Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 14
-26
-1 40

Давидс: Если бы мы с Циннбауэром остались, «Локомотив» был бы близок к самым высоким местам в РПЛ


Футбольный тренер Фадлу Давидс в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» вспомнил прощальную трапезу с коллегами по «Локомотиву». Тональность встречи, по его словам, была минорная.

Южноафриканский специалист Фадлу Давидс отработал в «Локомотиве» меньше 20 дней. Он рассказал «РБ Спорт», как прошла прощальная встреча с председателем совета директоров Александром Плутником.

— На следующий день после игры с «Сочи» у нас состоялся прощальный ланч с Сашей, генеральным менеджером, — рассказал Давидс.

— Вы про Плутника?

— Да. Он нас пригласил пообедать с ним напоследок. Мы все еще раз обсудили. Очень хороший человек, со своим видением того, как все должно работать в клубе. Ему было приятно увидеть нас и попрощаться.

— Как вы можете описать прощальный обед с Плутником и Цорном? Это было тяжелое и грустное мероприятие? Или, наоборот, завершили на высокой ноте, обсудили все с юмором?

— Мы все были реально разочарованы, что не получится продолжить. Мы считали, что если бы нам дали больше времени, мы смогли бы переломить ситуацию. С одной стороны, мы испытывали разочарование, но с другой понимали, что клуб решил двигаться в другом направлении, что можно было понять из-за результатов.

у Томаса Цорна есть все шансы преуспеть в Европе. Он понимает, в каком направлении нужно двигаться.

Томас Цорн был уволен из «Локомотива» после одного их худших стартов клуба в сворей истории. «РБ Спорт» поговорил с южноафриканским тренером и узнал его мнение о перспективах Томаса.

«Определенно, у Томаса есть потенциал, чтобы стать одним из топовых менеджеров или директоров в Европе. Он понимает, в каких направлениях нужно двигаться, понимает, какой тип игроков нужен под определенную ситуацию. Он еще молод, но у него есть все, чтобы быть на вершине», — заявил Давидс.

что было бы, если бы его и Йозефа Циннбауэра не уволили из «Локомотива»

Спойлер: клуб бы преуспевал.
Фадлу Давидс был приглашен в «Локомотив» главным тренером Йозефом Циннбауэром после увольнения Марвина Комппера. Но в итоге он отработал менее 20 дней. «РБ Спорт» поговорил с Фадлу и узнал, что было бы, не произойди отставки.

«Если бы я остался, могу гарантировать на сто процентов, что «Локомотив» не вылетел бы. Если бы нам выпал шанс поработать плодотворно отработать в паузу на чемпионат мира, провести 3-5 недель с командой, гарантирую на сто процентов, что «Локомотив» не только не вылетел бы, но по итогам был бы близок к самым высоким местам в лиге. Я в этом уверен»,
— сказал Давидс.

Фадлу Давидс оценил талант полузащитника железнодорожников Антона Миранчука

Специалист уверен, что по потенциалу россиянин не уступает брату Алексею, выступающему в Серии А.

«Миранчук очень спокойный, выбирает верные ходы для превращения атак в голы. Он был ключевым персонажем с точки зрения скорости игры — в необходимые моменты замедлял темп, позволял сохранить владение мячом. Было бы идеально, если бы он смог сыграть во всех матчах в тот момент. У него огромный потенциал, но он не использует его на полную. Если бы удалось разблокировать его талант, его навыки, он был однозначно был топ-футболистом. Он же играл только на 70-80 процентов от своих возможностей», — заявил Давидс.

высказывания вице-капитана железнодорожников Дмитрия Баринова

По мнению южноафриканца, дело в ментальности.
После победы над «Торпедо» капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов высказался о причинах последних неудач клуба: «На некоторых смотришь: им как будто до #####», - высказался он о ряде игроков железнодорожников. «РБ Спорт» попросил прокомментировать эту фразу тренера Фадлу Давидса, покинувшего «Локомотив» незадолго до этого высказывания.

«Конечно, со стороны могло показаться, что игрокам до #####. Когда ты молод и продолжаешь проигрывать, вновь совершаешь ошибки, так может видеться со стороны. Но даже когда мы остались в меньшинстве с «Уралом» и проигрывали, мы продолжали верить. И после 0:1, и после 0:2, у нас оставалось качество, чтобы вернуться в игру. Но вопрос в ментальности. Возможно, именно об этом говорил Баринов — о том, что даже проигрывая, нужно продолжать пытаться. Но так бывает, когда состав молод», — заявил Фадлу Давидс.

хотел бы вернуться работать в Россию

Вояж южноафриканского специалиста Фадлу Давидса в Россию получился краткосрочным, он задержался в команде ровно на три матча, после чего был уволен. «РБ Спорт» связался с Давидсом и узнал, готов ли он вернуться в Россию в случае, если поступит предложение.

«Да, определенно готов. У молодых российских игроков, проходящих через систему, огромный потенциал. Им нужен импульс, правильный подход. У вас отличная лига, прекрасная страна, чтобы заниматься в ней футболом. И если у меня будет возможность, я ей непременно воспользуюсь, никаких проблем», — заявил Давидс.

Ранее 41-летний Фадлу Давидс работал в южноафриканских «Марицбурге», «Блумфонтейн Селтик», «Чиппа Юнайтед», «Орландо Пайретс».

Денис Бутырский


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/e-ks-trener-lokomotiva-rasskazal-o-proshhal-nom-lanche-s-plutnikom/


 Комментарии: 13    Rathenov   Опубликовано 26.10.2022 12:10   Просмотров 1999    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Leo11   26.10.2022 12:45    
В первом дивизионе

Левитан   26.10.2022 12:46    
Гениальный чел, за 12 дней все прохавал, оцерил обстановку, разобрался. По факту поди не знает как половину заявки по именам зовут, и молчит, сколько Томасу откатил с неустойки, распилыш Цорна напоследок

MARTELL   26.10.2022 12:57    
Они все живут в какой-то параллельной вселенной. Пять! поражений подряд и безапелляционное заявление - Мы на правильном пути. Мы разочарованы, что больше качать денег из лохов не дают.

wowan   26.10.2022 13:31    
Аферисты.

Henrik   26.10.2022 14:01    
Чувака из деревни вывезли в цивилизацию, конечно он в полном восторге от происходящего, и плевать что на поле мрак и безнадега. Таких денег он в ЮАР никогда не поднимет.

karovan73   27.10.2022 16:01    
Не такая уж в ЮАР и деревня, там все очень даже хорошо, а местами и гораздо лучше! Там многие звери живут лучше, чем у нас люди...

Henrik   28.10.2022 10:27    
Ну я имел ввиду не ЮАР как страну, а южноафриканский футбол. Там и близко нет таких денег и инфраструктуры, как у нас. Поэтому дядя и прибалдел.

Tihonovetsky   26.10.2022 14:42    
А если бы у меня был миллиард рублей, я бы был миллиардером

tatarin86   26.10.2022 15:52    
В отношении бы Плутника и всей этой шоблы аудит качественный бы провести и оценить «плоды работы»

И ведь назначение вот этого Падлы Фадлы кто-то согласовал же, прекрасно зная что кресло под физруком, называющим себя тренером и всем руководством шатается. По итогу приехал тип из Африки из Ж мира на 20 дней, поиграл в тренера и его уволили. Уверен что с неплохой такой неустойкой

Henrik   26.10.2022 17:14    
Конечно с неустойкой. Вон какой довольный, готов с радостью ещё раз приехать в Россию, хоть на недельку, только дайте контракт)))

Loko-na-Donu   26.10.2022 19:07    
Ф(п)адлу даже комментировать это

Максим Локо   28.10.2022 09:21    
Откуда тебе, физручонку ноунейму,из Африки не вылезающему, знать, что Цорн бы показал ху из ху в Европе?

Но даже когда мы остались в меньшинстве с «Уралом» и проигрывали, мы продолжали верить. И после 0:1, и после 0:2, у нас оставалось качество, чтобы вернуться в игру. - если только вера оставалась,потому что больше ничего не было.

Антону Миранчуку уже аж целых 27 лет. Ты издеваешься,проходимец-физрученыш? О какой перспективе ты затираешь? Если ты не раскрылся до,то и ждать уже нечего. От какого нибудь Живоглядова никто уже ничего не ждет,все понимают его уровень,понимают что он будет его держать,если конечно травмы не случится какой.

Реально нарвался наш горе клубишка на аферистов. И поделом,потому что наш клубишко имеют все как хотят. То Смородские, то Наумовы...То вот эта кодла чертей. Уже Липатова вспоминать скоро как хорошего руководителя будем.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна