попыток забросов,а так пасы на пару метров ближнему,большинство из которых назад

Фарфан   27.03.2018 13:27
да ладно, несколько навесов голевых не увидел что ли?

ik   27.03.2018 06:50
Играл левого полузащитника в 4-4-2. В первом тайме он отличную закидушку на 39 минуте на гол сделал. Не отсвечивал, ибо португезы атаковали упрямо только по правому флангу. Во втором тайме после удаления на 60 минуте стал правым центральным полузащитником, перестроились на 3 полузащитника. Попробовал ещё одну закидушку сделать, опасного момента не получилось. Отдал во втором тайме разрезающий пас по центру поля со своей половины. В общем, в своём стиле. С мячом работал мало, не передерживал. На фоне сборной неплохо.

Nikand   27.03.2018 16:02
После удаления португеза и, тем более, после ухода Рональду, раскрылся и засверкал новыми красками, стал больше похож на того, кого мы знаем! ;)

4Runner   27.03.2018 01:50
Игры у сборной Португалии не было, ни в атаке, ни в обороне.
Еще и Ману зачем то запихнули в опорную зону. Сыграл нормально.

sd.   27.03.2018 02:12
Растворился достаточно профессионально.
Могут отцепить как нефартового.

solovey232   27.03.2018 03:22
На фоне большинства других игроков смотрелся добротно! Все кто касячил были заменены по ходу..
- Действовал явно строго по заданию и при атаках к штрафной подключался нечасто, охраняя опорную зону.
- В обводку не лез, как и почти все остальные португалы..
- Допустил минимум ошибок и совершил несколько перехватов.
- Сделал 2-3 обостряющих передачи в штрафную и не стал приичастным ни к одному из 3х голов соперника.

PS. Роль у него в сборной черновая, как наш Коломейцев почти. Думаю, после этого матча от тренера ему плюс. Но игра сборной несколько удручает.

LokoHomer   27.03.2018 09:43
Посмотрите 2ой гол, чел отдавший голевую - ворвался из зоны Ману (пока тот стоял на месте) и без помех прострелил на Бабеля, забившего гол.

Vasabi   27.03.2018 10:09
Эх, нам бы Бабеля купить в нападение. Его уже давно все списали со счетов, после переезда в Турцию, а он еще очень даже ничего...

Олег Галеркин   27.03.2018 03:27
Да странно его использовали , смысл вообще его тогда в сборную брать если большую часть матча он стоит у левой бровки в середине поля , и не опроник и не бровочник и не плеймейкер , я вообще не понял его роль , ну а вообще вся команда смотрелась как набор игроков которые друг друга 1 раз видят , ну надеюсь он просто задачу тренера выполнял и так сказать не высовывался )
Тренер же должен знать его сильные стороны ,почему его было не поставить в центр и пусть пробует игру дирижировать и сразу бы стало понятно нужен он сборной или нет , а так не рыба не мясо ...

ik   27.03.2018 06:47
Его именно что использовали как в Локо по весне: левый полузащитник.

guitarjetblue   27.03.2018 18:15
только у нас ему разрешено и вперед бегать и на другой фланг если захочет, а там его прикрепили к определенной позиции

ik   28.03.2018 00:35
Ложь. В первом тайме он и справа мелькал, и сам прибегал к Куарежме пару раз. И опускался ровно как у нас для розыгрыша мяча. Просто уровень перекрытия зон и сопротивления был шикарный от Нидеров. Напомнило матчи с Атлетико. Собственно никто и не говорил,что он солировать должен был. Во всех этих играх его индивидуальность меркнет при должном уровне командной игры соперника.

После удаления вообще справа играл в полузащите.

guitarjetblue   28.03.2018 11:33
против атлетико он один троих временами обыгрывал, у нас ему больше разрешено, он тут звезда, а там он один из за спиной роналду, так что там и он себе меньше позволяет и тренер наверняка дал ему меньше полномочий. не сомневаюсь, если бы ему разрешили ходить в дриблинг и держать мяч как он хочет, он бы и голландцев втроем накручивал.

kogalym   27.03.2018 07:51
Ману сильно растворился, в атаку не бежал совсем, как и в защиту. Метался где-то в этой буферной зоне между атакой/защитой. Не совсем понятно, зачем ему отрядили такую абсолютно бесполезную роль.

serlok   27.03.2018 08:33
Подобных сюрпризов мы немало увидим на нашем ЧМ.