Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 104
+104
-1 0

«Молодежка» разгромила СКА в Хабаровске

Молодежная команда «Локомотива» разгромила «СКА-Хабаровск» в 18-м туре первенства России.

-18.6, ощущается как -28, ясно, поземок - такая погода установилась в Хабаровске днем во время матча молодежных команд. Логично, что соперники сразу же предложили друг другу высочайшие скорости. Играть по такому холоду медленно просто нельзя.

Костяк молодежной команды «Локомотива» на данный момент составляют футболисты «Казанки». В матче со СКА преимущество наших парней в классе было слишком явно. «Локомотив» атаковал большую часть тайма и забил всего один гол из-за желания разыграть мяч совсем уж до верного. «Железнодорожники» часто комбинировали чуть ли не во вратарской соперника, но по воротам не били.

Во втором тайме «Локомотив» прибавил в реализации. Долгов замкнул передачу Рыбчинского на дальней штанге спустя пять минут после возобновления игры. Затем Галаджан довел счет до крупного ударом через себя, а через шесть минут Чиканчи завершил быструю контратаку точным ударом в ближний угол.

Точку в матче поставил Илья Рубцов, который за десять минут после выхода на замену успел оформить дубль. 6:0 - «молодежка» одержала вторую победу подряд и закрепилась в верхней части турнирной таблицы.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России, 18-й тур

«СКА-Хабаровск» (мол) - «Локомотив» (мол) - 0:6 (0:1)
Голы: Андрюхин, 19 (0:1). Долгов, 50 (0:2). Галаджан, 63 (0:3). Чиканчи, 69 (0:4). Рубцов, 82 (0:5). Рубцов, 91 (0:6)

«СКА-Хабаровск» (мол): Агафонов, Дьяченко, Головатюк, Кучин, Ломаченко, Любимов, Зотов, Сафронов, Слесарев, Максименко, Агаронян
«Локомотив» (мол): Лобанцев (Ландаков, 82), Шигорев (Желтиков, 79), Лапшов, Вульфов (Поникаров, 79), Долгов (Чиканчи, 60), Андрюхин, Галаджан, Поярков (Ботака, 79), Шаров (Стукалов, 68), Дорофеев, Рыбчинский (Рубцов, 79)
Предупреждения: Вульфов, 77. Желтиков, 85
26 ноября 2017 года. Хабаровск, стадион им. Ленина

Комментарии: 20    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 26.11.2017 10:13   Просмотров 3621    В закладки    URL     Печать