Рейтинг: +5900 | Автор: Итальянец | Записей: 595 | Участников: 294 | Правила | RSS

+1 202
+201
-1 1

Выбираем лучшего против "Урала"

На классе. Побеждаем новичка 3:0 и поднимаемся на третью строчку турнирной таблицы.

начало: 26.09.2013 | всего голосов: 662

Комментарии: 75    Denny   Опубликовано 26.09.2013 20:11   Просмотров 7063    В закладки    URL     Печать

Turbomode   26.09.2013 20:12
Все хорошо сыграли. Крепко, уверенно 3 очка.

N1koff95   26.09.2013 20:13
Абаев!

zebrrr   26.09.2013 20:18
единственный выход - и то до мяча не дотянулся, по-моему)

Lazy-Bones   26.09.2013 21:00
Абаева иногда даже жалко было) я сидел на стадионе в 2-ух кофтах и куртке и то холодно было, а он в одном свитерочке прыгал, разминался, пытался хоть как-то согреться)

Ингуш   26.09.2013 20:13
самые спокойные 3 очка в сезоне, смотрелось без нервов.. удовольствие и блаженство какое то

все ребята хорошо себя показали, никто не выпадал, лучший Бусс наверное

lokosaratov   26.09.2013 20:15
Скорее необычно,я какие-то непонятные ощущения испытывал,забыл что такое победа на классе)

Box   26.09.2013 20:31
ахах) Такие же ощущения, очень приятные, а в прошлом сезоне пожарили даже с Аланией.

Torz   26.09.2013 20:54
поменьше бы ещё пижонили, мой голос Чорлуке, не расслаблся 90 минут, хотя работы толком и не было, настоящий профи

I am   26.09.2013 20:13
Тарасов

rav   26.09.2013 23:23
Я тоже за Тарасова. Еще очень правый фланг и особенно Шишкин сегодня.

ithappens   26.09.2013 20:14
Павлюченко)

LTD   26.09.2013 20:20
Хахах)

Schnell   26.09.2013 20:37
Мой любимый игрок, да да.

Всеми силами пытался уберечь "Урал" от гола во втором тайме. И падал, и мяч обработать не мог, и бил мимо с 8 метров...

Но Диарра испортил все старания Ромы.

sido   26.09.2013 20:14
Тарасов стабильно надёжен

Denny   26.09.2013 20:14
Тарасов

maxim-loko   26.09.2013 20:15
Тарасов,но проголосовал за Ведрана-он цемент нашей обороны!

wowan   26.09.2013 20:15
Тарасов. И гол забил и играл хорошо.

Marty_McFly   26.09.2013 20:15
Что-то я, за последнее время, настолько привык уже к мучениям с различными "Учалами" и "Лозаннами", что такая уверенная победа как-то удивила даже.) А лучший пусть будет Буссуфа.

dannii   26.09.2013 20:15
Буссуфа, Тарасов.

Kotopes   26.09.2013 20:17
Меня радует что в последнее время и выделять особо некого, все играют шикарно.

Laimur   26.09.2013 20:17
Я конечно рад 3 очкам, но признаюсь честно заснул во время матча

a.a.kalchenko   26.09.2013 20:18
Сегодня вся команда сыграла так, как надо... Голос за Тарасова.

kpa6   26.09.2013 20:18
голос за Тарасова Диму..молодчина!!!надеюсь, что не будет сдавать в этом сезоне..если всё так продолжиться, уверен что основа сборной за ним будет)
Буссуфа отлично игру ведёт :) как я рад его появлению в нашей команде!)))
Ндое, кто бы что ни говорил, супер-нап)))

Valter Love Loko   26.09.2013 20:18
Дюрица( 0 косяков в игре))) а если серьезно,то думаю что Тарасов!

Neon   26.09.2013 20:18
Тарасов

lurkoj   26.09.2013 20:18
Как-то и не выбрать лучшего, все ровно сыграли

grandwwwlz   26.09.2013 20:19
Диарра в оборонительном плане ужасен. Уверен, ни раз нам привезет в матче с более сильными соперниками. Такое ощущение, что после Реала ему просто напросто не интересно у нас. не удивительно

Выделить кого-то тяжело. Особенно странное чувство, когда не за что хвалить Чорлуку. Пусть будет Тарасов

bratanchik   26.09.2013 20:21
Согласен..как-то пока Диарра выпадает..да забил гол,но он делает это ой как нечасто..а вот в обороне как то никак...при том,что Тигорев сегодня неплохо смотрелся и с первым пасом не тупил.Будем смотреть как Ласс дальше себя покажет

rodrigo   26.09.2013 20:53
Другие экс-анжовские игроки также в хреновой форме находятся. Один Бусс хорош.

lurkoj   26.09.2013 21:17
Думаю для Диарра надо просто адаптироваться, опорнику или защитнику времени требуется больше, чем нападающему или АПЗ, цена ошибки разная.

Тем не менее думаю, что черновой работы он сделал сегодня не меньше Тигорева, просто смотрелось это все не очень уверенно.

Роман Тащилин   26.09.2013 20:19
Бусс, Тарасов! Чорлука...просто слов нет, держит оборону, просто "отец"! Павлюченко с каждым матчем все больше и больше меня огорчает,извините, бревно!

bratanchik   26.09.2013 20:19
За Тарасова!Хотя и Бус отлично смотрелся...освоился уже по полной

lokorusx   26.09.2013 20:19
Пав уж!

Samik   26.09.2013 20:19
Голос за Тарасова. Как же давно не было таких солидных побед, на классе.)

Fes   26.09.2013 20:21
даже уже не вспомню... =)

LTD   26.09.2013 20:19
Голос за Буссуфа но трудно выбирать между ним и Тарасовым они примерно одинаково хороши были сегодня.

Fes   26.09.2013 20:20
Диарра вышел и стал доказывать. а лучше всех сегодня играл Самедов.

Andruxa   26.09.2013 20:21
игру безусловно сделал буссуфа,но понравился очень тарасов,вообще у всех в десятки раз меньше брака,но порой не нравилось,что все сходило к тому,чтобы забросить в штрафную,не особо пытались низом через центр

DENDI   26.09.2013 20:22
Не Локомотив.а барселона

LTD   26.09.2013 20:52
Ну не скажи) У нас нет плаксивых девочек типа педро,бускетса, и санчеса) И надеюсь таких никогда у нас не будет)

wowan   26.09.2013 20:23
Буссуфа - очередной хороший матч, Ндой, набрал форму и играет отлично.

Tim   26.09.2013 20:24
Буссуфа :)
Асист на первый гол
заработанное удаление
классный пропуск мяча на второй гол.
Игра сделана :)

Но это так. Цементная игра, ни единого шанса у Урала, и это стало понятно с первой же минуты)

Denny   26.09.2013 20:37
Но вот как-то после его ухода атака потухла.
И жаль что никто не обнулился для Томи по карточкам, а только наоборот - Буссуфа подошел ко грани.

Tim   26.09.2013 20:58
А ты считаешь Томь легкой прогулкой? Ох вряд ли :) Мне они кажутся посильнее Крыльев.

Denny   26.09.2013 21:47
Томь не сильнее Урала. Не увидел ничего выдающегося ни с Рубином, ни с Волгой. А остальные игры они проиграли.

kirill-loko   26.09.2013 21:16
Значит Кучук сказал не заниматься херней с карточками, не дурить его величество Футбол. Кучук знает как честным отношением к делу склонить фортуну на свою сторону)
А лучшие Бусс и Тарасов, но голос я отдал за второго - все-таки весь матч отпахал, гол забил, да и за Лассом подчищал)

bratanchik   26.09.2013 20:25
очень итересно,сколько раз замены Кучука в этом сезоне уже сработали и с них голы забивали...не считая того.что делали передачи и зарабатывали пенальти)))эх,не успокоилась бы команда..на Томь нужно выйти предельно отмобилизованными

plmoroz   26.09.2013 20:26
Тарасов снова провёл великолепнейший матч.
+Буссуфа и Тигорев.
Худшие: снова Диарра, ну и разумеется "супер" Павлюченко. Роман уже не нападающий, как и Сычёв, только второй хоть бегает, видимость работы создаёт.

Schnell   26.09.2013 20:26
Буссуфа порадовал. Но по такой игре сложно выделить лучшего - все смотрелись супер.

По матчу если, то смотрел с 27 минуты и это уже было похоже на избиение безрукого человека (жестокое сравнение, но иначе не скажешь)... Во втором тайме такие пощечины не очень наносящие вред, но в концовке смачный такой хук, чтобы прекратить мучения, от Диарра.

Комментатор порадовал. Тоже игроков путал, как Орлов, тоже особо не орал, но какая речь!!! Сколько эпитетов и сравнений! Историй разных. Смотришь и наслаждаешься. Орлов на его фоне старый маразматик.

P.S. Ну и куда же без комментария о моем любимом Павлюченко... О Супер, сука, Паве. Вот он! ВОТ! Игрок уровня "Урала". Медленный, ленивый, ничего не показал + упустил реальнейший шанс забить. Ну дают тебе шанс против мертвого клуба сыграть - выйди, начни рвать, метать, добей ты их! Может тогда и в основе будешь выходить... Но нет... Даже желания в глазах этого увольня не увидел. Увы, но ставлю на нем ОГРОМНЫЙ жирный крест. Такой игрок такому "Локо" не нужен.

scofield   26.09.2013 20:26
А мне тигорев понравился. В 1 тайме пару раз был крут "на подборе". И в передачах стал уверенне. Вобщем конкуренция идёт на пользу

SEDOY91   26.09.2013 20:31
голос за Тарасова

Armenia ZA Loko   26.09.2013 20:35
Тарасов радует все больше и больше.

gregloko97   26.09.2013 20:36
У нас в команде теперь полузащитники и нападающие борются за звание лучшего бомбардира команды) Вся команда - молодцы, лучшие Бус и Тарасов, ИМХО. Всех с победой!

Vladislav Bulavintsev   26.09.2013 20:37
Вангую в следующем туре 2 место

Лучше б первое))

yagarik   27.09.2013 14:13
У меня желание, чтобы оставались на втором месте до 27 тура, а потом бы рванули и закончили на первом. Так будет оставаться стимул рвать жилы и не успокаиваться.

mashinist-satanist   26.09.2013 20:53
Ключевая фигура Локомотива и лучший опорник чемпиона Дмитрий Тарасов!!!

niksieger   26.09.2013 20:58
Хочется отметить именно Буссуфу. С ним команда смотрится абсолютно иначе чем раньше! Голосовал за него.
Ну, а Дима Тарасов... его в нападение надо вместо Ндоя. Забивают то одинаково. А в опорную зону Ласа. Это я конечно не серьезно, но в каждой шутке лишь доля шутки. Не понравилось сегодня то что часто играли навесами плохо. То Ндой не дотянется, то навесят где никого нет. Прям бесила эта унылость.

Schnell   26.09.2013 21:01
И еще бросилось в глаза, что пытались играть быстро - в 1-2 касания. Получалось неплохо довольно.

Но вот в завершении все-таки далековато нам еще до того же "Зенита". Почему? Ну потому что у них во время атаки мяч получает игрок, который стоит лицом к воротам или же вбегает на скорости. У нас же игрок, который получает мяч, в большинстве случаев стоит либо боком, либо спиной к воротам. В результате получается, что к воротам он никак не подойдет, поэтому следует пас от штрафной. И снова осада продолжается.

Но за это почему то не волнуюсь. Если есть тренер, который пришел и сразу слепил сильную команду, то такие мелочи в игре он должен исправить.

После сегодняшнего матча будет много моментов, чтобы разобрать атакующие действия команды)) Где кто и что делал не так и почему "всего" 0:3, а не 0:7, например) Кучук расскажет)))

артем_локо   26.09.2013 21:13
Тарасов,Буссуфа

Lazy-Bones   26.09.2013 21:16
Наши болельщики вообще красавцы! В четверг в гостях заполонили свой сектор, активно себя вели, перекрикивая местных, и лишь однажды кричали УБИК! Молодцы!

grozax   27.09.2013 07:38
Нихера себе однажды! Я был на матче на трибуне болельщиков ЛОКО, за первый тайм много раз кричали. Но кричала во основном молодежь до 20 лет, так что не очень громко это было. Во втором тайме один раз всего.
А в целом здорово мы поддержали нашу команду!

Lazy-Bones   27.09.2013 14:06
Ну лично я один раз услышал, а вот саму поддержку отчетливо помню - за это и поблагодарил)

zames-xteam   26.09.2013 21:35
Самедов, Буссуфа, Тарасов. Зря за Сашку не голосуете - 2 голевые + сам мог забить.....

Гриша Настоящий   27.09.2013 00:56
2 голевые?

MyValentineTeam   27.09.2013 12:12
У Самедова нет ни одной голевой в этом матче. Даме забивал свой гол с углового, поданного Буссуфа, пас Тарасову отдавал Чорлука, а засчитать за голевую последний в мачте угловой Самедова, после которого забил Диарра, нельзя, так как мяч из штрафной выносил игрок "Урала".

Fray   26.09.2013 21:38
Тарасов, спасибо тебе.

zzz179   26.09.2013 21:44
комментатор сначала улыбку вызывал,потом бесить стал. то игроков путает,то павлюченко превозносит.

MyValentineTeam   27.09.2013 12:17
Елагин — мэтр "комментаторского цеха"! Всегда с юмором комментирует :)
Да, бывает ошибается. Он свои ошибки и сам признает порой во время матча, если замечает их за собой. Просто он весь в матче, весь в футболе. Он в первую очередь симпатизирует своим стилем комментария, стилем советской "старой" школы.
Мне, в общем, нравится его слушать. Душевно как-то футбол смотрится с ним. Особенно АПЛ :)

ludvla   26.09.2013 21:59
Тарасов лучший, и в отборах и в атаке хорошо играл, а гол забил просто загляденье.

Serega1989Playboy   27.09.2013 00:27
Более остальных понравилась креативная игра Буссуфа.

grozax   27.09.2013 07:44
Кстати, кто был на матче? Неприятный момент произошел перед перерывом. Кто то с нашего сектора Сашу Самедова оскорбил, как точно я не в курсе, потому что на верху стоял, кричали в его адрес с нижнего ряда. Саша молодец подошел к трибуне и попросил этого мудака после матча подойти и в лицо это ему сказать.