Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 64
+59
-1 5

Товарищеский матч «Локомотив» - «Черноморец»

В 14:00 начался контрольный матч второго состава «Локо» с одесским «Черноморцем».

Стартовый состав «Локомотива»: Гомелько, Шарифи, Сенников, Бурлак, Камболов, Гатагов, Кочиш, Шарлес, Глушаков, Муджири, Полоз.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр ПОЛТАВЦЕВ // 27.01.2009 14:46

Комментарии: 53    nebel   Опубликовано 27.01.2009 15:01   Просмотров 5833    В закладки    URL     Печать

Tim   27.01.2009 15:05
У Черноморца ушли Нудный и Пуканыч, теперь точна победим!

Emay   27.01.2009 15:08
остался Ребенок//
он вроде мясцу закатил)

ПАРАВОЗЕР   27.01.2009 15:09
да спартаку уже дети забивают))))))

Tim   27.01.2009 15:14
отличная связка: Пуканыч - нудный ребенок!))

Emay   27.01.2009 15:16
Пуканыч - нудный Васин ребенок...
Опааасен этот Черноморец

Fantom   27.01.2009 15:06
Ждем вторую победу! ;)

Hoya   27.01.2009 15:11
пилиев вместо муджири; итого каждому по два тайма? )

ПАРАВОЗЕР   27.01.2009 15:11
Мда...это далеко не основной,далеко не основной состав

Timon777   27.01.2009 15:12
Не может два матча подряд сыграть чистый основной состав :) Да и понятие основной состав - размыто. Кто вышел играть с первых минут - те и есть основной состав. Так что самый что ни на есть основной :)

Timon777   27.01.2009 15:19
Символично. Кочиш перебросил голкипера метров с 25 :). Биляш бы метров с 63 перебросил :)

jimmilee   27.01.2009 15:51
5!

eng1ne   27.01.2009 15:27
Хочу увидеть гол Рэзвана.

Bibigon   27.01.2009 15:34
Что решили экономить так экономить, кочиша, таки в нападение вытащили. Вот и гол.

kasimtcev   27.01.2009 15:41
вообщето он и есть нападающий!!!
у нас раньше начали экономит, когда ставили его в полузащиту!

NAlexM   27.01.2009 20:37
кстати да, мы его покупали как раз напом:)

fkloko36   27.01.2009 15:39
друзья скажите а что с гоаряном? что с ним?

spdr   27.01.2009 15:43
Травма вроде была, какая - покрыта мрачной тайной..

Flatcher   27.01.2009 15:45
чё-то молчит одесса) как там дальше дела обстоят?)

SeeD   27.01.2009 15:53
Кочиш по их словам красаву забил :) Ну все же 2-ой состав играл норм помоему сыграли=)

kasimtcev   27.01.2009 16:02
интересно пресс-служба клуба позаботится хотя бы о фотографиях, с этого или другого матча!...про видео я уж и не зарикаюсь!!!

Flatcher   27.01.2009 16:04
не плохо)
Гомелько, Камболов, Гатагов, Дьяков, Шарифи, Шарлес, Глушаков, Полоз, Муджири (Пилиев), Кочиш, Сенников - практически одна молодёж)

Hoya   27.01.2009 16:04
три матча за сегодня - три результата на любой вкус )

SVF   27.01.2009 16:31
В трёх матчах, проведённых сегодня, не увидел фамилий Миланович, Минченков, Киселёв, Смольников, Панковец. Что с ними?

джони ноксвел   27.01.2009 16:38
К четвертому матчу готовятся)

DIG   27.01.2009 16:47
Нормально сыграли.

S.G.   27.01.2009 19:04
Вобще неплохо. Особенно для смешанного состава. Но напрягает, что опять пропустили на последних минутах. Сколько ж можно-то...

Tim   27.01.2009 19:13
Последний раз на последних минутах мы пропускали аж в августе, в матче с Крыльями :)

Flatcher   27.01.2009 19:20
за "последние минуты" считай последние 10-15 минут)
а таких голов прилично)

Tim   27.01.2009 19:24
Ну, с натяжкой еще гол Бракамонте на 77-й минуте.. но чего последнего в этой минуте - не знаю )

до этого Крылья, Спартак и опять же с натяжкой Луч.
Фсе :)

Flatcher   27.01.2009 19:37
вот это "Фсе" оставило нас без фсего)

saga   28.01.2009 01:08
Он наверно имеет ввиду последные минуты с 5 по 90+:):) и вобще сколько можно пропускать? Надо будет с этого сезона не пропускать :)

Marty_McFly   27.01.2009 20:19
Кто такой Шарифи?

ProSilver   27.01.2009 20:33
блин...мне одному кажется,что этот вопрос задается каждый контрольный матч????%/это молодой защитник!)))

йа_торпедко   27.01.2009 20:35
Этот вопрос задаётся каждый раз, когда фамилия Наима упоминается в отчётах журнашлюх о сборах.

йа_торпедко   27.01.2009 20:36
Это воспитанник ганской футбольной академии, отыгравший три года в системе Аякса, два метра тридцать сантиметров ростом и стописят килограм весом. Умеет играть на всех позициях сразу и обошёлся нам в сорок пять миллионов фунтов.